Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос каждой из вас! (три вопроса!!!)))

если у вас принцип не встречаться с женатыми и он из за этого разводится, будете с ним встречаться? и нужны ли другие отмазки? и какие?
Немизида Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Видите ли... Нет ничего умнее трюизмов. Если хорошо поразмышлять над ними. Вам это пока недоступно, но Вы таки подумайте. Полезное занятие.
ПыСы. Я не Блондинке писала.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не надо мне возвышаться, в и так высокая.
И главное, думаю не только и не столько о сексе... Есть время и о душЕ поразмышлять.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вот видите, Вы опять о своем... недо... в общем понятно.))) А я всего-навсего о том, что в мире есть кое-что кроме недо... того, чего Вам так не хватает, словом.))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, по части ярлыков я редко ошибаюсь, Вы правы.
А насчет злого мужика Вам видней, Вы,судя по репликам, специалист по этой части.
Касаемо же мужиков с интеллектом, от Вас в первый раз узнаю, что только они в состоянии понять свою импотенцию. Не очень интеллектуальные, оказывается, не могут понять, что они импотенты. Запомню урок мастера.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Чойта у Вас с логикой, что ль... или стилистика хромает... Некоторые становятся...,если ЕГО
Этто как понимать? Вечер пьятницы?))))
Не-не, Вы не позорьтесь здесь, мне даже неудобно, раззадорила Вас, а Вы не в форме.
Всего наилучшего. Не буду Вас трогать, а то еще что-нибудь этакое сморозите.
Долорес КлейборнВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
как раз наоборот открывается! а что хорошего в изменах и разводах? это какой то особый способ получения острых ощущений? мне приятней с мужем жить надежно и счастливо, когда супружеская постель чиста. когда у детей один папа и одна мама. ИМХО как грится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть, когда супруги больше не любят друг друга? Все равно не разводиться?
Краса НенагляднаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А как быть, когда супруги больше не любят друг друга? Все равно не разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь было много подобных тем... кто говорит - разводиться.. кто говорит - низашто, и так институт семьи рушится, надо возрождать якобы. попробовали бы сами собственный пепел возродить....я считаю -как посчитают нужным -так пусть и делают
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)) Сердце или что другое?:)
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А при чём буквы, если смысл под сомнением?
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Благодарю.
Итак. Сомнения. Которые вы подтвердили. В беседе с Блондинкой. Трепещется сердце, а поликистоз яичников.
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто связал, виноват. Но это не всевыыышний. Всевышний вообще-то кроме органов всяких разных ещё одно очень интересное образование дал. Мозги называются.
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Там в мозгу такое место есть (поверите или название поискать?), отвечающее за волевые решения. А т о тамк далеко можно зайти, и какать садиться где приспичило
Краса НенагляднаяВ ответ на непогода
непогода
Там в мозгу такое место есть (поверите или название поискать?), отвечающее за волевые решения. А т о тамк далеко можно зайти, и какать садиться где приспичило
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про какать всегда аргумент говорят, я готова) Сколько успешных мужчин , богатых и проч - про которых никогда не скажешь, что у них волевое место в мозгу не работает - изменяют, равзодятся, заново женятся? я что не видела их какающими где попало))
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Краса Ненаглядная
про какать всегда аргумент говорят, я готова) Сколько успешных мужчин , богатых и проч - про которых никогда не скажешь, что у них волевое место в мозгу не работает - изменяют, равзодятся, заново женятся? я что не видела их какающими где попало))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Плохо вы готовы. Шапочно.
Краса НенагляднаяВ ответ на непогода
непогода
Нет. Плохо вы готовы. Шапочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да и ладно) не буду ж я тут имена приводить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем