Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос кошатницам ,только не смейтесь

взяла кота ,хотела для души ,хозяйство не резали ,но его образ жизни нас не устроил гулена редкостный,и захотелось кошечку от него.и вот ждали от него потомства  ,за его невестами следили и всех котят его расцветки прям берегли и ждали девочку ,и вот она красавица .все общупали ,обсмотрели вроде девочка ,но получилась просто сильно пушистая ,маленькая нежная ,и вдруг пол года спустя ,когда чистила ей всякие колючки в шерсти ,ущупала пару фасолинок .у папаши хозяйство ,такое что хвост не прижимается ,а здесь очень маленькое и вот мы думаем ,а вдруг у девочек есть какие то аномалии может у пушистых что то с наружи торчит .из за того что много шерсти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Р.В ответ на Лора
Лора
спасибо, просто я не была уверена, что кошек подстригают...
у нас тут сосед немец овчарку побрил, я когда её вижу, мне аж плохо становится, бедная собака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас(((. Бедная собачка((((.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Лора
Лора
спасибо, просто я не была уверена, что кошек подстригают...
у нас тут сосед немец овчарку побрил, я когда её вижу, мне аж плохо становится, бедная собака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем??
Лапатуля в бане опять
зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жара как раз стояла невыносимая и они решили что ей тоже жарко и так лучше будет...
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Лора
Лора
жара как раз стояла невыносимая и они решили что ей тоже жарко и так лучше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


я один раз пекинеса постригла.. видок у нее был


Лапатуля в бане опять


я один раз пекинеса постригла.. видок у нее был


СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно понимаю, некоторые породы можно и подстричь и шерсть собрать, как моя бабудя делала, с болонки...езё и носки с варежками нам вязала...но вот овчарку...у неё такой несчастный вид((((((
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Лора
Лора
я конечно понимаю, некоторые породы можно и подстричь и шерсть собрать, как моя бабудя делала, с болонки...езё и носки с варежками нам вязала...но вот овчарку...у неё такой несчастный вид((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу в голос, как представила бритую овчарку

у моей еще лапы кривые оказались.. она на маленького Халка была похожа
Лапатуля в бане опять
ржу в голос, как представила бритую овчарку

у моей еще лапы кривые оказались.. она на маленького Халка была похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всё её порываюсь сфоткать, когда вижу...но всегда что то мешает))))
Аноним
задавайте.у нас тоже частный дом .но кошаки это наше все.
Дарья Кошка
У кошек тоже там немного выступает, а кот или кошка определяют по расстоянию между двумя дырочками.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У кошек тоже там немного выступает, а кот или кошка определяют по расстоянию между двумя дырочками.
СсылкаПожаловаться
где дырочки?пока у врачу доберемся прям измучаемся.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
где дырочки?пока у врачу доберемся прям измучаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под хвостом, вестимо)))
Татьяна Р.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Под хвостом, вестимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно определить. Мы тоже так кошечку приобрели, оказался кот).
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сложно определить. Мы тоже так кошечку приобрели, оказался кот).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего сложного. У котенка девочки дырочки близко, от 5 до 7мм, а у котенка мальчика больше сантиметра. С возрастом расстояние увеличивается, но все равно понятно, где кот а где кошка, а месяцев с 4х уже и яички опускаются.
Татьяна Р.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ничего сложного. У котенка девочки дырочки близко, от 5 до 7мм, а у котенка мальчика больше сантиметра. С возрастом расстояние увеличивается, но все равно понятно, где кот а где кошка, а месяцев с 4х уже и яички опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пытались найти информацию на каком расстоянии эти дырочки и не нашли. Но были уверены, что заводчица знает точно. Поэтому были в шоке, когда заметили несомненные признаки мужского пола в 6 месяцев. А до этого мы нашей девочке даже платье купили
.
Оксана КротоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мы пытались найти информацию на каком расстоянии эти дырочки и не нашли. Но были уверены, что заводчица знает точно. Поэтому были в шоке, когда заметили несомненные признаки мужского пола в 6 месяцев. А до этого мы нашей девочке даже платье купили
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И фату
Татьяна Р.В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И фату
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До этого дело не дошло)))). Но ребёнку очень хотелось нарядить кошечку)))). Купили платье в стиле Кармен)))).
Собачки во дворе все были наряженные, чем наша киса хуже?
Татьяна Р.В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И фату
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати для собак есть костюмы на все случае жизни))). В том числе свадебные, маскарадные)))). Наш пёсик был дедом Морозом, а я Снегурочкой в школе))))).
Аноним
вот дырки нигде не искала .да и у кота как то под хвостом и огромные ,прям все на это обращают внимание)а у мелкой ,под хвостом ничего ,но шерсти очень много ,и где то там нахожу манюньки ,но это пол года животинке
scorpius
Взяли в ноябре котенка у волонтеров. Серый пуховый комок. Сказала девочка. Сейчас это создание поменяло зубки, отрастило роскошный хвост и еще кое-что под хвостом. Да и морда и повадки....
Мария К
кошку и кота легко отличить. У кошки взгляд осознанный и глаза будто бездонные,а у котов абсолютно всегда тупой взгляд . Я по морде всегда могу отличить кота от кошки.
АнNaВ ответ на Мария К
Мария К
кошку и кота легко отличить. У кошки взгляд осознанный и глаза будто бездонные,а у котов абсолютно всегда тупой взгляд . Я по морде всегда могу отличить кота от кошки.
СсылкаПожаловаться
у котов еще морды крупные, а у кошек-маленькие
Татьяна Р.В ответ на Мария К
Мария К
кошку и кота легко отличить. У кошки взгляд осознанный и глаза будто бездонные,а у котов абсолютно всегда тупой взгляд . Я по морде всегда могу отличить кота от кошки.
СсылкаПожаловаться
Интеллект не зависит от пола.
Алина Василенко
Это неважно-котик или кошка.У меня есть и те и другие.Притом самая злющая-кошечка,а невероятно ласковый и нежный-котик.Всё время лезет целоваться))
Olga
свозите к врачу. Вам проверят, ну и на всякий случай не помешает
Male Eva
У нас наоборот было. Принесли котика, а оказалась - кошечка.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем