Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос красоты

Моя подруга решила сделать перманентный макияж бровей. Клинику выбрала хорошую и уже записалась на процедуру. Хочу вот поинтересоваться у честной компании кто делал и как вообще проходит "период реабилитации" ? Информация в нете противоречивая, кто говорит что это практически безболезненно и ранки затягиваются буквально за 3 дня. Кто напротив, уверяет что это больно и долго заживает. Интересно узнать мнение очевидцев.))) Ну а чтобы тема не была слишком скучной, расскажу историю. Ехала как то в поезде, со мной в купе ехала женщина лет 50. Сели вечером, у попутчицы моей красная помада на губах. Едем час, другой, дама заварила лапшички, покушала. Помада стерлась....а красный контурный карандаш остался.))) Я думаю: какой стойкий, однако.))) Но поутру выяснилось что у нее это не карандаш, а татумакияж.))) Который она очень удачно и не дорого сделала в Китае.)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
Золушка
У моих подруг , почти у всех , есть тату. У кого брови. у кого губы. у кого веки. На глазах тату держится очень долго. уже около 10 лет. Брови корректируют где то через 4-5 лет. Губы так же.В салоне всё стерильно. Иголки -одноразовые.Одна из подруг татуирована вся.. веки.брови. губы. ей это нужно- без тату она как мышь серая..
БезмятежностьВ ответ на Золушка
Золушка
У моих подруг , почти у всех , есть тату. У кого брови. у кого губы. у кого веки. На глазах тату держится очень долго. уже около 10 лет. Брови корректируют где то через 4-5 лет. Губы так же.В салоне всё стерильно. Иголки -одноразовые.Одна из подруг татуирована вся.. веки.брови. губы. ей это нужно- без тату она как мышь серая..
СсылкаПожаловаться
Подскажите салон где тату делают на 10 лет.
ЗолушкаВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Подскажите салон где тату делают на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет держаться глаза у моей подруги. Она делала в Симферополе. краска была французская. Сейчас мастер уже уехала в Щвецию. Вместо неё работает другой мастер- я ею недовольна..Очень моного зависит от качества краски. Дешевая быстро выцветает.. или меняет цвет. Качественная -держится долго.
БезмятежностьВ ответ на Золушка
Золушка
10 лет держаться глаза у моей подруги. Она делала в Симферополе. краска была французская. Сейчас мастер уже уехала в Щвецию. Вместо неё работает другой мастер- я ею недовольна..Очень моного зависит от качества краски. Дешевая быстро выцветает.. или меняет цвет. Качественная -держится долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от вас первой слышу о 10 годах,может быть с ежегодной коррекцией? У меня очень хороший мастер, много лет,но 10 лет не обещает.
АврораВ ответ на Золушка
Золушка
У моих подруг , почти у всех , есть тату. У кого брови. у кого губы. у кого веки. На глазах тату держится очень долго. уже около 10 лет. Брови корректируют где то через 4-5 лет. Губы так же.В салоне всё стерильно. Иголки -одноразовые.Одна из подруг татуирована вся.. веки.брови. губы. ей это нужно- без тату она как мышь серая..
СсылкаПожаловаться
А конечный цвет можно определить сразу или выцветет со временем?
Юлия Михайловна)))В ответ на Аврора
Аврора
А конечный цвет можно определить сразу или выцветет со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выцветает) но со временем, думаю, на 3-5 лет можно раскошелиться)
Кикимора (ritorna )
Очень много нюансов...
И все зависит от мастера.
В идеале надо посмотреть его работу на живых людях. Да и его внешний вид важен... Если у него свое лицо гармонично и приятно, наверняка не изуродует)
Ну и стерильность - чтоб все при клиенте распоковано было, никаких иголок бу)
А цвет действительно недели две очень яркий сначала, потом корочки отходят и все выравнивается))
Еще важно форму правильно нарисовать...
Нюансов много, надеюсь подруге во всем повезет!
Да, и болевой порог у всех разный, мне сестру с нашатырем рядом стояли, чтоб на уползла под кушетку.. А кому как бровки пощипать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
alter KnackerВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебя ни когда не назову.Ты искрения .
мерри печенюшкинаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это не Плащ-это Гоблин под его ником
ТаисВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теперь хоть понятно, отчего у Вас с психикой такая беда....
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага. А мне-Ваш.
alter KnackerВ ответ на Таис
Таис
Ага. А мне-Ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой местами Ваш постоянный.
ТаисВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Мой местами Ваш постоянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа....Постоянство-моя очень хорошая и положительная черта характера....Вам до меня еще далеко.
alter KnackerВ ответ на Таис
Таис
Даааа....Постоянство-моя очень хорошая и положительная черта характера....Вам до меня еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мечтай.
АлексаВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Ефрем на фото вообще то!))
Light @@@В ответ на Алекса
Алекса
Это Ефрем на фото вообще то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто на первой фотке....че за девушка?
АлексаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а кто на первой фотке....че за девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто на первой фотке....че за девушка?

Да кто же знает кого он откопал опять!)
Light @@@В ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже Ефремку выставил...
блина, не дай бог мою фотку тож спизданул и сюда кинешь...
ухи оторву и выброшу
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем