Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы здороваетесь?..

Вы когда в маршрутку заходите, здороваетесь? Я приучена здороваться с продавцами в магазинах, с водителем и пассажирами маршрутки, но в ответ смотрят как на чокнутую. У нас люди настолько невоспитаны?
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Нет, не здороваюсь. Здороваюсь только в подъезде
СсылкаПожаловаться
А, ну да, забыла, я же не езду в маршрутках, у меня же бентли
Тёмная СторонаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А, ну да, забыла, я же не езду в маршрутках, у меня же бентли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не палитесь)
Аленка
Однажды ехала в маршрутке и женщина выходя на остановке, всем сказала -До свидания.скорее всего машинально.Но все хором ответили -До свидания.Было забавно.
Night FuryВ ответ на Аленка
Аленка
Однажды ехала в маршрутке и женщина выходя на остановке, всем сказала -До свидания.скорее всего машинально.Но все хором ответили -До свидания.Было забавно.
СсылкаПожаловаться
А я в студенчестве во время каникул в кафе работала, у нас бармен чихнул громко в здании, а ему хором все посетители с летней площадки крикнули: "Будь здоров!" Тоже было забавно))
АленкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я в студенчестве во время каникул в кафе работала, у нас бармен чихнул громко в здании, а ему хором все посетители с летней площадки крикнули: "Будь здоров!" Тоже было забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шум
Неее, в маршрутке никагда! В магазах только в ответ на приветствие консультантов и охранников. ))
Но в маршрутках я нынче раз в год по обещанию... а в метро и электричках меня не поймут, если полезу здороваца )))))))
Тёмная СторонаВ ответ на Шум
Шум
Неее, в маршрутке никагда! В магазах только в ответ на приветствие консультантов и охранников. ))
Но в маршрутках я нынче раз в год по обещанию... а в метро и электричках меня не поймут, если полезу здороваца )))))))
СсылкаПожаловаться
С обнимашками))
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Неее, в маршрутке никагда! В магазах только в ответ на приветствие консультантов и охранников. ))
Но в маршрутках я нынче раз в год по обещанию... а в метро и электричках меня не поймут, если полезу здороваца )))))))
СсылкаПожаловаться
..аналогично.. еще с продавцами-кассирами в супермаркетах, аптеках, магазинчиках - при покупке..))
Night Fury
В транспорте только со знакомыми. В магазинах продавцы здороваются первыми, я им отвечаю, если знакомы то конечно. А со всеми подряд не здороваюсь.
Всем Привет
а какже тебя из больницы-то выпустили? или психиатра уже замучила?
Тёмная СторонаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а какже тебя из больницы-то выпустили? или психиатра уже замучила?
СсылкаПожаловаться
Не выпустили а выгнали с позором
Всем ПриветВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не выпустили а выгнали с позором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не мучяй паскажырофф, ониж не знают о тебе подробностей..
Тёмная СторонаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так не мучяй паскажырофф, ониж не знают о тебе подробностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все свои
Всем ПриветВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
У нас все свои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну эт меняет дело.. тада при заходе на посадку, давай каждому по бамашке в пять косарей, и с тобой все дружно будут здоровацца и уступать луччие места..
YANA
Не здороваюсь в маршрутках. Только благодарю водителя, когда выхожу, за то, что вовремя остановил и услышал мой зов.
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
И не говорите)))) Захожу, села: "Здравствуйте". Водители всегда откликаются, а пассажиры сидят, глаза таращат....
Тихое счастьеВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
я тоже здороваюсь с продавцами и кассирами в супермаркетах
Глюмдальклич
я здороваюсь, при выходе благодарю... и везде здороваюсь... даже в метро с кассиром ухитряюсь
Тёмная СторонаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я здороваюсь, при выходе благодарю... и везде здороваюсь... даже в метро с кассиром ухитряюсь
СсылкаПожаловаться
У нас стопудово общий ген
ЯИрина
Надыть точно и в метре громко здоровкаться, а чего и нет?
Тёмная СторонаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Надыть точно и в метре громко здоровкаться, а чего и нет?
СсылкаПожаловаться
И с водителем?))
Тёмная Сторона
И с водителем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечна, и с водителем метрА)))прям бежать за кабиной машиниста и вопить-здрасти!))))
Тёмная СторонаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечна, и с водителем метрА)))прям бежать за кабиной машиниста и вопить-здрасти!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вежливая!))))
Птичка
В автобусе - да, в маршрутках - нет. В нашем селе все 14 ежедневных рейсов обслуживают 5-6 водителей, мы их всех, да и кондукторов, уже в лицо знаем :) - как с ними не здороваться? А в городских маршрутках всех водителей не упомнишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем