Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, между прочим, серьёзный! Надо чёта решать. Прошу совету!

Знач так, сёдня вот тока что меня друх предложил познакомить с хорошей женщиной (ну, он зуб даёт, что хорошая). Правда ей 34 года против моих 45-ти. Живёт в доме напротив, меня видела и не против. Свободная. Дал мне её телефон, чтоб я позвонил. Сижу за столом. Передо мной бамашка с телефоном и мобильник.
Звонить?
И чем всё это может закончиться?...
"Чёта я ачкую..."(с)

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Читающая девушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В мой бомжатник? Гыыы! Ну сама тогда будет виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И оглянуться не успеешь, как начнёшь штукатурить, плитку класть и обои переклеивать)))
МетискаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
И оглянуться не успеешь, как начнёшь штукатурить, плитку класть и обои переклеивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашего друга дамочка первым делом все стены в доме вымыла, уже двое детей)
Lady UnknownВ ответ на Метиска
Метиска
У нашего друга дамочка первым делом все стены в доме вымыла, уже двое детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, хозяюшка )
МетискаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Молодец, хозяюшка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут я и спорить не возьмусь)
Читающая девушкаВ ответ на Метиска
Метиска
У нашего друга дамочка первым делом все стены в доме вымыла, уже двое детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - запустить женщину в дом)))
Рома ВолковВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Главное - запустить женщину в дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....
Читающая девушкаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
ЛедиФоксВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыыыгыыыы....Надо запомнить))))
зоя камиловаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХА классный анекдот!
Кот ВаськаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот. Пещера. Женщина подошла и просит первобытного мужика её пустить к себе. Он: А зачем ты мне нужна? Она: Порядок наведу, шкуры вытрясу. Он:Мне и так сойдёт. Она: Готовить вкусно буду, мясо жарить. Он:Мне и так нравится,сырое. Она:Ну пусти только на одну ночь, сам поймёшь. Утро. Мужик выходит из пещеры, отгибает набедренную шкуру и смотрит на член. Потом говорит: Та к вот ты зачем ещё нужен, кожаный хвостик! А я тобой рыбу глушил....


МетискаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Главное - запустить женщину в дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она уже найдет правильный момент, когда привезти туда свой чемодан и микроволновку)
Читающая девушкаВ ответ на Метиска
Метиска
А она уже найдет правильный момент, когда привезти туда свой чемодан и микроволновку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или убедит купить микроволновку мужчину! А ещё - новый холодильник, стиралку и кучу всякой фигни))
МетискаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Или убедит купить микроволновку мужчину! А ещё - новый холодильник, стиралку и кучу всякой фигни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я какая-то не талантливая в этом плане)))
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В мой бомжатник? Гыыы! Ну сама тогда будет виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато сразу проверишь - ты ей нравишься или твоя хата!
Вийюха Волошина
Впечатлил вапрос ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ... Ну слушай-ана тебя накормит .. напоит.. выслушает твои истории .если надо утрет сопли..и все ради того чтоб чпокнуться разок..а повезет..два... И судя по смайликам... ей самой придеться сувать ваш прибор себе в дупу....
Вийюха Волошина
Впечатлил вапрос ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ... Ну слушай-ана тебя накормит .. напоит.. выслушает твои истории .если надо утрет сопли..и все ради того чтоб чпокнуться разок..а повезет..два... И судя по смайликам... ей самой придеться сувать ваш прибор себе в дупу....
СсылкаПожаловаться
А если она скромная...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если она скромная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будут как два дурика чай с кофам пить...
Вийюха Волошина
Тогда будут как два дурика чай с кофам пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не знаю, не знаю... Тяжелый случай, до чая с кофами может и не дойти...
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, не знаю, не знаю... Тяжелый случай, до чая с кофами может и не дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь с порога начнут раздеваться? Как у кино!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Думаешь с порога начнут раздеваться? Как у кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мня так было... прям выипала яво без слоф....он чуть не убился прощаясь со мной..ноги не держали))))
ЛеонардаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У мня так было... прям выипала яво без слоф....он чуть не убился прощаясь со мной..ноги не держали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во молодец! (тихо ...у меня тоже было).))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, не знаю, не знаю... Тяжелый случай, до чая с кофами может и не дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАТЫШО!
Вийюха Волошина
ТАТЫШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем на такого чай переводить?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А зачем на такого чай переводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасть ужастная... хоть крошек со стола тогда стряхните яму...
Вийюха Волошина
Ужасть ужастная... хоть крошек со стола тогда стряхните яму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...если заслужит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем