Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос многодетным мамам

Сколько у вас детей? Тяжело?
На 3-4 детей нужно очень много денег? Работаете ли вы, или дети - крест на карьере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
anna bortko
На «дети»
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
На «дети»
СсылкаПожаловаться
А тут одни бездетные соьрались,ага)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А тут одни бездетные соьрались,ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, у кого четверо и более детей, некогда сидеть на форуме.))
Каин Декард
Рсп хам вопрос )))
Аида Солтанова
Крест на карьере, точно.
Аида Солтанова
Крест на карьере, точно.
СсылкаПожаловаться
С чего это?
Аида СолтановаВ ответ на Маришка
Маришка
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нет? С одним то тяжело работу найти и работать без больничного, а если уж 3 и 4, то думаю ваще атас.
Аида Солтанова
Разве нет? С одним то тяжело работу найти и работать без больничного, а если уж 3 и 4, то думаю ваще атас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тремя прекрасно работаю, правда двое уже практически взрослые, третья в детском саду, 3-4 раза в год больничный это не страшно, а если чаще болеть то и с одним можно дома надолго зависнуть, такие работники точно никому не нужны.
Аида СолтановаВ ответ на Маришка
Маришка
Я с тремя прекрасно работаю, правда двое уже практически взрослые, третья в детском саду, 3-4 раза в год больничный это не страшно, а если чаще болеть то и с одним можно дома надолго зависнуть, такие работники точно никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам повезло, не все так могут. У меня дочка часто болела, так что с работой напряженка.
Fata MorganaВ ответ на Маришка
Маришка
Я с тремя прекрасно работаю, правда двое уже практически взрослые, третья в детском саду, 3-4 раза в год больничный это не страшно, а если чаще болеть то и с одним можно дома надолго зависнуть, такие работники точно никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со старшей своей, когда она была одна у меня и маленькая вообще 1 раз взяла больничный за 4 года.
МаришкаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Я со старшей своей, когда она была одна у меня и маленькая вообще 1 раз взяла больничный за 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, все дети разные.Кто то и с одним с больничных не вылазит.
Енотик Филя
заведите, потом нам расскажите
Маришка
У меня трое детей, мне не тяжело, тоже самое что и с одним, работаю бухгалтером.Крест на карьере это если ну оооооооооооооочень хочется @опу на диван посадить или мужу на плечи сесть, и от количества детей это не зависит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня трое детей, мне не тяжело, тоже самое что и с одним, работаю бухгалтером.Крест на карьере это если ну оооооооооооооочень хочется @опу на диван посадить или мужу на плечи сесть, и от количества детей это не зависит.
СсылкаПожаловаться
А финансово сложно? Понятно, что с жильем надо проьлему решить, чтобы всем хваиало места. Или у Вас большой семейный доход?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А финансово сложно? Понятно, что с жильем надо проьлему решить, чтобы всем хваиало места. Или у Вас большой семейный доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доход средний, с голоду никто не умер, по заграницам конечно не ездим. но дети ни в чем не нуждаются, жилье есть,моя 3-х комнатная квартира, у мужа двушка, сдаем.
Маришка
Доход средний, с голоду никто не умер, по заграницам конечно не ездим. но дети ни в чем не нуждаются, жилье есть,моя 3-х комнатная квартира, у мужа двушка, сдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дети живут в одной комнате?
МаришкаВ ответ на Iris
Iris
Все дети живут в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старшие сын и дочка в разных, младшая пока снами.
Маришка
Старшие сын и дочка в разных, младшая пока снами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нет общей комнаты? Где же вы собираетесь всей семьей?
МаришкаВ ответ на Iris
Iris
Тогда нет общей комнаты? Где же вы собираетесь всей семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы часто собираетесь всей семьей? Мы во время обеда или ужина за столом, редко когда перед телевизором, потому что старшим 18 и 16 лет, они не смотрят то что интересно нам и светских бесед тоже не ведут.
Маришка
А вы часто собираетесь всей семьей? Мы во время обеда или ужина за столом, редко когда перед телевизором, потому что старшим 18 и 16 лет, они не смотрят то что интересно нам и светских бесед тоже не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираемся, правда у меня семья с одним ребенком. Но в одной комнате с детсадовским ребенком - это жесть. Все-таки у каждого должна быть своя комната, и общая для всей семьи. Не на кровати же сидеть весь вечер.
МаришкаВ ответ на Iris
Iris
Собираемся, правда у меня семья с одним ребенком. Но в одной комнате с детсадовским ребенком - это жесть. Все-таки у каждого должна быть своя комната, и общая для всей семьи. Не на кровати же сидеть весь вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы во сколько ребенка в другую комнату перевели? Сразу после роддома? Я и старшего только ближе к 4-м годам, так как мне проще было встать к нему ночью в своей комнате чем идти в соседнюю.
У нас комната 19м кв, и кровати там нету.
Маришка
А вы во сколько ребенка в другую комнату перевели? Сразу после роддома? Я и старшего только ближе к 4-м годам, так как мне проще было встать к нему ночью в своей комнате чем идти в соседнюю.
У нас комната 19м кв, и кровати там нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2,5 года. Двери оставляла открытыми. Я не поняла, куда в трехкомнатной квартире можно перевести третьего ребенка, если только не уплотнять старших детей? А они не против еще одного жителя в их комнате? Или этот вопрос не обсуждается?
МаришкаВ ответ на Iris
Iris
В 2,5 года. Двери оставляла открытыми. Я не поняла, куда в трехкомнатной квартире можно перевести третьего ребенка, если только не уплотнять старших детей? А они не против еще одного жителя в их комнате? Или этот вопрос не обсуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обсуждается, тут два варианта, либо старший сын через год-два съезжает в двушку мужа, либо мы с мужем и с младшей дочкой съезжаем туда.
Маришка
Обсуждается, тут два варианта, либо старший сын через год-два съезжает в двушку мужа, либо мы с мужем и с младшей дочкой съезжаем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне просто всегда было интересно - двоих детей мало? Зачем рожать третьего? Всю жизнь спать на диване, не иметь места, где можно побыть одному, почитать, посмотреть тот фильм, который нравится тебе, а не который смотрят дети, или муж. Не хотела никого обижать, просто не понимаю.
KatВ ответ на Iris
Iris
Мне просто всегда было интересно - двоих детей мало? Зачем рожать третьего? Всю жизнь спать на диване, не иметь места, где можно побыть одному, почитать, посмотреть тот фильм, который нравится тебе, а не который смотрят дети, или муж. Не хотела никого обижать, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если так хочется уединяться, лучше вообще одному жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем