Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос москвичам...

Вчера у меня родители смотрели очередной сопливо-романтический фильм обычного сюжета о Золушке из провинции и принце московском. И что ни фильм, один лучше другого. Чем более деревенская и скромная дэушка, тем круче принц бросающий к ее ногам и руку, и сердце, и всю недвижимость за границей)) Столичные стервы совершают на бедняжку набеги и атаки, строят козни, травят, похищают в борьбе за мужчину мечты, но принц все равно остается с ней - с настоящей. Скажите, москвичи, особенно мужчины, такое на самом деле хоть иногда наблюдается? Я лично в это не верю. Подобное обычно к подобному тянется. А у киношников наоборот. Не стала бы тему писать, но у нас три телика и по всем подобную фигню гоняют, достало
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Юлия СергееваВ ответ на рита васина
рита васина
Прессование -то было со стороны невест или все соседки и друзья его мужа тоже Вас тиранили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит тиранили? Иголки под ногти точно не вгоняли. А вот со стороны невест, да и со стороны молодых соседок просто началось, извините, обсирание, если они между собой раньше не очень-то и дружили, то здесь прямо сплотились - как говорится, против кого дружите, началось науськивание против меня, что я ему не пара. А вот друзья его, наоборот, отнеслись ко мне очень хорошо, со многими из них я дружу до сих пор.
рита васинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Что значит тиранили? Иголки под ногти точно не вгоняли. А вот со стороны невест, да и со стороны молодых соседок просто началось, извините, обсирание, если они между собой раньше не очень-то и дружили, то здесь прямо сплотились - как говорится, против кого дружите, началось науськивание против меня, что я ему не пара. А вот друзья его, наоборот, отнеслись ко мне очень хорошо, со многими из них я дружу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юль-это всё подружки Вашего мужа-неужели Вы этого не понимаете.Развёл 100 невест-а потом встретил Вас .Везде это было бы.жЁНЫ ЕГО ДРУЗЕЙ тоже Вас обижали?
Юлия СергееваВ ответ на рита васина
рита васина
Юль-это всё подружки Вашего мужа-неужели Вы этого не понимаете.Развёл 100 невест-а потом встретил Вас .Везде это было бы.жЁНЫ ЕГО ДРУЗЕЙ тоже Вас обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лично мне в лицо никто ничего не говорил и не оскорбляли, здоровались, но через "добрых" людей я узнавала о так называемых "кознях" и мнении обо мне, Жены друзей отнеслись ко мне настороженно, даже с недоверием, мол очередная прискакала в Москву отхватить себе москвича, но потом по мере общения, после того как я сама купила себе квартиру в ближайшем Подмосковье, вроде успокоились, что я с МЧ живу не из-за квартиры, машины и прописки.
рита васинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Лично мне в лицо никто ничего не говорил и не оскорбляли, здоровались, но через "добрых" людей я узнавала о так называемых "кознях" и мнении обо мне, Жены друзей отнеслись ко мне настороженно, даже с недоверием, мол очередная прискакала в Москву отхватить себе москвича, но потом по мере общения, после того как я сама купила себе квартиру в ближайшем Подмосковье, вроде успокоились, что я с МЧ живу не из-за квартиры, машины и прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юль -перестаньте видеть кругом врагов-ну оставили Вы с носом всех его бывших-вот они и злились-но не надо забывать.что у каждой москвички таких женихов в запасе горка целая.Ревность это обычная была.Мне например всё равно на ком женился мой сосед.а вот если б ы я имела отношение к нему-тогда-конечно. Если б Вы были москвичкой девушки выискивали б в Вас другие недостатки.
Юлия СергееваВ ответ на рита васина
рита васина
Юль -перестаньте видеть кругом врагов-ну оставили Вы с носом всех его бывших-вот они и злились-но не надо забывать.что у каждой москвички таких женихов в запасе горка целая.Ревность это обычная была.Мне например всё равно на ком женился мой сосед.а вот если б ы я имела отношение к нему-тогда-конечно. Если б Вы были москвичкой девушки выискивали б в Вас другие недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, времена "выискивания врагов" уже давно прошли, почти все успокоились, кроме двух, но это ерунда. Я к тому, что они кичились тем, что они -МОСКВИЧКИ.
рита васинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да нет, времена "выискивания врагов" уже давно прошли, почти все успокоились, кроме двух, но это ерунда. Я к тому, что они кичились тем, что они -МОСКВИЧКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну значит было больше нечем,Простите Вы их-Вы же у них жениха увели!
Юлия СергееваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну значит было больше нечем,Простите Вы их-Вы же у них жениха увели!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да уже простила. Спасибо Вам за диалог.
рита васинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да уже простила. Спасибо Вам за диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пожалуйста!Вы теперь тоже москвичка!
Екатерина Яблонская
Ну у кого-то и после фильма "Красотка" надежда появляется;) А насчет стервозности персонажей можно поспорить;)
СсылкаПожаловаться
а ведь у нек рых красоток получилось ))))
HELGA *
Я тут по России1 эту муру ежевечерне наблюдаю. Так теперь по 2 подобных фильмеца крутют! :-)) ужоссс. . У меня уже в голове каша. За последнюю неделю штук 10 таких кинематографических шедевров проскочили - ничо не помню. Помню, что все тетки жЫрные, за 40, с парой детей от алконавтов и все олигархи за ними табунами носятся! Вчера, правда, молодая была и дохтуром престарелым, но тоже жЫрная и страшная. Его патом режиссеры по сценарию грохнули и она тут же счастливая, пошла гулять по аллее с молодым дохтуром! Атас полный! :-))))) я думаю что это заговор! :-)))))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут по России1 эту муру ежевечерне наблюдаю. Так теперь по 2 подобных фильмеца крутют! :-)) ужоссс. . У меня уже в голове каша. За последнюю неделю штук 10 таких кинематографических шедевров проскочили - ничо не помню. Помню, что все тетки жЫрные, за 40, с парой детей от алконавтов и все олигархи за ними табунами носятся! Вчера, правда, молодая была и дохтуром престарелым, но тоже жЫрная и страшная. Его патом режиссеры по сценарию грохнули и она тут же счастливая, пошла гулять по аллее с молодым дохтуром! Атас полный! :-))))) я думаю что это заговор! :-)))))
СсылкаПожаловаться
а вы мембер Хельга?? или клон ея всё ж))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
а вы мембер Хельга?? или клон ея всё ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы мембер Хельга?? или клон ея всё ж))
Приветик! А с чего так вдруг решила?))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
а вы мембер Хельга?? или клон ея всё ж))
Приветик! А с чего так вдруг решила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, яшшык зазырила.. чета какой-та он падазрытельнай ))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
так, яшшык зазырила.. чета какой-та он падазрытельнай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящик всегда один и тот же. :-)
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Ящик всегда один и тот же. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? да! тот же.. вроди.. ))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
да? да! тот же.. вроди.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То то и оно что "вроди" :-))))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
То то и оно что "вроди" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
етить колотить )) ну ничего не скажешь.. кто что .. хезе ))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
так, яшшык зазырила.. чета какой-та он падазрытельнай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, яшшык зазырила.. чета какой-та он падазрытельнай ))

Я уже и внимания не обращаю на эти ящики
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
а вы мембер Хельга?? или клон ея всё ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой
АлексаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой

А раньше вроде было два раза Хельга написано
HELGA *В ответ на Алекса
Алекса
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой

А раньше вроде было два раза Хельга написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой

А раньше вроде было два раза Хельга написано

о, даже так? :-))) людям делать нечего :-))
у меня один ник, один ящик и очень мало свободного времени, что б сидеть тут постоянно, так что я даже не в курсе кто и как тут появляется под моим ником. Это не моя проблемма. Что ж поделать, если у людей проблеммы с головой? ! :-)))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Это я - настоящая. Определить просто - имя со звездочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага.. а чего тогда ругались в той теме .. и там еще лессманн в яшшычке не было указано.. и ваще.. гы
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
ага ага.. а чего тогда ругались в той теме .. и там еще лессманн в яшшычке не было указано.. и ваще.. гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веручка, а в какой теме "я" ругалась? Даже не в курсе :-)))
лично Я ни с кем тут не ругаюсь. Я в реале то плюю на истеричек, а в инете тем более. Пора б уже научиться различать где кто :-)))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Веручка, а в какой теме "я" ругалась? Даже не в курсе :-)))
лично Я ни с кем тут не ругаюсь. Я в реале то плюю на истеричек, а в инете тем более. Пора б уже научиться различать где кто :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт я про лодку ту .. застопорившуюся на одном месте..)) смешно канеш было.. но та, реалмадрид Хельга, была недовольна)) а тема с вашего яшшыка была.. ноу истеричка, как грицо ))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
эт я про лодку ту .. застопорившуюся на одном месте..)) смешно канеш было.. но та, реалмадрид Хельга, была недовольна)) а тема с вашего яшшыка была.. ноу истеричка, как грицо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в той лоде была. Зашла, покачала головой и вышла. Что поделаешь с убогой? Я знаю кто это был. Но и разбираться не хочу. У нее столько проблем, что только пожалеть . Изольда проверила, по моей просьбе ящик,
я к ней в той теме написала) и забанила мембершу "шутницу" с "ящиком".
А та тупость, что она писала в тоц теме. . Я только руками развела и плечами пожала. Говорю же , ее проблеммы что она так позорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем