Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Представить ситуацию- У вашей жены любовник, вы узнали, ваши действия 1) Набить ему лицо, и  вообще настучать по организму, припугнув хорошенько, что бы не лез в вашу семью.
 2) Собрать вещи и молча уйти.

И еще вопрос: Вы узнали, что у вашей жены любовниЦА.
 Ваши действия....1), 2)...
Осенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Я не понимаю этих идей, если с человеком своего пола, то не измена - трах он и есть трах, не важно с кем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Элиот***В ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, ну ты как всегда))) Резко, но в тему

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все блин, больше в таких темах не учавствую
а то много любопытных, сказал же, что только в личке
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
Почему? Какая разница сосет жена у другого или лижет у другой????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут наверно, своя психология. Я не один так мыслю. Даже один мой знакомый-жуткий собственник, и то как-то признался, что мог бы простить измену с женщиной, его жена тоже была, сильно удивлена.
Panthera tigrisВ ответ на Элиот***
Элиот***
А секс с другой женщиной, за измену не считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пачаму? Секс женщины с женщиной сексом не является?
Такая же точно измена.
Кстати, одна девушка, у которой был такой опыт, как-то мне призналась, что после этого мужчин она больше не хочет.
Осенняя В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А пачаму? Секс женщины с женщиной сексом не является?
Такая же точно измена.
Кстати, одна девушка, у которой был такой опыт, как-то мне призналась, что после этого мужчин она больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как!!!
Конь педальныйВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А пачаму? Секс женщины с женщиной сексом не является?
Такая же точно измена.
Кстати, одна девушка, у которой был такой опыт, как-то мне призналась, что после этого мужчин она больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена завела любовницу, значит с ней, что-то не так. Либо лечиться, либо разбежаться.
Элиот***В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А пачаму? Секс женщины с женщиной сексом не является?
Такая же точно измена.
Кстати, одна девушка, у которой был такой опыт, как-то мне призналась, что после этого мужчин она больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Является, но почему то не напрягает так. Насчёт этого, немного преувеличенно. Женщины просто более чувственны в сексе, больше чувствуют друг друга ,больше знают эрогенные зоны, так как сами являются женщинами. Поэтому отчасти справедлива эта теория. Но я все могу делать, не хуже любой женщины.
Конь педальныйВ ответ на Элиот***
Элиот***
Бить бы никого не стал. Женщину бить в падлу, а мужчину за что? Не насиловал же он ее. Если дают, бери!
СсылкаПожаловаться
Только последний идиот, зная, что любовница замужем, будет осквернять семейное ложе. Таких учить надо, чтоб не повадно было.
Элиот***В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Только последний идиот, зная, что любовница замужем, будет осквернять семейное ложе. Таких учить надо, чтоб не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, кого и когда это останавливало? Если человек ищет развлечений на стороне, ежу понятно, что в браке что-то не так. Не он(она), так был бы другой (ая) дело времени. А вообще, все углы, в любовном треугольнике виноваты, в какой степени!
Наталья Дубровская
Мой муж все не может определиться. То говорит, что случись такая ситуевина, его убьет, а меня будет дальше любить, ибо дура. То говорит, что меня убьет, а с ним сядет выпьет, ибо фиговый мужик на меня не поведется. В общем, на на всякий случай опасаюсь и не изменяю)
Осенняя В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Мой муж все не может определиться. То говорит, что случись такая ситуевина, его убьет, а меня будет дальше любить, ибо дура. То говорит, что меня убьет, а с ним сядет выпьет, ибо фиговый мужик на меня не поведется. В общем, на на всякий случай опасаюсь и не изменяю)
СсылкаПожаловаться



Alex Z
Нет жены, нет проблем.....
mmmmВ ответ на Alex Z
Alex Z
Нет жены, нет проблем.....
СсылкаПожаловаться
No,woman,nocry;
No,woman,nocry.
'Ere,little darlin',don'ts hed no tears:
No,woman,no cry.
mmmm
ничо не поняла... Если у внучатой племянницы моего деверя -любовница, чоу надо делать?
Vogue VogueВ ответ на mmmm
mmmm
ничо не поняла... Если у внучатой племянницы моего деверя -любовница, чоу надо делать?
СсылкаПожаловаться

игорь
Ушел не думая, значит эта женщина тебя не достойна.
Осенняя В ответ на игорь
игорь
Ушел не думая, значит эта женщина тебя не достойна.
СсылкаПожаловаться

АлексМарк
Вассёк, надо же, какая актуальная темка, ну прям на злобу дня. Ты это спецом что ли???
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вассёк, надо же, какая актуальная темка, ну прям на злобу дня. Ты это спецом что ли???
СсылкаПожаловаться
Хаа))) Привет! Не злись пожалуйста только))) Мы с тобой вчера спорили по этому поводу, видишь, походу я права была- Большинство мужчин все так воспринимают за измену- наличие любовницы у жены. Т.что когда он узнает, он ее точно оставит, и она к тебе придет окончательно тогда. Может имеет смысл процесс ускорить просто?
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хаа))) Привет! Не злись пожалуйста только))) Мы с тобой вчера спорили по этому поводу, видишь, походу я права была- Большинство мужчин все так воспринимают за измену- наличие любовницы у жены. Т.что когда он узнает, он ее точно оставит, и она к тебе придет окончательно тогда. Может имеет смысл процесс ускорить просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в личку. Я тебе еще раз расскажу ВСЁ, что я думаю по этому поводу!
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Иди в личку. Я тебе еще раз расскажу ВСЁ, что я думаю по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

боюсь я теперь
alexeyR
Слямзила идейку ника?((:)
Осенняя В ответ на alexeyR
alexeyR
Слямзила идейку ника?((:)
СсылкаПожаловаться
Я??
alexeyRВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Джессика Альба
За большенство мужчин: первая ситуация - "убью всех нафиг" ; вторая ситуация - "а можно я к вам присоединюсь" ))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем