Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!!!

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста, Вы бы стали создавать семью с девушкой, которая не может иметь детей, при условии, что знали бы об этом заранее? Мне очень интересно мнение каждого....спасибо.

Добавлено позже: по ответам мне стало понятно, что мужчин таких практически не осталось, либо все равно рано или поздно семья распадется без наличия детей, усыновить и растить чужого тоже не каждый мужчина согласиться, тогда возникает вопрос, а как жить дальше? Обрекать себя на одиночество, попробовать усыновить самой или не терять надежды на счастливую семью? Как поступили бы ВЫ?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Если не веришь ,твои проблемы ,не знаешь ? тем более.а дело здесь в людях и желании верить в самого себя,правда, и вера в бога помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога)) Знаем. Проходили все это))) Теории эти прекрасны, но на самом деле это только теории
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ты так противишься вере почему так яростно противоречишь ?
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
почему ты так противишься вере почему так яростно противоречишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОтому что я нет никакой веры.
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОтому что я нет никакой веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не совсем понял, выразись точнее?
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
я не совсем понял, выразись точнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее: Все это бред
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бред для тебя ,только потому что ты в неведении ,и если на то дело пошло, говори только за себя .
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Это бред для тебя ,только потому что ты в неведении ,и если на то дело пошло, говори только за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых не ТЫ, а ВЫ, Мы с Вами на брудер не пили. Во вторых - я настолько в курсе, что Вам даже и не снилось. То Вы пока еще на поверхности плаваете.
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во первых не ТЫ, а ВЫ, Мы с Вами на брудер не пили. Во вторых - я настолько в курсе, что Вам даже и не снилось. То Вы пока еще на поверхности плаваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых ВЫ ,в моём понимании это оскорбление но если ВЫ так хотите, пусть будет так,ВО ВТОРЫХ Я НЕ ПЬЮ ,а в третьих откудого вам знать границы моих знаний.
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Во первых ВЫ ,в моём понимании это оскорбление но если ВЫ так хотите, пусть будет так,ВО ВТОРЫХ Я НЕ ПЬЮ ,а в третьих откудого вам знать границы моих знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же не общаемся в Вашем понимании. А в общечеловеческом. А то Вы все хотите, чтобы только ВАС понимали. А как насчет друх? А при чем тут "НЕ ПЬЮ"? Кажись это не обсуждалось. А о границах Ваших знаний не трудно догадаться по Вашим постам)))
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во первых не ТЫ, а ВЫ, Мы с Вами на брудер не пили. Во вторых - я настолько в курсе, что Вам даже и не снилось. То Вы пока еще на поверхности плаваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам я больше доказывать ни чего не намерен ,стучать по толстому куску железа деревяшкой ,бессмысленно.
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Вам я больше доказывать ни чего не намерен ,стучать по толстому куску железа деревяшкой ,бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Доказывать что-то кому бы то ни было никогда не стоит. Все равно не докажете)))
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю друг друга не до поняли,я вас не оскорблял первей чем вы меня (прошу понять ),спокойно объяснял почему ваша точка зрения ошибочна.
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
я же говорю друг друга не до поняли,я вас не оскорблял первей чем вы меня (прошу понять ),спокойно объяснял почему ваша точка зрения ошибочна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего Вы взяли, что ошибочна имено моя, а не Ваша? Потому что Вам Ваша больше нравится чисто субъективно?
роза
Однажды я спросила своего, если бы по моей вине не было детей, ты бы жил со мной, он сказал, что нет. А я бы жила, потому что любила. Если любишь, то да.
SquorchikВ ответ на роза
роза
Однажды я спросила своего, если бы по моей вине не было детей, ты бы жил со мной, он сказал, что нет. А я бы жила, потому что любила. Если любишь, то да.
СсылкаПожаловаться
это зависит даже не от самогО факта наличия любви, а от степени ее глубины. Иногда, что бы ни представляла из себя женщина, мужчина любит ее неосознанно и безоглядно, и ее бесплодие может огорчать его как ее собственное горе, если она его испытывает, но не заставит оставить эту женщину... бросить ее. Немногие мужчины способны на такую силу чувства.
ИннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это зависит даже не от самогО факта наличия любви, а от степени ее глубины. Иногда, что бы ни представляла из себя женщина, мужчина любит ее неосознанно и безоглядно, и ее бесплодие может огорчать его как ее собственное горе, если она его испытывает, но не заставит оставить эту женщину... бросить ее. Немногие мужчины способны на такую силу чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему такая женщина практически обречена на одиночество, если мужчины на такую любовь не способны. Мне хочется верить, что люди способны любить друг друга такими, какие они есть, а не за то, что они могут дать (деньги, заботу, уют....детей). Может я ошибаюсь...
SquorchikВ ответ на Инна
Инна
по вашему такая женщина практически обречена на одиночество, если мужчины на такую любовь не способны. Мне хочется верить, что люди способны любить друг друга такими, какие они есть, а не за то, что они могут дать (деньги, заботу, уют....детей). Может я ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы же сами признаете: "мне ХОЧЕТСЯ верить"? Значит, не верите же? Потому что понимаете, что таких мужчин, осознанно соглашающихся на невозможность стать отцом ребенка этой самой любимой им женщины, единицы. Кстати, именно единицы, я ж не писала, что их вообще нет, да? В моей жизни таких людей не встречалось. Но исторические личности подобного рода, были. Те же Наполеон и Жозефина. Да и то: не выдержал он потом...
ИннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
но вы же сами признаете: "мне ХОЧЕТСЯ верить"? Значит, не верите же? Потому что понимаете, что таких мужчин, осознанно соглашающихся на невозможность стать отцом ребенка этой самой любимой им женщины, единицы. Кстати, именно единицы, я ж не писала, что их вообще нет, да? В моей жизни таких людей не встречалось. Но исторические личности подобного рода, были. Те же Наполеон и Жозефина. Да и то: не выдержал он потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы же сами признаете: "мне ХОЧЕТСЯ верить"? Значит, не верите же? Потому что понимаете, что таких мужчин, осознанно соглашающихся на невозможность стать отцом ребенка этой самой любимой им женщины, единицы. Кстати, именно единицы, я ж не писала, что их вообще нет, да? В моей жизни таких людей не встречалось. Но исторические личности подобного рода, были. Те же Наполеон и Жозефина. Да и то: не выдержал он потом...
а мне встретился, только вот не знаю что будет по прошествии времени, может он передумает.
SquorchikВ ответ на Инна
Инна
но вы же сами признаете: "мне ХОЧЕТСЯ верить"? Значит, не верите же? Потому что понимаете, что таких мужчин, осознанно соглашающихся на невозможность стать отцом ребенка этой самой любимой им женщины, единицы. Кстати, именно единицы, я ж не писала, что их вообще нет, да? В моей жизни таких людей не встречалось. Но исторические личности подобного рода, были. Те же Наполеон и Жозефина. Да и то: не выдержал он потом...
а мне встретился, только вот не знаю что будет по прошествии времени, может он передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем надеяться, что нет. Возможно, именно за это и воспоследует соответствующая награда.
ИннаВ ответ на роза
роза
Однажды я спросила своего, если бы по моей вине не было детей, ты бы жил со мной, он сказал, что нет. А я бы жила, потому что любила. Если любишь, то да.
СсылкаПожаловаться
Я рада, что у вас есть дети, иначе вы не представляете какая эта боль, когда любимый человек тебя бросает по этой причине
розаВ ответ на Инна
Инна
Я рада, что у вас есть дети, иначе вы не представляете какая эта боль, когда любимый человек тебя бросает по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам очень сочувствую. если Вас это утешит, то расскажу про свою племянницу. У неё муж попался редкостный эгоист, так доводил её, что плод замер, она не сразу обратилась к врачу, попала в больницу в почти безнадёжном состоянии, спасли, о чём впоследствии очень пожалела. После стрессов и всего случился онкология, не повезло с врачём. Вместо того, чтоб сделать операцию, стали лечить, долечили до того, что шансов на жизнь 1%. Сделали операцию. С мужем разошлась, даже после химии бил по коленкам, чтоб быстрей шла. Однозначно, детей быть не может. А сейчас собирается замуж за парня, который никогда не был женат, естественно он её любит и ему всё равно, что не будет детей. Вам же советую сильно не переживать, поберегите своё здоровье. Можно быть счастливой и без детей.Счастья.
ИннаВ ответ на роза
роза
Я Вам очень сочувствую. если Вас это утешит, то расскажу про свою племянницу. У неё муж попался редкостный эгоист, так доводил её, что плод замер, она не сразу обратилась к врачу, попала в больницу в почти безнадёжном состоянии, спасли, о чём впоследствии очень пожалела. После стрессов и всего случился онкология, не повезло с врачём. Вместо того, чтоб сделать операцию, стали лечить, долечили до того, что шансов на жизнь 1%. Сделали операцию. С мужем разошлась, даже после химии бил по коленкам, чтоб быстрей шла. Однозначно, детей быть не может. А сейчас собирается замуж за парня, который никогда не был женат, естественно он её любит и ему всё равно, что не будет детей. Вам же советую сильно не переживать, поберегите своё здоровье. Можно быть счастливой и без детей.Счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам очень сочувствую. если Вас это утешит, то расскажу про свою племянницу. У неё муж попался редкостный эгоист, так доводил её, что плод замер, она не сразу обратилась к врачу, попала в больницу в почти безнадёжном состоянии, спасли, о чём впоследствии очень пожалела. После стрессов и всего случился онкология, не повезло с врачём. Вместо того, чтоб сделать операцию, стали лечить, долечили до того, что шансов на жизнь 1%. Сделали операцию. С мужем разошлась, даже после химии бил по коленкам, чтоб быстрей шла. Однозначно, детей быть не может. А сейчас собирается замуж за парня, который никогда не был женат, естественно он её любит и ему всё равно, что не будет детей. Вам же советую сильно не переживать, поберегите своё здоровье. Можно быть счастливой и без детей.Счастья.
Cпасибо большое за теплые слова, только, знаете, очень трудно перестать переживать и думать об этом....я и так очень стараюсь
Светлана Бурмистрова
Обратная сторона вопроса - можно ли выйти замуж женщине с ребенком. Наверное, и ответ на вопрос должен быть таким же - если мужчина по-настоящему любит женщину и считает ее своей единственной, ему должно быть все равно наличие у нее детей.
Хотя здесь не все так однозначно. Мужчина кроме любви к женщине мечтает и о продолжении рода. И здесь все индивидуально - что в нем сильнее - любовь к женщине или стремление к продолжению рода. Бывает по-разному.
Инна
МУЖЧИНЫ, а почему до сих пор никто не заговорил про усыновление, или это для вас не приемлемо?
TeraВ ответ на Инна
Инна
МУЖЧИНЫ, а почему до сих пор никто не заговорил про усыновление, или это для вас не приемлемо?
СсылкаПожаловаться
Для них это приемлемо если они сами не могут иметь детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем