Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам (и девушки что думаете об этом?)

Вот просто интересно знать на сколько для вас важно чтобы ваша невеста была девственницей? Кто-то из мужчин сказал: " я трахну сотню, но моя будущая жена будет девственницей" насколько это правда?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Сергей СергеевВ ответ на DUR
DUR
увы - у всех комплекс....главное то нужен человек хороший - а отсуствие или наличие девственности этого не гарантирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так оно так
когда мы постарше то об этом уже и не думаем а ищем человека с кем комфортно
но молодость это молодость..
Сергей Сергеев
ну так оно так
когда мы постарше то об этом уже и не думаем а ищем человека с кем комфортно
но молодость это молодость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 20 лет ума нет и не будет...
Сергей СергеевВ ответ на DUR
DUR
до 20 лет ума нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ум наш- что даем то и получаем)))
Андрей Панков
Не знаю
для многих чушь полнейшая
мне вот лучше чтоб как раз не была десвств.
что б нагулялась и опыт приобрела
иначе если мужик хочет то галимые комплексы....один знакомый тоже так хотел
полный идиот
ТуточкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Не знаю
для многих чушь полнейшая
мне вот лучше чтоб как раз не была десвств.
что б нагулялась и опыт приобрела
иначе если мужик хочет то галимые комплексы....один знакомый тоже так хотел
полный идиот
СсылкаПожаловаться
"нагулялась и с опытом"....незнаю..какому мужчине будет приятно..знать. что его любимая и единтвенная..была с различными мужчинами..и не с одним(опыта от одного не набирешься)....и причем с разными....нетт..это мерзко...и еще вы, мужчины часто задаете такие вопросы "Где ты такому научилась??? или кто тебя научил??"...вот и экспериментируй после этого....а так если девушка девственна(или бликзка к этому) мужчина может научить ее....разбудить страсть..настроить на себя...я солашусь с автором, что любая может оказать бревном в постели..будь она даже с десятками мужчинами....
DURВ ответ на Туточка
Туточка
"нагулялась и с опытом"....незнаю..какому мужчине будет приятно..знать. что его любимая и единтвенная..была с различными мужчинами..и не с одним(опыта от одного не набирешься)....и причем с разными....нетт..это мерзко...и еще вы, мужчины часто задаете такие вопросы "Где ты такому научилась??? или кто тебя научил??"...вот и экспериментируй после этого....а так если девушка девственна(или бликзка к этому) мужчина может научить ее....разбудить страсть..настроить на себя...я солашусь с автором, что любая может оказать бревном в постели..будь она даже с десятками мужчинами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так если девушка девственна(или бликзка к этому)??? как это?
Сергей СергеевВ ответ на DUR
DUR
а так если девушка девственна(или бликзка к этому)??? как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это девственна в одном только месте видимо...
Сергей Сергеев
это девственна в одном только месте видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне было интересно понять как это? близка к девственности?
Сергей СергеевВ ответ на DUR
DUR
мне было интересно понять как это? близка к девственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто отсутствует вагинальный секс, а ональный присутствует, там тем более оргазм выловить вполне реально - не зря ж им занимаюся девушки и добровольно при чем))
Сергей Сергеев
да просто отсутствует вагинальный секс, а ональный присутствует, там тем более оргазм выловить вполне реально - не зря ж им занимаюся девушки и добровольно при чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
физиологически вроде да, а фактически девственность уже отсутствует....А еще одна моя подружка делилась в юности опытом когда создать иллюзию девственности... вообщем я о чем?! Лежишь с молодым человеком в постели и выделываешься - типа не знаю что дальше будет, ах я невинность, ах мне типа больно....но тем кто обязательно хочет себе в жену именно девочку потомучто он такой особенный - ну наверное так им и надо!!))))
ТуточкаВ ответ на DUR
DUR
а так если девушка девственна(или бликзка к этому)??? как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близка к этому...я бы сказала так. когда у девушки .больше одного патнера не было....или фактически после первого раза сексом не занималась....вот то имела ввиду
DURВ ответ на Туточка
Туточка
близка к этому...я бы сказала так. когда у девушки .больше одного патнера не было....или фактически после первого раза сексом не занималась....вот то имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж было или не было....а один два или не очень то и хотелось, или варианты другого секса - это уже близкие отношения
Овсянка
лично меня такие мужчины пугают..сразу какой-то страшный внутренний косяк в них ищу и комплекс=)
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
лично меня такие мужчины пугают..сразу какой-то страшный внутренний косяк в них ищу и комплекс=)
СсылкаПожаловаться
Моск набекрень ))))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Моск набекрень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха=)
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже такие заявы пугают, это каким задротом надо быть, чтоб недевственницы бояццО?? ))))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Меня тоже такие заявы пугают, это каким задротом надо быть, чтоб недевственницы бояццО?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутри, наверное, сидит: "она меня сравнивает..вот прям в этом моменте сравнивает! кто лучше! у него длинней?!" %))))) епт...))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
внутри, наверное, сидит: "она меня сравнивает..вот прям в этом моменте сравнивает! кто лучше! у него длинней?!" %))))) епт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец, какие ж завороты мозгов ))))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пипец, какие ж завороты мозгов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то =D))..не понимаю смысл этой "галочки";))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
а то =D))..не понимаю смысл этой "галочки";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо выносить мозги мужикам фразой - ты ко мне не девственником пришел! ))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Надо выносить мозги мужикам фразой - ты ко мне не девственником пришел! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!!! это как так? пихал в кого попала. а как же себя для единственной хранить-это важно!!!!))))))) мало ли какую он энергетику на конце своем несет))))ай-ай)))
Сергей СергеевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Надо выносить мозги мужикам фразой - ты ко мне не девственником пришел! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Докажи сначала))))))))) потом выноси)))))))
Само СовершенствоВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Докажи сначала))))))))) потом выноси)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да разве ж какой признается, что он малчеГ )))) Вы ж все - мачи )))
Сергей СергеевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да разве ж какой признается, что он малчеГ )))) Вы ж все - мачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну эт вы зря)))
Мачи это те кого природа обидела зачастую)) типа доказывать и доказывать...)))
Само СовершенствоВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Ну эт вы зря)))
Мачи это те кого природа обидела зачастую)) типа доказывать и доказывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из практики - редко кто признается в своей такой неординарности ) Особенно в уже достаточном возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем