Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам (и девушки что думаете об этом?)

Вот просто интересно знать на сколько для вас важно чтобы ваша невеста была девственницей? Кто-то из мужчин сказал: " я трахну сотню, но моя будущая жена будет девственницей" насколько это правда?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
ТуточкаВ ответ на Ильдар Фасхетдинов
Ильдар Фасхетдинов
В душе мы все мечтаем об этом. Но реальность другая. Увы! Приходится довольствоваться тем, что есть...
СсылкаПожаловаться
так и у нас(женщин) выбор не велик))))
Ночная фиалочка
мужчина который хочет жениться на девственнице я считаю не совсем нормальный, а потом жалуются что девушка лежит как бревно и много не позволяет.
Екатерина Хрусталёва
Отрицательно отношусь к любым проявлениям фанатизма, особенно касательно семьи. А мужчина, яро желающий жениться неприменно на девственнице, кроме того, что собственник, ещё и рискует обрасти рогами в подарок от своей ненагулявшейся супруги. Однако, не имею ничего против сохранения девственности до брака, если того угодно девушке. Главное, чтобы не было никакого насилия.
Сергей СергеевВ ответ на Екатерина Хрусталёва
Екатерина Хрусталёва
Отрицательно отношусь к любым проявлениям фанатизма, особенно касательно семьи. А мужчина, яро желающий жениться неприменно на девственнице, кроме того, что собственник, ещё и рискует обрасти рогами в подарок от своей ненагулявшейся супруги. Однако, не имею ничего против сохранения девственности до брака, если того угодно девушке. Главное, чтобы не было никакого насилия.
СсылкаПожаловаться
ещё и рискует обрасти рогами в подарок от своей ненагулявшейся супруги. Однако, не имею ничего против сохранения девственности до брака, если того угодно девушке. Главное, чтобы не было никакого насилия.

рискуют оба,но постельный вопрос при условии взаимности нормально решается
Алёна Валиуллова
Заморочки закомплексованных мужчин.
Русьнябышек
Девственность или ее отсутствие не гарантируют ровным счетом ничего. Поэтому не понимаю таких требований.
Сергей СергеевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Девственность или ее отсутствие не гарантируют ровным счетом ничего. Поэтому не понимаю таких требований.
СсылкаПожаловаться
Чтоб их принять надо хотя бы ее иметь в наличии)))
когда нету-кроме не принимаю другого не скажете все равно))
РусьнябышекВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Чтоб их принять надо хотя бы ее иметь в наличии)))
когда нету-кроме не принимаю другого не скажете все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хранила девственность довольно долго (до 27 лет). Вернее даже не хранила, а просто не было подходящей кандидатуры. Бонуса от долгого хранения этой самой девственности не поняли ни я, ни мой парень. После ее потери не почувствовала кардинальных изменений в своем поведении, не стала распутной или ущербной. Тех кто на этой самой девственности зациклен не понимала и не понимаю до сих пор.
Сергей СергеевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хранила девственность довольно долго (до 27 лет). Вернее даже не хранила, а просто не было подходящей кандидатуры. Бонуса от долгого хранения этой самой девственности не поняли ни я, ни мой парень. После ее потери не почувствовала кардинальных изменений в своем поведении, не стала распутной или ущербной. Тех кто на этой самой девственности зациклен не понимала и не понимаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в зацикленности ж
Скорее это типа внутреннего тормоза
Зачастую потеряв ее рановато девушка уже считает- терять нечего ..и понеслась пи** по райским кхущам)) потом брак, и там тоже верность недолго хранится частенько - пи*** уже готова для нескольких товарищей)), осознание приходит же попозже))
РусьнябышекВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Дело не в зацикленности ж
Скорее это типа внутреннего тормоза
Зачастую потеряв ее рановато девушка уже считает- терять нечего ..и понеслась пи** по райским кхущам)) потом брак, и там тоже верность недолго хранится частенько - пи*** уже готова для нескольких товарищей)), осознание приходит же попозже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница в этом плане между мужчиной и женщиной? Почему парень лишившийся рано девственности и переспавший с кучей девушек, это нормально, а вот девушка нет?
Suprun
В этом смысл всей жизни!
Suprun
Природа устроена так что всё что есть в человеке не является лишним. И если берёшь не девственницу, не удивляйся что родится негритёнок хотя начальный продукт от тебя и тебе не изменяли. Просто в партнёрах у этой даммы когдато был негр. Генетика сложная штука однако.
ОльгаВ ответ на Suprun
Suprun
Природа устроена так что всё что есть в человеке не является лишним. И если берёшь не девственницу, не удивляйся что родится негритёнок хотя начальный продукт от тебя и тебе не изменяли. Просто в партнёрах у этой даммы когдато был негр. Генетика сложная штука однако.
СсылкаПожаловаться
Интересно, причём здесь партнёр? Вот именно генетика, значит у мамы, бабушки и т.д. отец негр! Или у тебя!)))
Екатерина ХрусталёваВ ответ на Suprun
Suprun
Природа устроена так что всё что есть в человеке не является лишним. И если берёшь не девственницу, не удивляйся что родится негритёнок хотя начальный продукт от тебя и тебе не изменяли. Просто в партнёрах у этой даммы когдато был негр. Генетика сложная штука однако.
СсылкаПожаловаться
Ваше представление о генетике поразило бы даже школьника, не говоря уже о людях с медицинским образованием. Следуя вашей логике, посидев в метро рядом с негром, можно негра и зачать. Генетика действительно штука сложная, вы её к несчастью не постигли
Екатерина ХрусталёваВ ответ на Suprun
Suprun
Природа устроена так что всё что есть в человеке не является лишним. И если берёшь не девственницу, не удивляйся что родится негритёнок хотя начальный продукт от тебя и тебе не изменяли. Просто в партнёрах у этой даммы когдато был негр. Генетика сложная штука однако.
СсылкаПожаловаться
Природа устроена так что всё что есть в человеке не является лишним.
и это не так, погуглите значение слова "рудимент"
Aire
А мне абсолютно начхать на девственниц и недевственниц... Я вообще жениться не собираюсь)))
Ирина Сысоева
Рассчитать полноценный рацион диеты самостоятельно – задача довольно сложная. В идеале вы должны обратиться к диетологу, который составит для вас индивидуальное меню, исходя из ваших особенностей и предпочтений. Если же на посещение диетолога вам не хватает времени или финансов, предлагаем вам более доступное решение – диету, составленную профессиональным диетологом с учетом всех правил сбалансированного низкокалорийного питания. http://agl.su/eaz
. fifa
В свою "бурную молодость" девственности я лишалась 4 раза. (Каждый раз мужчина думал, что он первый) Ввести мужчину в заблуждение (если конечно тебя не распластают на гинекологическом кресле) - пара пустяков. Но таких принципиальных лучше стороной обходить, это точно. Когда есть опыт - всегда легче.
Юлия Самаркина-Джарская
У нас в институте преподаватель один тоже искал себе девственную, чистую блондинку 25 лет, и еще красивую к тому же, результат ему уже 40 а он все ищщет, и никак не может найти, я согласна что это полный бред искать себе девственную жену, главное чувсва алюбить человека з а что-то значит и не любить его вовсе!
Людмила Саенко
Для того, чтобы сделать фигуру стройной, вовсе не надо вести жестокую диетическую войну с собственным организмом. Науке известны более эффективные и абсолютно безвредные для здоровья способы похудания. На отделении традиционных систем оздоровления Санкт-Петербургского государственного университета разработан и уже два года успешно применяется физиологический метод коррекции веса, основанный на строгих законах ритмической организации энергетического баланса человека. Вот одна из них http://agl.su/tcy
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
отшельник
никогда не забуду барышню на курс моложе меня из сочи. для той, как говориться, хоть в рот, хоть в зад. важно, чтобы девственности не лишали. "это - говорила - для мужа. чтобы он ни в чем не мог меня упрекнуть". меня же девственности лишил ...мой сын во время родов. до этого "девственницей" ходила. так по-крайней мере мой гинеколог говорила.
John Silver
да ерунда всё это...
Swetik
жаль что они не находят друг друга,,девственницам достаются бабники, а девственникам - распутные
Фарш Виевич Ужастиков
Ха - ха ! А откуда девственницы возьмутся, если у каждого козла цель - оприходовать аж по сотне? Пока они будут портить чужих будущих невест, их невест тоже кто - то "обработает"...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем