Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
Виктория ПроходаВ ответ на Виктория Прохода
Виктория Прохода
Это так называемая мужская солидарность верх начала брать?Конечно , святой- когда замуж выходила, то же зарабатывала (КАК мама) в 2 раза больше, чем он, на квартиру насобирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое главное , что мой муж не стал таким, как мой отец. В свое время я помогла ему, а теперь он "вырос" и работает на благо всех нас, как и я то же , только на другом поприще . А насчет мелко-мстительной обиженки -эгоцентристки так, Когда мужа бросила Его любовь предыдущая, то Он то же мстил женщинам, которым нравился! Все мы хороши, когда нас обижают и за шкуру сала заливают!
Виктория ПроходаВ ответ на Виктория Прохода
Виктория Прохода
Самое главное , что мой муж не стал таким, как мой отец. В свое время я помогла ему, а теперь он "вырос" и работает на благо всех нас, как и я то же , только на другом поприще . А насчет мелко-мстительной обиженки -эгоцентристки так, Когда мужа бросила Его любовь предыдущая, то Он то же мстил женщинам, которым нравился! Все мы хороши, когда нас обижают и за шкуру сала заливают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Вы правы -мстить невиновным- это плохо. Но я просто встречалась , не давая никаких обещаний на взаимность, а когда жертва была готова на все- я понимала неизбежность расплаты и прекращала свидания . Я никого не объела и не развела на "бабки". Мне было одиноко - вот я и встречалась просто ради того, чтобы просто с кем- то провести время . В этом и заключалась моя месть. Единственно мне нравилось влюблять в себя жертву. Да- наверное, это плохо.
Виктория Прохода
Одна такая красавица увела моего отца . У матери был сложный период -родилась младшая сестра, которую совершенно не хотел папа. Все хозяйство лежало на плечах моей матери плюс больная бабуля. А папе нужно было заниматься (оттягиваться )в разных хобби. Встретилась такая молодая и без детей вечно орущих с непрекрытым сексуальным аппетитом мадамочка на 16 лет моложе, которая в рот заглядывала на каждую сентецию моего папочки и рукоплескала в овациях. Естественно папуля резво переметнулся к ней - никаких забот и обязанностей. Ощущать себя падишахом всегда приятней , над которым опахало неги и беззаботности всегда развевается. А дома ? Дома серый быт, нуждающаяся в помощи жена , больная теща, орущий ребенок маленький и я , вечно занимающаяся на фортепиано. Никакой романтики! Ушеп, забрав почти все. Ложки , вилки делил и простыни даже дырявые! Оставил матери детей и все проблемы , которые надо было решать на протяжении жизни этих детей! Сестра попала в неврологию, я ненавидела всю мужскую половину человечества - то же были проблемы с психикой. Спасибо, дорогой папочка , тебе!!! Я с сестрой так ненавидела эту мадамочку- передать не могу! Бог есть! На день рождения отца она произвела на свет ...мертвого ребенка и больше детей у них не было . Нам по жизни он ничем не помог- так , со стороны наблюдал. Ничего, пробились в жизни, не пропали , благодаря суровой школе жизни и матери- поклон до земли!
СсылкаПожаловаться
хорошо было бы, если бы Малоштан почитала Ваш коммент. А то она уверена на 100 %, что развод на детях никак не сказывается.
Виктория ПроходаВ ответ на ix-iy
ix-iy
хорошо было бы, если бы Малоштан почитала Ваш коммент. А то она уверена на 100 %, что развод на детях никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как сказывается- проверено на собственной "шкуре"!
АнонимноВ ответ на ix-iy
ix-iy
хорошо было бы, если бы Малоштан почитала Ваш коммент. А то она уверена на 100 %, что развод на детях никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо было бы, если бы Малоштан почитала Ваш коммент. А то она уверена на 100 %, что развод на детях никак не сказывается.
В данном случае - НЕ развод, а поведение одного из родителей.
Виктория ПроходаВ ответ на Анонимно
Анонимно
хорошо было бы, если бы Малоштан почитала Ваш коммент. А то она уверена на 100 %, что развод на детях никак не сказывается.
В данном случае - НЕ развод, а поведение одного из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы изолированы от этого родителя, с которым проживаете совместно! И вам, конечно же, безразличны переживания этого человека. Вам 16 лет и вы ничего не понимаете и ничего не видите!
Виктория Прохода
А вы изолированы от этого родителя, с которым проживаете совместно! И вам, конечно же, безразличны переживания этого человека. Вам 16 лет и вы ничего не понимаете и ничего не видите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы изолированы от этого родителя, с которым проживаете совместно! И вам, конечно же, безразличны переживания этого человека. Вам 16 лет и вы ничего не понимаете и ничего не видите!
Мадам "философ-психолог", не притворяйтесь тупой - Вам это не идёт.
Одно дело - тихий мирный развод по случаю новой любви у родителей. И совсем-совсем другое - Ваш конкретный случай.
Таких людей как Ваш отец - совсем немного. Среди мужчин. (Если Вы не очень наврали в описании, конечно).
Виктория ПроходаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы изолированы от этого родителя, с которым проживаете совместно! И вам, конечно же, безразличны переживания этого человека. Вам 16 лет и вы ничего не понимаете и ничего не видите!
Мадам "философ-психолог", не притворяйтесь тупой - Вам это не идёт.
Одно дело - тихий мирный развод по случаю новой любви у родителей. И совсем-совсем другое - Ваш конкретный случай.
Таких людей как Ваш отец - совсем немного. Среди мужчин. (Если Вы не очень наврали в описании, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш язвительный тон мне очевиден - что-то ваше личное задела. Не хотела! Тихих и мирных разводов НЕ БЫВАЕТ! Одно дело , когда просто стараются "прилично " и "мирно" расстаться. А то , сколько слез пролито и нервов съедено на примере , так называемых "мирных" разводов наших друзей и приятелей, мне хорошо известно. Не идеализируйте этот процесс и последствия после него. По поводу отца: Врать здесь- не вижу смысла. Я бы и в реале вам это же самое сказала - не побоялась бы!
Эйве
такой интересный. ты предлагаешь смириться женщине с ролью "партнера по сексу"????ну вапще....каждой женщине нужна семья, муж и дети. И вы, заводя любовницу, помните об этом.Кобели озабоченные.
Мадам Одесса
Опишу жизненный случай.Моя приятельница попала в автомобильную аварию с мужем на тот момент они прожили 17 лет двое парней 15 и14 лет. Полгода она пролежала в больнице повреждение позвоночника не считая других травм.Так вот он привез её домой после больницы положил на кровать и сказал "-это все ,что я могу для тебя сделать" и ушел из семьи к другой молоденькой с которой познакомился в период когда лежала она в больнице.Хорошо,что у неё хорошие родственники и друзья помогли ей подняться год она не работала.Но это ещё не все через год пришел и сказал ,если хочешь чтоб я оставил свою долю в квартире,давай 20 тысяч долларов и не подавай на аллименты.Это он говорил при двух сыновях.Она просила его у меня денег же нет,ты же знаешь,он отвечал меня не волнует.Короче у неё родная бездетная хорошо обеспеченная тетя дала деньги.И он ушел.Расскажу конец истории Через год она на рынке случайно встретила свою судьбу,плохо стало с сердцем,и потом мужчина,взяв её сумки подвез её домой,взял номер телефона,вызвал врача,вообщем уделил максимум внимания,сперва дружба через год перешла в любовьи они вместе с1985 года у них ещё родился сын и две дочки близнецы.Так вот когда онна ходила беременная с сыном от второго брака,первый её муж пришел мириться,ещё не зная,что она уже не одна.В тот день не работал лифт и приятельница подымалась пешком на 9-й этаж услышав голоса онаспряталась за мусоропроводом.Разговаривал бывший муж и старший сын.Сын спросил чего пришел,а он говорит как с отцом говоришь-сын ему тогда уже шел 19- й год ответил как того заслужил и у меня отца нет,нет тебя для нас больше и не смей мать нервировать она ждет ребенка.Как потом оказалось с молодой у него ничего не получилось она его обобрала и выгнала.Но и здесь ему места не было.Безусловно можно сказать это экстремальный случай,но мое мнение зависит все таки от мужчины уход к другой.А вот будет ли счастлив он там вот в чем вопрос,и не поступит он ещё раз уже со второй так же как с первой -жизнь как бумеранг
Анна Макашова
Она может увести только в 1 случае: если семья до нее и так на ладан дышала... и она только повод. А если все нормально было, тогда вряд ли уйдет. Имхо
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
из-за тупости... да ещё мужик этот столько лапши ей навешал... )))
?!
Да вроде просто... Указанный мужик, которого надлежит увести из семьи, не владеет членораздельной речью и никак не удосужится объяснить очевидное. А что, есть другие варианты? )))))
НаталияСпиричева
От хороших не уводят и не уходят
Екатерина Хлебникова
МОЕГО МУЖА ПОПЫТАЛАСЬ ОДНА ДАМА УВЕСТИ, ДА ЧТО ТО ОН ВСЕ НИКАК УЙТИ НЕ МОЖЕТ)
Людмила
это как быка за рога и в стойло...))))))))не захочет мужик, никто не уведет, будь ты трижды уверенной.
Оксана Иванова
Считаю, что у некоторых получается увести чужого мужчину только лишь по тому, что жена не сражается за него. а зачем, если трофей такой легкодоступный оказался и соблазнился на что то попроще, да и зачем опу рвать, было бы из-за чего. это произошло у меня 7 лет назад. а когда что то понял-пытался назад, а вот я не согласилась на то, чем она непогнушилась, не моё? зачем мне чужое? вот и вся разница...
Ирина
Я встречалась с женатым мужчиной. Сначала незнала об этом, а когда узнала, сама ушла. Спросите почему????Объясняю: Вопрос не во лжи, думаете, лгал полгода, а я не простила. Нет. И чувства были. А ушла потому, что противно было! Вечером со мной, а ночью с ней. И потом противно даже было целоваться, думая, что он еще с кем то. Нужно достигнуть определенного возраста или сознания, то такой мужик не приемлем. У меня знакомые уводили. А мне вот противно. Он чужой для меня. И потом мужчина, который уходи к другой изначально предатель. Предал ее предаст в свое время меня. И в этом еще свой прикол. Ведь можно найти свободного, умного, красивого. Потом женатый мужчина, уже изначально дает понять, что может уйти в любой момент и не вернуться. а зачем, у него уже все сложилось, а я буду так, для временного удовольствия. Да на фиг все это.
Ушастик
Уводят! Бывает и такое! Редко, но бывает! А потом у них этих-же мужиков уводят! Кого можно увести из одной семьи, можно и из другой!
Только вот стоит-ли? Хреновые это мужики - которые от родной жены уходят!
Tatyana Ne Larina
Вы, мужчины, и подкрепляете эту уверенность девушек тем, что уходите к ним... про обратное возвращение - уже отдельная тема
Лидия Кокамбо
Вопрос риторический, в жизни всего много,те. много много девушек , которые отличаются друг от друга! За поступок одной не несет ответ другая! А самое главное- в этом деле правит любовь!
Валентина Бахрах (Иващенко)
На свете, на этом, есть только две любви, чистые и безкорыстные--первая и материнская. А всё остальное-приходящее и уходящее. Просто надо помнить: бумеранг возвращается, а слёзы горя никогда не падают просто так, на камень даже, поверьте.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем