Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на злобу дня!

Почему мы такие бескультурные?  Вот пример: Создается тема. Вы её комментите, но на ваш коммент не отвечают. А чуть ниже две форумчанки, уже зацепились языками и болтают друг с другом. Так на кой чёрт, вы лезете в их диалог? Не будем брать в расчет Друга, это больной человек, но остальные то.....?
Просто представьте ситуацию, стоят на улице две не знакомые вам женщины, разговаривают, а вы подходите и начинаете с ними перепалку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ирида Ирида
На форумах писать свой ответ на любой коммент- это нормально. И все равно вам ли написали или нет, если есть что сказать, то говорите.
И наоборот, если тема как бы закончена для общения, то можно и не отвечать. Мне иногда пишут ответ и я больше не поддерживаю ветку. Потому что считаю, что мы все обсудили и добавить нечего. И это нормально. А вот в жизни промолчать на какой-то комментарий и не сказать "пока" при расставании, некрасиво
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На форумах писать свой ответ на любой коммент- это нормально. И все равно вам ли написали или нет, если есть что сказать, то говорите.
И наоборот, если тема как бы закончена для общения, то можно и не отвечать. Мне иногда пишут ответ и я больше не поддерживаю ветку. Потому что считаю, что мы все обсудили и добавить нечего. И это нормально. А вот в жизни промолчать на какой-то комментарий и не сказать "пока" при расставании, некрасиво
СсылкаПожаловаться

Русалка на ветвяхВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На форумах писать свой ответ на любой коммент- это нормально. И все равно вам ли написали или нет, если есть что сказать, то говорите.
И наоборот, если тема как бы закончена для общения, то можно и не отвечать. Мне иногда пишут ответ и я больше не поддерживаю ветку. Потому что считаю, что мы все обсудили и добавить нечего. И это нормально. А вот в жизни промолчать на какой-то комментарий и не сказать "пока" при расставании, некрасиво
СсылкаПожаловаться
да, разница есть
Русалка на ветвях
а человеку, создавшему тему, приятно получать сообщения об их болтовне, если он ждет ответа на свой вопрос или важное мнение? На улице дамы болтают о своем между собой, а здесь все на публику. Не то сравнение Вы привели
Василиса
БеСкультурные)))
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
БеСкультурные)))
СсылкаПожаловаться
НЕзнакомые)))
Светлана)))
БеСкультурные. И не обижай нашего Друга! Нам без троллей никуда!
Мюмзик
А что там за шум,гам и дикие крики? А это обращают внимание общественности! (Жванецкий)
Мы все здесь тусуемся в надежде на общение...
Анатолий -
просто россияне - бескультурные. вот и всЕ)
dashakoshka63@mail.ru
На форуме не может быть "незнакомых", раз двое болтают на общем форуме, то любой имеет право оставлять комментарии. А не отвечать могут по разным причинам, мы же не сидим здесь круглосуточно. Я включаю комп в перерывах между делами, минут на 20, странно потом отвечать на коммент, оставленный пару часов назад.
Варя Нет
Ручьева так делает обычно с Синюгиной
Мисс МарплВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ручьева так делает обычно с Синюгиной
СсылкаПожаловаться
Синюгина без волос останется скоро
Варя НетВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Синюгина без волос останется скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какой причине?
София СинюгинаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдерут анонимы с нежной психикой))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Выдерут анонимы с нежной психикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты почему? ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а ты почему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне с Ручьевой изменяешь
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты мне с Ручьевой изменяешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну с ней то можно!
сама говорила
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет, в панталонах с начесом ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сегодня модные - в полоску ))
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я ревную)
София СинюгинаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ручьева так делает обычно с Синюгиной
СсылкаПожаловаться
ябеда-корябеда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем