Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о бумеранге

Многие твердят, что женщину, посягнувшую на чужого мужа ждет бумеранг. Что, когда она выйдет замуж, ее муж будет так же гулять от нее. 
Вопрос, на который мне не смогла ответить ни одна из тех, кто так утверждает:
За что жене бумеранг в лице гулящего мужа?
Ведь она вся такая умница-красавица, стирает-стряпает, а муж гуляет. Тогда, если этот самый бумеранг существует, эта самая умница-красавица за что-то его получила? Ведь так?  Значит жалеть ее не нужно, получила по заслугам. 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Екатерина МихайловаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я бы сказал, что закон бумеранга действует для каждого из нас в любом нашем поведении... будь то хорошем, будь то плохом... Одна моя подруга сказала, что этот закон может сработать не на тебе, но на твоих детях... так что... зло и добро всегда возвращается к тебе)
СсылкаПожаловаться
А я с вами соглашусь... Не зря в разных учениях есть такое понятие, что делая добро,оно вернется стократно, и каким мы видим мир,таким он отражается в нашей жизни... Моя подруга говорила когда меня подло бросил мой любимый парень( ситуация была очень неприятная) - Отольются кошке мышкины слезы. я эту фразу запомнила на всю жизнь, так как с ним потом произошел очень плохой эпизод в жизни.
мария титчева
что - то бывает за что - то..часто мы не обращаем внимания на страдания других людей..за чт и бываем биты..
Негламурная Chicken
Автор, если вы так часто будете думать о наказании,то оно придет
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор, если вы так часто будете думать о наказании,то оно придет
СсылкаПожаловаться
Я то как раз не думаю, я верю в судьбу, а не в бумеранги. Просто хочу , чтобы мне пояснили, раз он существует, почему в треугольнике первой страдает жена? Значит она заслужила.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Я то как раз не думаю, я верю в судьбу, а не в бумеранги. Просто хочу , чтобы мне пояснили, раз он существует, почему в треугольнике первой страдает жена? Значит она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас так жена волнует.Вас должен мужчина волновать
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А что вас так жена волнует.Вас должен мужчина волновать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда мне... Все волнения далеко позади, осень на горизонте))
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Да куда мне... Все волнения далеко позади, осень на горизонте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина ушел к вам?
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мужчина ушел к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, 24 года назад от родителей)))
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Да, 24 года назад от родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это свекровь подкинула, а не он ушел
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это свекровь подкинула, а не он ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и спасибо ей
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это свекровь подкинула, а не он ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то его родители меня не хотели. Я не их веры, к тому же из деревни и из бедной семьи. Они даже не пришли на бракосочетание.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Я то как раз не думаю, я верю в судьбу, а не в бумеранги. Просто хочу , чтобы мне пояснили, раз он существует, почему в треугольнике первой страдает жена? Значит она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заслужила конечно, может она в детстве не в свой горшок сходила вот ей и воздалось)))))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Наталья
Наталья
Я то как раз не думаю, я верю в судьбу, а не в бумеранги. Просто хочу , чтобы мне пояснили, раз он существует, почему в треугольнике первой страдает жена? Значит она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разумеется, заслужила: мало себя любила, или много.. Да и, в конечном итоге - "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"...
Ольга КурбановаВ ответ на Наталья
Наталья
Я то как раз не думаю, я верю в судьбу, а не в бумеранги. Просто хочу , чтобы мне пояснили, раз он существует, почему в треугольнике первой страдает жена? Значит она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена страдает больше всех, потому что "ей предпочли другую", но еще не известно кому повело больше ))) Знаете очень больно когда рушится твоя привычная жизнь и приходится строить новую с чистого листа. Это ведь труд! И тяжелый ) И соглашусь с предыдущими высказываниями: во-первых за всё приходится платить (многие называют это бумерангом), а во-вторых часто то что мы считаем наказанием является испытанием.
НатальяВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
Жена страдает больше всех, потому что "ей предпочли другую", но еще не известно кому повело больше ))) Знаете очень больно когда рушится твоя привычная жизнь и приходится строить новую с чистого листа. Это ведь труд! И тяжелый ) И соглашусь с предыдущими высказываниями: во-первых за всё приходится платить (многие называют это бумерангом), а во-вторых часто то что мы считаем наказанием является испытанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платим мы деньгами за вещи и только
Ольга КурбановаВ ответ на Наталья
Наталья
Платим мы деньгами за вещи и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь! Мы платим за любовь и счастье, но не деньгами, не подумайте что я про проституцию. Мы платим за ненависть и злобу. Мы платим за вожделение и зависть. Вы это называете "судьбой".
Такое счастье!

что появилось раньше курица или яйцо?
Негламурная ChickenВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

что появилось раньше курица или яйцо?
СсылкаПожаловаться
Древние укры
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Древние укры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые выкопали Черное море
Такое счастье!В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
которые выкопали Черное море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, они бумерангами копали, похоже ))
Irina
Что я не помню бумеранга у доброго доктора Менгеле.
Су*чок помер, купаясь в море.
Роза ВетровВ ответ на Irina
Irina
Что я не помню бумеранга у доброго доктора Менгеле.
Су*чок помер, купаясь в море.
СсылкаПожаловаться
В точку. Видимо,бумеранги только простых смертных.
Роза Ветров
В точку. Видимо,бумеранги только простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, когда отдельно взятый член, ахает отдельно взятую (в)агину... а другая (в)агина от этого в недоумении. Вот это сразу бумеранг!!! До седьмого колена пятой ноги.
Михаил МихайловичВ ответ на Irina
Irina
Что я не помню бумеранга у доброго доктора Менгеле.
Су*чок помер, купаясь в море.
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы, я как то видел в онкоцентре детей лысых после химии в платочках, интересно им за что бумеранг прилетел, наверное за то что папа когда то на тётю посмотрел чужую
Негламурная ChickenВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
вы абсолютно правы, я как то видел в онкоцентре детей лысых после химии в платочках, интересно им за что бумеранг прилетел, наверное за то что папа когда то на тётю посмотрел чужую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумеранг заключается не только в изменах..но в гадостях,которые делали бабушки/дедушки, прабабушки/прадедушки. А так если женщине получается увести мужика из семьи..То она в придачу получает БЖ, детей его и выплаты с его зп. Чем не бумеранг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем