Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о бумеранге

Многие твердят, что женщину, посягнувшую на чужого мужа ждет бумеранг. Что, когда она выйдет замуж, ее муж будет так же гулять от нее. 
Вопрос, на который мне не смогла ответить ни одна из тех, кто так утверждает:
За что жене бумеранг в лице гулящего мужа?
Ведь она вся такая умница-красавица, стирает-стряпает, а муж гуляет. Тогда, если этот самый бумеранг существует, эта самая умница-красавица за что-то его получила? Ведь так?  Значит жалеть ее не нужно, получила по заслугам. 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Негламурная Chicken
Бумеранг заключается не только в изменах..но в гадостях,которые делали бабушки/дедушки, прабабушки/прадедушки. А так если женщине получается увести мужика из семьи..То она в придачу получает БЖ, детей его и выплаты с его зп. Чем не бумеранг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Vade retro, Satana
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Vade retro, Satana
СсылкаПожаловаться
История переписки4
латынь не изучала
Негламурная Chicken
латынь не изучала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гугл переводчик тебе поможет.

Хочешь меня переубедить?
А?
Давай.
Вот тебе две фамилии.
Менгеле и Ёсимура. Это две очень известные фамилии, про них легко загуглить. Я тебе просто задачу облегчу.

Вот, отвлекись от бумерангов для гуляющих мужских писек и дающих им (в)агин и ТОЧНО в хронологическом порядке мне расскажи про бумеранги для этих двух людей.
Очень хочу послушать.
Ооочень.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Гугл переводчик тебе поможет.

Хочешь меня переубедить?
А?
Давай.
Вот тебе две фамилии.
Менгеле и Ёсимура. Это две очень известные фамилии, про них легко загуглить. Я тебе просто задачу облегчу.

Вот, отвлекись от бумерангов для гуляющих мужских писек и дающих им (в)агин и ТОЧНО в хронологическом порядке мне расскажи про бумеранги для этих двух людей.
Очень хочу послушать.
Ооочень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина,а что грубим? Я вас чем-то обидела? Нет. Я всего лишь отвечала на пост Михаила.А вы, нет, ты мне про пи пи сь ки мужские .
Негламурная Chicken
Ирина,а что грубим? Я вас чем-то обидела? Нет. Я всего лишь отвечала на пост Михаила.А вы, нет, ты мне про пи пи сь ки мужские .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты написала, что дети, умирающие от рака, расплачиваются за грехи бабушек и дедушек.
Хотя бабушки и дедушки иногда готовы сами в гроб лечь, но только чтобы малыши жили или хотя бы не мучались. Я работала в онко отделении. Я видела этих людей.
А потом как они гробики из морга забирают. С внуками.

Так вот. Цыпа. Жду ответа.
Хронологический порядок прилетающих бумерангов для Ёсимуры и Менгеле.
А так же для их детей и внуков.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Ты написала, что дети, умирающие от рака, расплачиваются за грехи бабушек и дедушек.
Хотя бабушки и дедушки иногда готовы сами в гроб лечь, но только чтобы малыши жили или хотя бы не мучались. Я работала в онко отделении. Я видела этих людей.
А потом как они гробики из морга забирают. С внуками.

Так вот. Цыпа. Жду ответа.
Хронологический порядок прилетающих бумерангов для Ёсимуры и Менгеле.
А так же для их детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я написала про детей ,умирающих от рака?
Негламурная Chicken
я написала про детей ,умирающих от рака?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сама не знаешь на что отвечаешь?
Ок, вот сверху. История переписки.
Почитай.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
ты сама не знаешь на что отвечаешь?
Ок, вот сверху. История переписки.
Почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже ответила чуть ниже
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
ты сама не знаешь на что отвечаешь?
Ок, вот сверху. История переписки.
Почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сама знаю ,на что отвечаю. Но не я писала про детей ,умирающих от рака. Бумеранг заключается не только измена на измену....А вот в таких последствиях. Что я сейчас говорю,творю и прочее,мне то кажеться ,что я это все делаю с добрым умыслом, для себя любимой, может воздаться моим внукам.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Ты написала, что дети, умирающие от рака, расплачиваются за грехи бабушек и дедушек.
Хотя бабушки и дедушки иногда готовы сами в гроб лечь, но только чтобы малыши жили или хотя бы не мучались. Я работала в онко отделении. Я видела этих людей.
А потом как они гробики из морга забирают. С внуками.

Так вот. Цыпа. Жду ответа.
Хронологический порядок прилетающих бумерангов для Ёсимуры и Менгеле.
А так же для их детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот ,я вспомнила одну историю. У молодой женщины на пожаре погибли дочь и мама. Не сгорели,а просто задохнулись от дыма. Женщина задавалась вопросом "за что почему?". Ей просто сказали про случай,которая натворила ее бабушка. Муж загулял у женщины. Ушел к другой. Он мылся в бане с новой любовью.Та..подперла дверь у бани. Те задохнулись и умерли. Две те смерти...бабкиному поколению воздалось ..этими двумя смертями. Только страдала внучка
Негламурная Chicken
Так вот ,я вспомнила одну историю. У молодой женщины на пожаре погибли дочь и мама. Не сгорели,а просто задохнулись от дыма. Женщина задавалась вопросом "за что почему?". Ей просто сказали про случай,которая натворила ее бабушка. Муж загулял у женщины. Ушел к другой. Он мылся в бане с новой любовью.Та..подперла дверь у бани. Те задохнулись и умерли. Две те смерти...бабкиному поколению воздалось ..этими двумя смертями. Только страдала внучка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне наплевать на очередную историю члена и (в)агины. Успокойся уже. Ок?

Ёсимура и Менгеле. И ИХ дети и внуки.
Вот конкретно эти два рода.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Мне наплевать на очередную историю члена и (в)агины. Успокойся уже. Ок?

Ёсимура и Менгеле. И ИХ дети и внуки.
Вот конкретно эти два рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это тебе надо успокоится
Негламурная Chicken
Да это тебе надо успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нечего сказать?
Давай помогу. Читай, цыпа))))

Добрый доктор Ёсимура занимался изучением обморожений в отряде 731.
С чисто научной целью. Для помощи японской армии, которая могла продвинуться в Сибирь и воевать там в условиях очень и очень не комфортных. Молодец? Молодец!! Несомненно! Очень важные исследования.

Исследования велись на "человеческом материале".
В том числе и на детях.
Как? Очень просто. Ребенок выгонялся на мороз и там обмораживался. Иногда стоял часами, на морозе. Ребенок. Один или группами. Часами на морозе. Чтобы стадии обморожения увидеть.
Ножки, ручки, ушки, носик и т.д. Эти обморожения изучались. И "материал" шел по новому циклу.
Или вот еще - руки замораживались льдом. Связывали ребенка и клали ручку в лед. И замораживали, изучали как она оттаивала (уши у тебя когда-нибудь на морозе подмерзали, а потом в теплом месте оттаивали, приятно было?). Потом её, оттаившую, изучали снова. А так же сопутствующие симптомы и некрозы. Далее клали другую ручку. Исследования же нужно было закрепить! Затем ножку. Вторую ножку. Пока "материал" себя не исчерпывал. Или его направляли в другой отдел.

Могли еще так - замораживали и клали в кипяток. И мясо сходило с костей.

Ты же веришь в бумеранг.

Мне не нужны истории про какие-то простецкие измены.
Вот тебе история доброго доктора. Его история записана кровью в истории и в истории медицины.
Расскажи мне про его бумеранг.
В хронологическом порядке.
Цыпа))))
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Нечего сказать?
Давай помогу. Читай, цыпа))))

Добрый доктор Ёсимура занимался изучением обморожений в отряде 731.
С чисто научной целью. Для помощи японской армии, которая могла продвинуться в Сибирь и воевать там в условиях очень и очень не комфортных. Молодец? Молодец!! Несомненно! Очень важные исследования.

Исследования велись на "человеческом материале".
В том числе и на детях.
Как? Очень просто. Ребенок выгонялся на мороз и там обмораживался. Иногда стоял часами, на морозе. Ребенок. Один или группами. Часами на морозе. Чтобы стадии обморожения увидеть.
Ножки, ручки, ушки, носик и т.д. Эти обморожения изучались. И "материал" шел по новому циклу.
Или вот еще - руки замораживались льдом. Связывали ребенка и клали ручку в лед. И замораживали, изучали как она оттаивала (уши у тебя когда-нибудь на морозе подмерзали, а потом в теплом месте оттаивали, приятно было?). Потом её, оттаившую, изучали снова. А так же сопутствующие симптомы и некрозы. Далее клали другую ручку. Исследования же нужно было закрепить! Затем ножку. Вторую ножку. Пока "материал" себя не исчерпывал. Или его направляли в другой отдел.

Могли еще так - замораживали и клали в кипяток. И мясо сходило с костей.

Ты же веришь в бумеранг.

Мне не нужны истории про какие-то простецкие измены.
Вот тебе история доброго доктора. Его история записана кровью в истории и в истории медицины.
Расскажи мне про его бумеранг.
В хронологическом порядке.
Цыпа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тебе рассказать про блокадников..как моя прабабка умерших близнецов -грудничков в кастрюлю и с балкона сбросила...чтоб кто-то сыт был. А?
Негламурная Chicken
А тебе рассказать про блокадников..как моя прабабка умерших близнецов -грудничков в кастрюлю и с балкона сбросила...чтоб кто-то сыт был. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твоя прабабка с этим жизнь жила. Ясно? Нет. Подумай.

Жду. Ответа.
Конкретно по японскому доктору.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Твоя прабабка с этим жизнь жила. Ясно? Нет. Подумай.

Жду. Ответа.
Конкретно по японскому доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай, ты еще мне указываешь, на что мне должно быть ясно. Мадам..у тебя мания величия. Иди отдохни и сама почитай про японского доктора. У нас мнения с тобой не совпадут. Так что не трать время на меня.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
Нечего сказать?
Давай помогу. Читай, цыпа))))

Добрый доктор Ёсимура занимался изучением обморожений в отряде 731.
С чисто научной целью. Для помощи японской армии, которая могла продвинуться в Сибирь и воевать там в условиях очень и очень не комфортных. Молодец? Молодец!! Несомненно! Очень важные исследования.

Исследования велись на "человеческом материале".
В том числе и на детях.
Как? Очень просто. Ребенок выгонялся на мороз и там обмораживался. Иногда стоял часами, на морозе. Ребенок. Один или группами. Часами на морозе. Чтобы стадии обморожения увидеть.
Ножки, ручки, ушки, носик и т.д. Эти обморожения изучались. И "материал" шел по новому циклу.
Или вот еще - руки замораживались льдом. Связывали ребенка и клали ручку в лед. И замораживали, изучали как она оттаивала (уши у тебя когда-нибудь на морозе подмерзали, а потом в теплом месте оттаивали, приятно было?). Потом её, оттаившую, изучали снова. А так же сопутствующие симптомы и некрозы. Далее клали другую ручку. Исследования же нужно было закрепить! Затем ножку. Вторую ножку. Пока "материал" себя не исчерпывал. Или его направляли в другой отдел.

Могли еще так - замораживали и клали в кипяток. И мясо сходило с костей.

Ты же веришь в бумеранг.

Мне не нужны истории про какие-то простецкие измены.
Вот тебе история доброго доктора. Его история записана кровью в истории и в истории медицины.
Расскажи мне про его бумеранг.
В хронологическом порядке.
Цыпа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или как с асфальта мозги моей 2 летней племянницы смывали..Интересно почитать?
Негламурная Chicken
Или как с асфальта мозги моей 2 летней племянницы смывали..Интересно почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне интересно про японского доктора.
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
мне интересно про японского доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если тебе интерсно, то читай. Я тебя не отвлекаю.
Негламурная Chicken
Если тебе интерсно, то читай. Я тебя не отвлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твой слив засчитан.
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Так вот ,я вспомнила одну историю. У молодой женщины на пожаре погибли дочь и мама. Не сгорели,а просто задохнулись от дыма. Женщина задавалась вопросом "за что почему?". Ей просто сказали про случай,которая натворила ее бабушка. Муж загулял у женщины. Ушел к другой. Он мылся в бане с новой любовью.Та..подперла дверь у бани. Те задохнулись и умерли. Две те смерти...бабкиному поколению воздалось ..этими двумя смертями. Только страдала внучка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судьба у них такая была, столько прожить. Что вы все к бумерангам лепите? Не бывает семей без преждевременных смертей, не бывает.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Судьба у них такая была, столько прожить. Что вы все к бумерангам лепите? Не бывает семей без преждевременных смертей, не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы тему создали про бумеранги. Вы для чего темы создаете? чтобы каждый мог выразить свою точку зрения. Или мнение должно быть только таким,каким вы хотите его услышать
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Так вы тему создали про бумеранги. Вы для чего темы создаете? чтобы каждый мог выразить свою точку зрения. Или мнение должно быть только таким,каким вы хотите его услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я создала ее лишь с одним вопросом:
За что бумеранг хорошей порядочной жене в виде гулящего мужа?
Мне на него никто не ответил из тех, кто утверждают про бумеранги. Только опять и снова толдычать, что он есть. Раз есть, значит все, сиди, обманутая жена и пожинай плоды за какие-то свои косяки, а не другую женщину обвиняй.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Я создала ее лишь с одним вопросом:
За что бумеранг хорошей порядочной жене в виде гулящего мужа?
Мне на него никто не ответил из тех, кто утверждают про бумеранги. Только опять и снова толдычать, что он есть. Раз есть, значит все, сиди, обманутая жена и пожинай плоды за какие-то свои косяки, а не другую женщину обвиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е..если она с ним в браке и терпит гульки...?
Это надо обратить на ситуацию. Это знак , что женщине нужно менять в жизни. Вот и есть бумеранг..который долбит ей по голове .
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Т.е..если она с ним в браке и терпит гульки...?
Это надо обратить на ситуацию. Это знак , что женщине нужно менять в жизни. Вот и есть бумеранг..который долбит ей по голове .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За что ей дан такой муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем