Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о доходах на первом свидании!

Пару раз в моей жизни было такое, что на первом свидании парни начинали сразу интересоваться моими доходами, суммой моей з/п. Что это...любопытство или что-то еще... Неужели для мужчины это принципиально важный вопрос. Может это вполне нормальный вопрос, но мне кажется на первом свидании, да и на 2,3... совсем неуместный. Я и сама себе не позволю задать мужчине этот вопрос.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
Значит надо прикинутся училкой привести домой привязать и тогда ему деваться будет некуда.
А чего испугается?
Хотя бурная женская инициатива меня настораживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нужно учитывать то, что ты хочешь от мужчины...
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
Тут нужно учитывать то, что ты хочешь от мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бурную женскую инициативу встречал как не странно только в одном направлении это секс.
А что вы хотите от мужчины?
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
Вот бурную женскую инициативу встречал как не странно только в одном направлении это секс.
А что вы хотите от мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это смотря от кого мужчины. От кого-то, что бы мужем стал, от кого просто любовником...
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
это смотря от кого мужчины. От кого-то, что бы мужем стал, от кого просто любовником...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле от кого мужчина?
Ну хорошо есть два варианта "муж" и "любовник" что вы от них хотите.
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
В смысле от кого мужчина?
Ну хорошо есть два варианта "муж" и "любовник" что вы от них хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много чего хочу, но прежде всего нормальное отношение ко мне.
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
Много чего хочу, но прежде всего нормальное отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если он спросил за твой доход то это уже не нормальное отношение?
Иногда узнав о доходе ты понимаешь о чем она может думать.
Но я не поддерживаю тех кто задает этот вопрос.
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
А если он спросил за твой доход то это уже не нормальное отношение?
Иногда узнав о доходе ты понимаешь о чем она может думать.
Но я не поддерживаю тех кто задает этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же, этот вопрос не определяет его отношение ко мне, нормальное или нет... просто интересно знать с какой целью задается этот вопрос мужчиной...
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
ну почему же, этот вопрос не определяет его отношение ко мне, нормальное или нет... просто интересно знать с какой целью задается этот вопрос мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К пример вы студентка которая живет на стипендию и на папыны деньги. Если вы скажите что вы живете на стипендию то логично предложить что у вас мысли о том единственном и о стабильном доходе (что то вроде этого). А отношение к вам этот вопрос не поменяет, по крайней мере у меня. Деньги и отношения это разные вещи.
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
К пример вы студентка которая живет на стипендию и на папыны деньги. Если вы скажите что вы живете на стипендию то логично предложить что у вас мысли о том единственном и о стабильном доходе (что то вроде этого). А отношение к вам этот вопрос не поменяет, по крайней мере у меня. Деньги и отношения это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может я зря думаю вообще об этом, ну задал и задал вопрос...
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
может я зря думаю вообще об этом, ну задал и задал вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не некоторые наверно не просто так задают этот вопрос а для чего они это делают я не знаю.
А вообще если вам задали такой вопрос то не обращайте на это внимание, от вас все равно мне кажется ничего не зависит.
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
Не некоторые наверно не просто так задают этот вопрос а для чего они это делают я не знаю.
А вообще если вам задали такой вопрос то не обращайте на это внимание, от вас все равно мне кажется ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в смысле ничего не зависит от меня?
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
в смысле ничего не зависит от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваш парень после вашего ответа сделает для себя какой то вывод и все. Вы же на его вывод не как повлиять не можете.
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
Ваш парень после вашего ответа сделает для себя какой то вывод и все. Вы же на его вывод не как повлиять не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В принципе и я могу сделать вывод, если его отношение поменяется ко мне после этого вопроса...
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
В принципе и я могу сделать вывод, если его отношение поменяется ко мне после этого вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лерчик, женские мозг вообще загадка и какие выводы вы можете сделать сам бог да же не знает, но то что право у вас на это есть, так это точно.
Да все видно и так на втором третем свидании .
ВалерияВ ответ на Сергей
Сергей
Лерчик, женские мозг вообще загадка и какие выводы вы можете сделать сам бог да же не знает, но то что право у вас на это есть, так это точно.
Да все видно и так на втором третем свидании .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не то что бог, мы сами даже этого не знаем))
СергейВ ответ на Валерия
Валерия
Не то что бог, мы сами даже этого не знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, прости, забыл совсем про вас.
Как то один М на форуме задал вопрос "чего хотят Ж" и мне понравился один простой ответ который был уже 30 -50.
"Если бы мы сами знали чего хотим то обязательно сказали бы"
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Да, прости, забыл совсем про вас.
Как то один М на форуме задал вопрос "чего хотят Ж" и мне понравился один простой ответ который был уже 30 -50.
"Если бы мы сами знали чего хотим то обязательно сказали бы"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"Если бы мы сами знали чего хотим то обязательно сказали бы"
это так отвечают женщины когда им лениво по каким- либо причинам обясьнять непонятливому засранцу чего она хочет... или если в обьяснениях конкретному субьекту женщине не видит смысла

это из серии- ответ отмаза
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
"Если бы мы сами знали чего хотим то обязательно сказали бы"
это так отвечают женщины когда им лениво по каким- либо причинам обясьнять непонятливому засранцу чего она хочет... или если в обьяснениях конкретному субьекту женщине не видит смысла

это из серии- ответ отмаза
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понятно. А если я тебя прошу чего хотят женщины, что ты мне ответишь?
Между прочим ты там мне что то на блоге хотела написать или то из серии "девичий склероз" или "не вижу смысла...."
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Понятно. А если я тебя прошу чего хотят женщины, что ты мне ответишь?
Между прочим ты там мне что то на блоге хотела написать или то из серии "девичий склероз" или "не вижу смысла...."
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я вам ничего не отвечу...ничего личного. просто потому что я закрытый человек

2. про блог. нет..склероза нет.я вчначале хотела ответить..потом пришла.перечитала еще раз.и поняла что не знаю на что отвечать. там нет вопросов..и я нить нашей дискуссии потеряла. поэтому не стала ничего писать. опять же ничего личного...просто не знала что писать
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
я вам ничего не отвечу...ничего личного. просто потому что я закрытый человек

2. про блог. нет..склероза нет.я вчначале хотела ответить..потом пришла.перечитала еще раз.и поняла что не знаю на что отвечать. там нет вопросов..и я нить нашей дискуссии потеряла. поэтому не стала ничего писать. опять же ничего личного...просто не знала что писать
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну и ладно.
ns2483@mail.ru
такого не было ни разу...может интересовались с целью узнать надо на вас тратится или сами в состоянии и обойдетесь )))))))))
ВалерияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
такого не было ни разу...может интересовались с целью узнать надо на вас тратится или сами в состоянии и обойдетесь )))))))))
СсылкаПожаловаться
возможно)))
Matrix
может боится что вы получете больше-...тогда как бы ...в семье вы будетет главная....
поэтому и спрашивает

не все мужчины могут пережить что женщина получает больше чем он. Может быть для них это принципиальо. зачем ему встрчаться с дамой- которая ему не по зубам?
ВалерияВ ответ на Matrix
Matrix
может боится что вы получете больше-...тогда как бы ...в семье вы будетет главная....
поэтому и спрашивает

не все мужчины могут пережить что женщина получает больше чем он. Может быть для них это принципиальо. зачем ему встрчаться с дамой- которая ему не по зубам?
СсылкаПожаловаться
ну так это всего лишь первое свидание... как-то рановато об этом думать, в дальнейшем ведь все равно у нас может ничего не получится, я имею ввиду отношения.
Nefertiti
а может просто, чтобы поддержать беседу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем