Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У соседей ремонт - я не могу работать за компьютером

Я работаю дома за компьютером. У соседей ремонт и они в последнее время в рабочее время стали всё реже делать перерывы в стучании молотком. Есть ли шанс, что это скоро закончится или мне переводиться работать в офис (компьютер в офисе моей фирмы для меня имеется).
Я не могу круглые сутки сидеть под очень громкую музыку, заглушающую стук молотка.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Чундра Чучундра
Шагайте лучше в офис
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так у соседей и спросите - на сколько они это запланировали. А кстати, летом можно и на скамеечке в парке поработать, делов-то.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А у них спросить нельзя? В любом случае они будут стучать столько, сколько будет длиться ремонт. Остается только надеяться, что в затягивании ремонта они тоже не заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Всё - всегда заканчивается - а затем начинается вновь
СсылкаПожаловаться
luminianta
кстати - этот стук не только вы слышите.а все вокруг!
шанс что все скоро закончится есть, но лучше работать как все - в офисе! пускай люди ремонт делают!
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
И?)))
СсылкаПожаловаться
Mirror
Есть еще всевозможные виды беруш, но заткнув уши самое главное не сдуреть от гула собственных мыслей.
И можно же не музыку слушать, а шум моря или шум дождя, даже мурчание котика или треск костра, главное что бы наушники плотно сидели....А так можно и в парке поработать и в саду, снимите дачный домик на лето. я 7 лет работаю там где мой ноутбук: взяла доп.батарею, модем и ушла где тихо или наоборот многолюдно и незнакомо - зависит от вида работы, а в офисе сидеть -работать - с ума сойти - шумно слишком и утомительно, зачастую и неэффективно. Или работайте над тем, что бы жить в собственном доме, там уж точно не будет перфорастов))
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Mirror
Mirror
Есть еще всевозможные виды беруш, но заткнув уши самое главное не сдуреть от гула собственных мыслей.
И можно же не музыку слушать, а шум моря или шум дождя, даже мурчание котика или треск костра, главное что бы наушники плотно сидели....А так можно и в парке поработать и в саду, снимите дачный домик на лето. я 7 лет работаю там где мой ноутбук: взяла доп.батарею, модем и ушла где тихо или наоборот многолюдно и незнакомо - зависит от вида работы, а в офисе сидеть -работать - с ума сойти - шумно слишком и утомительно, зачастую и неэффективно. Или работайте над тем, что бы жить в собственном доме, там уж точно не будет перфорастов))
СсылкаПожаловаться
Какое милое словечко:"перфорасты".Емкое и точное.Пойду в книжечку запишу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru