Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, Главная форумов

Вопрос про сильный ушиб

У меня в марте были сильный ушиб позвоночника. Пару дней назад впервые за всё лето в мой город пришла сильная жара и мне пришлось перестать подкладывать под простыню одеяло. И я поняла, что без одеяла я могу спать только на животе иначе спина сильно болит.  Как ускорить процесс избавления от болей в позвоночнике и так ли вредно спать на животе, как об этом говорят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Анонимка
Так и хочется про голубой лифчик чего нибудь ляпнуть)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это вам к доктору.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Перестаньте подкладывать под спину диван, спите стоя.
СсылкаПожаловаться
наталия
попробуйте голубую глину. пихтовое масло. гепариновую мазь. а ещё читаю что очень полезна овечья шерсть. то есть спать на ней. овечьи шкуры или одеяло набитое овечьей шерстью. очень спине хорошо после этого. ну и аппарат витафон можно применять.
СсылкаПожаловаться
наталия
попробуйте голубую глину. пихтовое масло. гепариновую мазь. а ещё читаю что очень полезна овечья шерсть. то есть спать на ней. овечьи шкуры или одеяло набитое овечьей шерстью. очень спине хорошо после этого. ну и аппарат витафон можно применять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
наталия
СсылкаПожаловаться
В жару на овечьей шерсти не поспишь.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Улучшить кровообращение-длительные пешие прогулки,приседания без веса ежедневно по самочувствию,не сидеть без необходимости.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Улучшить кровообращение-длительные пешие прогулки,приседания без веса ежедневно по самочувствию,не сидеть без необходимости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гуляю каждый день по часу.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Гуляю каждый день по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте приседания без веса в комфортном темпе,запишите полученную цифру.делайте их ежедневно увеличивая на одно повторение каждую новую неделю.когда цифра например- 10,вырастет вдвое,делайте их как 2 подхода с перерывом в минуту.дальше по той же схеме,только +1 добавляется к каждому подходу через неделю,-10,11-11,11-11,12-12,12.так постепенно нагрузка должна вырасти до 6 подходов ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Это вам только врач ответит,задайте вопрос ему
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Идите к квалифицированному специалисту, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Почитайте про аппликатор Ляпко. Резиновый коврик, усеянный иглами. Размеры есть разные. Реально помогает при болях в спине, пояснице. Стоит недешево, но купленный один раз, прослужит долгие годы. Применять с учетом врачебных противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru