Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санитария в магазинах

Привет, народ. Итак, тема намбер раз.
Вопрос санитарии в магазах. А именно - вот не лю я "Перекресток", прошу не считать антирекламой. Вот не лю и все по ряду причин. и Собсьна не хожу туды, но... вот не нашла я в своих магазах то, что нужно было, хошь-нихошь, тащись в "перек"....Первое, что бросилось в глаза - стойка с соленьями....Мама дорогая, как, КАК в магазине с такой мпрозодимостью можно было сделать открытый прилавок самонавала? Мало того,что из этих лоханей трескают все подряд, по пути, руками (личное наблюдение), чихают рядом, пыль с пола летит; рядом лоханки лежат, в них продукцию накладывают, все рукава шуб/пальто в соленьях.... А главное, есть же те, кто это покупает! Зачем?? Неужели нельзя купить в упаковке или у продавца в закрытом прилавке? Исессьна, сейчас начнут бучу, что мол и капусту при солении месят ногами,и мед. книжки не у всех продавцов есть, НО... при данной раскладке получить кишечную инфекцию в 10 раз больше. Лучше, конечно, солить самим. При невозможности - покупать в банках или вакуумных упаковках. имхо
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Вот ща заметьте! Не я это сказала! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
плин, надо написать разработчикам, что б в смайлики ТАПОК добавили! ща ка тресну!

Кетти Чешир
плин, надо написать разработчикам, что б в смайлики ТАПОК добавили! ща ка тресну!

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Главное не забудь указать, чтобы обязательно с твёрдой подошвой были... Чтоб больше при прямом попадании синяков оставляли... )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Главное не забудь указать, чтобы обязательно с твёрдой подошвой были... Чтоб больше при прямом попадании синяков оставляли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не учи отца...и баста)))
ШумВ ответ на F
F
Катя говорит что Ашан это совсем мрак
ты обнаглела чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так тебе туда не за курагой и ананасами сушёными надо!)))) Зато сортов пива больше и выбор фисташек в пакетах разнообразнее. )))))))))))))
FВ ответ на Шум
Шум
Так тебе туда не за курагой и ананасами сушёными надо!)))) Зато сортов пива больше и выбор фисташек в пакетах разнообразнее. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если пиво,то я канешна подумаю ))
ШумВ ответ на F
F
ну если пиво,то я канешна подумаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думай сразу уже и про коньяк с мартини. Ну чтоб заодно... и лишний раз подом не думать, время не терять, когда тебя Софка за прилавок потащит на троих соображать... )))))))))
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Так тебе туда не за курагой и ананасами сушёными надо!)))) Зато сортов пива больше и выбор фисташек в пакетах разнообразнее. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так они там и в заводских упаковках продаются, не только развесные варианты. ))
Кетти ЧеширВ ответ на F
F
а в мск есть лэнд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-а
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Там открытые соленья и не продают как раз. Зато скидки почти 30% бывают на долгоиграющие товары. А вот Ашан - это скопище антисанитарии и рассыпные продукты в боксах. До тебя в этом боксе с курагой стописят рук гастарбайтеров дворников побывает! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и хлебобулки в таких же боксах, куда все руками лазают грязными.
Кетти Чешир
да, и хлебобулки в таких же боксах, куда все руками лазают грязными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Ашан - это вапще мрак мрачный... Ненавидю его. (((( Лучше захолустная Пятёрка.
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Это точно. Ашан - это вапще мрак мрачный... Ненавидю его. (((( Лучше захолустная Пятёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, лучше или Виктория, или Семерка. а так либо "Любик", либо "Азбука".
Кетти Чешир
не, лучше или Виктория, или Семерка. а так либо "Любик", либо "Азбука".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Азбуки Вкуса не хожу. Принципиально. Типа не моего уровня магазин, ну и фиг с вами. Виктория и Магнолия тоже не дешёвые, там не наберёшь на семью на неделю. Любик - это шо??? ))) Вот Мой дом ещё ничего, приглянулся мне. У меня на Риге как раз по пути...
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
В Азбуки Вкуса не хожу. Принципиально. Типа не моего уровня магазин, ну и фиг с вами. Виктория и Магнолия тоже не дешёвые, там не наберёшь на семью на неделю. Любик - это шо??? ))) Вот Мой дом ещё ничего, приглянулся мне. У меня на Риге как раз по пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твой дом, да, согласна, хороший магаз в Мякинино. "Любик" это "Я любимый". в Виктории вполне можно на неделю закупиться.. опять-таки, смотря сколько жрать))))
Кетти Чешир
Твой дом, да, согласна, хороший магаз в Мякинино. "Любик" это "Я любимый". в Виктории вполне можно на неделю закупиться.. опять-таки, смотря сколько жрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты у нас с каких краёв то, что в Мякинино гоняешь в магазы? ))))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Это ты у нас с каких краёв то, что в Мякинино гоняешь в магазы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я ж типа соседка ваша)) из Крыльев мы)))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
В Азбуки Вкуса не хожу. Принципиально. Типа не моего уровня магазин, ну и фиг с вами. Виктория и Магнолия тоже не дешёвые, там не наберёшь на семью на неделю. Любик - это шо??? ))) Вот Мой дом ещё ничего, приглянулся мне. У меня на Риге как раз по пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азбука хороший магаз, качественный. и не шибко уж дорогой...
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Там открытые соленья и не продают как раз. Зато скидки почти 30% бывают на долгоиграющие товары. А вот Ашан - это скопище антисанитарии и рассыпные продукты в боксах. До тебя в этом боксе с курагой стописят рук гастарбайтеров дворников побывает! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, каждый раз смотрю и думаю - кто-то же это покупает??.. рисковые люди.. вот, почему нельзя все расфасовать, есть же у них собственное производство..((
Кетти ЧеширВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот, каждый раз смотрю и думаю - кто-то же это покупает??.. рисковые люди.. вот, почему нельзя все расфасовать, есть же у них собственное производство..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне интересно.
ШумВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот, каждый раз смотрю и думаю - кто-то же это покупает??.. рисковые люди.. вот, почему нельзя все расфасовать, есть же у них собственное производство..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто не задумывается о том, о чём обеспокоилась Кетти. )
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Те, кто не задумывается о том, о чём обеспокоилась Кетти. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мась, ну нельзя ж так наплевать на себя....
Кетти Чешир
мась, ну нельзя ж так наплевать на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не путай с ними! Я эта... брезговырла! )
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ты меня не путай с ними! Я эта... брезговырла! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брезго..кто?
Кетти Чешир
брезго..кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как? Брезгятина? Брезгадина? Брездурина?
По-моему хорошо... понятно сказала... )))))))))))))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ну а как? Брезгятина? Брезгадина? Брездурина?
По-моему хорошо... понятно сказала... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валяюсьнаполу
Кетти Чешир
валяюсьнаполу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там грязно? Вставай давай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем