Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюки или юбки?

Носить юбки, платья – такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Как думаете, это чушь либо стоит прислушаться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
1345678914
JaloeВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
смотря какое платье! у меня висит в шкафу трикотажное платье с тяжеленькой юбкой-солнцем. так вот когда я была 50 кг - я могла его с гордостью надевать и красоваться, а сейчас 55 кг, и оно уже полностью обтянуло тело до пояса и полнит, фигуру показывает в невыйгрышном виде, хотя в другой одежде смотрюсь хорошо. Надеюсь летом смогу надеть это платье-индикатор жира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ляжечки-то тооолстенькие не видно)
Elena ElenaВ ответ на Jaloe
Jaloe
а ляжечки-то тооолстенькие не видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно попку красивую и стройные ножки при ходьбе (облегает очертания). Бесшовные стринги, лиф без лямок и чулки только под это платье, ткань подчеркивает каждый шовчик, только моделька наденет.
JaloeВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
видно попку красивую и стройные ножки при ходьбе (облегает очертания). Бесшовные стринги, лиф без лямок и чулки только под это платье, ткань подчеркивает каждый шовчик, только моделька наденет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, эти комплексы( и завышенная самооценка. Сверху полнит, снизу стройные ножки))))
Elena ElenaВ ответ на Jaloe
Jaloe
ах, эти комплексы( и завышенная самооценка. Сверху полнит, снизу стройные ножки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мож я просто в одежде разбираюсь, как что на ком сидит, это вообще-то не каждой дано, видеть преимущества и недостатки, и гардероб правильно подбирать. Похудеть до 40 размера еще не значит, что можно все носить
JaloeВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а мож я просто в одежде разбираюсь, как что на ком сидит, это вообще-то не каждой дано, видеть преимущества и недостатки, и гардероб правильно подбирать. Похудеть до 40 размера еще не значит, что можно все носить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложилось такое впечатление, что вы сами с собой общаетесь. Увольте меня пожалуйста из оппонентов вашего монолога.
Elena ElenaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Сложилось такое впечатление, что вы сами с собой общаетесь. Увольте меня пожалуйста из оппонентов вашего монолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вообще то я вам писала. но у вас видимо пунктик, комплексы то у вас. видимо когда-то из толстухи в нормальное обличие пришли, теперь надо таким образом самоутвердиться, хахах, да до свидания, увольняюсь сама
T
Думаю чушь. Хотя в юбке я безусловно чувствую себя гораздо комфортнее.
Наталия Смирнова
Я предпочитаю юбки. Потому что это женственно.
Еще потому, что джинсы когда-то купила не размер меньше в надежде что похудею))))
В принципе, вчера в эти джинсы залезла.
На свидания одевала бы юбки. Но конечно не потому, что брюки вредно носить).
Андрей Подвигин
приходите голой на свидание и не предохраняйтесь
dintra leis
Я, например, давно мечтаю, чтобы мужчины на платюшки перешли, чтобы кружевные трусики носили ... и всё такое !


AllammаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я, например, давно мечтаю, чтобы мужчины на платюшки перешли, чтобы кружевные трусики носили ... и всё такое !


СсылкаПожаловаться
Да, я бы тоже на это посмотрела... и ещё шпильки 11 см. Пусть попробуют в этом пол дня "поползать", а потом требуют от женщины чего-то...
dintra leisВ ответ на Allammа
Allammа
Да, я бы тоже на это посмотрела... и ещё шпильки 11 см. Пусть попробуют в этом пол дня "поползать", а потом требуют от женщины чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам мог бы понравиться мужчина в шёлковом платьице и на каблучках? )
AllammаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А вам мог бы понравиться мужчина в шёлковом платьице и на каблучках? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело не в "понравится" моя мысль - пусть попробуют как это неудобно... а потом требуют от женщин что-то)
Королева Ледяная
Полюбила в последнее время платья, но все же в джинсах и кедах чувствую себя комфортнее.
Прекрасное далеко
У меня под юбкой така электростанция, что никакими брюками не перешибешь
Василиса
Чушь.
све го
а вы что в брюках на мужика сразу похожи ?
AllammаВ ответ на све го
све го
а вы что в брюках на мужика сразу похожи ?
СсылкаПожаловаться

Allammа
Чего только английские учёные не понапридумывают... Органы внутри, если одежда вас сильно не обжимает - ну вот как она может навредить органам?
TВ ответ на Allammа
Allammа
Чего только английские учёные не понапридумывают... Органы внутри, если одежда вас сильно не обжимает - ну вот как она может навредить органам?
СсылкаПожаловаться
кровоснабжение нарушает
AllammаВ ответ на T
T
кровоснабжение нарушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии тесной одежды, я же об этом написала в комменте.
Алёна Михайлова (Бердникова)
А я думаю не чушь.
Алёна Михайлова (Бердникова)
А я думаю не чушь.
СсылкаПожаловаться
АбАснуй)))
Ирина Петрова
Подсознание никто не отменял.Все очень просто.Если вы в брюках,то мужчина подсознательно будет воспринимать вас как самостоятельного человека,добытчицу,на чье плечо можно опереться,как на плечо друга,равного себе,такого же мужчинку.И если обожает вас в брюках и хочет жениться,то,соответственно,имейте ввиду,какой тип женщины хочет в настоящий момент своего развития.Если вы не стремитесь на мужиковые позиции в семье,то вам лучше представлять себя на свиданиях в юбках,тогда очаруете того,кому вы нужна как женщина,как жена,имеющая женские слабости и достоинства.
татьяна
А кто это правило установил,извините?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем