Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Вишне...

...и всем, кто постоянно на форуме. Как спасаетесь от остеохондроза?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
КАМА*В ответ на Домино
Домино
ужОсс!!! и ведь фик с ним, с косоглазием... но бальшие ладони - это уже ни в какие рамки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вабще..уродуют как хотят ..)
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
да вабще..уродуют как хотят ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такк... пошла в тему Консуэлы, смотреть на вишнины ладони... а то сёдня ее ладони - тема дня, а я нифига не заметила...
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
))у Вишни остеохондроз? о_О
СсылкаПожаловаться
Тока у меня. Плоскостопие еще)))
Ваш компас земной
Тока у меня. Плоскостопие еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ладони нормальные? )))))))))
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
а ладони нормальные? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть норма? Я вот считаю, что чем ширше и длиньше. тем лутше! Можно много всего заграбастать.
Ваш компас земной
Что есть норма? Я вот считаю, что чем ширше и длиньше. тем лутше! Можно много всего заграбастать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оот! я тожа так щитаю!)))
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
оот! я тожа так щитаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ножки лучше потолще и покороче,так в гололед устойчивее.
Ваш компас земной
А ножки лучше потолще и покороче,так в гололед устойчивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а перепонки промеж пальцев - вапще клёва!
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
а перепонки промеж пальцев - вапще клёва!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и хвост, чтоб куда надо заруливать.
Ваш компас земной
Тока у меня. Плоскостопие еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы таки в израиле живете
Ваш компас земнойВ ответ на detka***
detka***
а вы таки в израиле живете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мурлындии. Солнечной.
мария титчева
массаж?! ну такого там вам намассируют - до конца дней будете на лекарства работать... мануальщики бывают хорошие.. а так - диета, ходьба...
Ваш компас земнойВ ответ на мария титчева
мария титчева
массаж?! ну такого там вам намассируют - до конца дней будете на лекарства работать... мануальщики бывают хорошие.. а так - диета, ходьба...
СсылкаПожаловаться
Что надо есть?
мария титчеваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Что надо есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не врач.. поищите в инете.. нельзя в больших количествах - щавель, шпинат, черную смородину - то что способствует отложению солей.. крепкие бульоны...это точно.. если курите - бросайте... потом суставы заболят
Мюмзик
только гиманстикой
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
только гиманстикой
СсылкаПожаловаться
да, шпагат, хорошо помогает !
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, шпагат, хорошо помогает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шути, есть специальная гимнастика, только для тех, кто этим страдает. В девятом классе я не могла даже сидеть, выла от боли....Меня ломали в кабинет лечебной гимнастики, потом делала сама дома. на много лет забыла об этой дряни. теперь снова вернулись боли и снимаю специальными упражнениями
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
не шути, есть специальная гимнастика, только для тех, кто этим страдает. В девятом классе я не могла даже сидеть, выла от боли....Меня ломали в кабинет лечебной гимнастики, потом делала сама дома. на много лет забыла об этой дряни. теперь снова вернулись боли и снимаю специальными упражнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я верю..я шучу просто...
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не шути, есть специальная гимнастика, только для тех, кто этим страдает. В девятом классе я не могла даже сидеть, выла от боли....Меня ломали в кабинет лечебной гимнастики, потом делала сама дома. на много лет забыла об этой дряни. теперь снова вернулись боли и снимаю специальными упражнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не шути, есть специальная гимнастика,

да!!! надо ногу закинуть за шею. хандроз, как рукой снимет
МюмзикВ ответ на угу
угу
не шути, есть специальная гимнастика,

да!!! надо ногу закинуть за шею. хандроз, как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все гораздо проще....))) меня вообще пытались несколько дней заставить голову приподнять , лежа не полу )) не получалось....а потом понемногу самые простые упражнения на шею , позвоночник, руки....лежа на полу или стоя , прижавшись к стене
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все гораздо проще....))) меня вообще пытались несколько дней заставить голову приподнять , лежа не полу )) не получалось....а потом понемногу самые простые упражнения на шею , позвоночник, руки....лежа на полу или стоя , прижавшись к стене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не ищем лёгких путей! ты сначала попробуй ногу эдак задрать, а потом- расплестись)))) зуб даю- тебе точно не до хандроза буит!)))
МюмзикВ ответ на угу
угу
мы не ищем лёгких путей! ты сначала попробуй ногу эдак задрать, а потом- расплестись)))) зуб даю- тебе точно не до хандроза буит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня уже один раз сплели в четыре года, когда папаня с братом меня учили кувыркаться на кровати ))) еле расплели и вернули дыхание, потому что шею заклинило!
Ваш компас земнойВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только гиманстикой
СсылкаПожаловаться
Дык уж гимнастирую, гимнастирую...
Ваш компас земной
Дык уж гимнастирую, гимнастирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть специальный комплекс упражнений, погугли или зайди в поликлинику, там покажут. мне помогло в очень тяжелом состоянии
Волкодав обыкновенный
Я ему говорю, что меня дома не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем