Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос восновном к мужикам.

Вот как вы относитесь ко всякого рода романтическим ужинам? Со свечами и красиво оформленными блюдами? Я просто думаю своему что-нибудь праздничное устроить... но чтео вот читаю в инете, и часто пишут,что мужиков это раздражает... че, правда? То етсь вам всякие сюрпризы ваще не нужны?
 Чем его можно порадовать?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
dintra leis
Конечно, простого мужчину такая вечеринка может даже разозлить...)))
dintra leis




)))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis




)))
СсылкаПожаловаться
мне первые руки больше нра
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
мне первые руки больше нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое... Лично мне - ни те, что грязные, и ни те, что холёные... другие. )))
Елизавета Мороз
Романтика и сюрпризы

Илья, 35 лет: «Ненавижу романтичные эсэмэски по 20 штук в день, особенно в стихах.
Ну это ж для школьниц старших классов допустимо, а если их шлет взрослая женщина — просто смешно и глупо.
А если еще и с ошибками, вообще отбивает желание общаться».

Игорь, 29 лет: «Я очень люблю свою девушку, но ее пристрастие к романтическим штампам из глупых фильмов и журналов
порой раздражает невыносимо. Какие-то сушеные лепестки в ванной или на кровати, свечки с запахами, омлеты в формочках-сердечках,
подарки на всякие несущественные даты, открыточки-сувенирчики... Приходится фальшиво изображать радость, чтобы не обидеть».

Даниил, 19 лет: «Самая серьезная ссора с девушкой у меня произошла после стриптиза в ее исполнении.
Я понимаю, что она хотела доставить мне удовольствие, но ведь это надо делать умеючи.
А картонные неумелые движения и изображение страсти на лице вызвало у меня неудержимый хохот.
Мне очень стыдно, но сдержаться просто не получилось. Потом два месяца просил прощения».
Вячеслав
Скажи ему вот что)))
Милый! Хочешь я пропишу тебя в своей квартире? И никаких разговоров о свадьбе! А сегодня вечером к нам придет моя подруга-модель, она согласна на секс втроем! Еще я купила тебе ящик пива и настроила спортивный кабельный телеканал!
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Скажи ему вот что)))
Милый! Хочешь я пропишу тебя в своей квартире? И никаких разговоров о свадьбе! А сегодня вечером к нам придет моя подруга-модель, она согласна на секс втроем! Еще я купила тебе ящик пива и настроила спортивный кабельный телеканал!
СсылкаПожаловаться
Скажет ,что я дура и уйдет) он не сторонник групповой ебли, замуж сам позвал и спортом не увлекается))) да и насчет квартиры оскорбится, он же МУЖИК. А вот ящик пива одобрит...хм...
Zайпод
к романтике обстоятельств прибегают когда исчезает романтика чувств...
Ник Валуев
Лучше не надо.
detka***
Чем его можно порадовать?

глубоким минетом
Владимир Гнатюк
Всё очень просто - попробуйте - узнаете.
ЛЕДЕНЕЦ
Вкусно поесть - любой мужчина любит! Обязательно порадуйте!
Василиса
Положительно отношусь, потому, как - я прихожу на ужины,а не готовлю их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем