Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2012, Главная форумов

Вопрос восновном к мужикам.

Вот как вы относитесь ко всякого рода романтическим ужинам? Со свечами и красиво оформленными блюдами? Я просто думаю своему что-нибудь праздничное устроить... но чтео вот читаю в инете, и часто пишут,что мужиков это раздражает... че, правда? То етсь вам всякие сюрпризы ваще не нужны?
 Чем его можно порадовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
козерог ещё тот
самое главное продолжения этого вечера!
О КАК.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
самое главное продолжения этого вечера!
О КАК.
СсылкаПожаловаться
Не ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Не ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раздражает то что заканчивается не так.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
а раздражает то что заканчивается не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )
СсылкаПожаловаться
КЭТ
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))))))))
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дай для сюрпризу! Набей морду соседям, засни фэйсом в салате - ой! воспоминаний-то будееееет! Романтицских.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Не ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо. мы любим мясо. и бухнуть. и сиськи!
СсылкаПожаловаться
Все же разные.вы его должны лучше знать.Вот моему нравится,сам любит устроить че-нить эдакое.А есть женщины.которые не любят такие посиделки.тут уж не от пола зависит.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А вы его просто хорошо покормите а потом изнасилуйте. Вот это для него будет точно сюрприз =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А вы его просто хорошо покормите а потом изнасилуйте. Вот это для него будет точно сюрприз =)
СсылкаПожаловаться
На полный желудок? )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
На полный желудок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голодный я думаю ей будет труднее. =)
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А у меня ассоциации еще с детства (начало девяностых - безвременье). Тогда постоянно отключали свет, отопление, воду и что еще можно отключить - поэтому любое действо при свечах кажется мне признаком неустроенности((( Эх, никакой романтики((
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Если заметите, что раздражает, потушите свечи и включите свет.
Наверное, очень часто это бывает наигранно и остальная обстановка, включая даму, не дотягивает до свечей, поэтому и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Наверное, очень часто это бывает наигранно и остальная обстановка, включая даму, не дотягивает до свечей, поэтому и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
... Уберите со стола, наденьте старый халат и отправляйтесь мыть посуду)))
СсылкаПожаловаться
Старый Конь*
... Уберите со стола, наденьте старый халат и отправляйтесь мыть посуду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...варианты могут быть разными- можно зафурычить лобстером по лбу, размазать торт по фейсу, снять ажурные чулки и протопать в душ..)))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нужны. нужны. Только они стесняются говорить об этом вслух. А потом. через какое то время вспоминают об этом с нежностью..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нужны. нужны. Только они стесняются говорить об этом вслух. А потом. через какое то время вспоминают об этом с нежностью..
СсылкаПожаловаться
Нужны. нужны... - не нужны, не нужны!!! вопрос ващета в основном к мущинам был...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Нужны. нужны... - не нужны, не нужны!!! вопрос ващета в основном к мущинам был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок?
А ещё чтобы мужчина был не настолько уставшим и голодным, чтобы готов был съесть даже свечи..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок?
А ещё чтобы мужчина был не настолько уставшим и голодным, чтобы готов был съесть даже свечи..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок? - на столе кроме вильки, тарельки и еды должны стоять ещё сол и перец, и салфетки максимум... фсё остальное от лукавого и отвлекает от приятного аппетита...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я со слов прынца тут вещаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я со слов прынца тут вещаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я со слов прынца тут вещаю))))))) - ну, мы тут тож не от сохи отошли, знаем толк в столофских прибамбасах...если чё!!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
А я со слов прынца тут вещаю))))))) - ну, мы тут тож не от сохи отошли, знаем толк в столофских прибамбасах...если чё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наманыч.. ты супер))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Наманыч.. ты супер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..смущён
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
..смущён
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давай смутись ещё раз...))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а давай смутись ещё раз...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а давай смутись ещё раз...)))) - эдак у мну фся крофь к лицу прильнёт от смущенья, а как же другие жызненно важные органы!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru