Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам

Женщины у которых были отношения до брака к вам вопрос. Вас когда-нибудь муж обзывал ш...х..ой . и т.д.? При скандале он меня уже не раз так назвал.Один раз я его простила,а в этот раз не могу.Даже не ложусь к нему,не хочу больше его.Он женился на мне,у меня ребёнок уже был,от бывшиго.Сколько лет прожили вместе и тут такое.Я никогда ему не изменяла,даже на других не засматривалась.Конечно ему это не известно,но всё таки ...,пусть даже и ругаемся,это у всех происходит,но что бы так называть,не слишком ли? Потом делает вид,что всё нормально,а я не могу больше к нему в постель идти и всё.Я предложила ему отдельно жить.Что бы вы сделали на моём месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
сладкая
Вот тут не буду ни чего описывать,просто вали от него,он так тебя обозвал это всё,это левак,там любовница рулит,дальше будит хуже!!!Беги,у тебя ещё вся жизнь впереди!!!
ТатьянаАлексеенко
Все прям такие « дельные» Советы даёте.... а я 100 % уверена, что большинство и не такое прощают своим мужьям и любовникам.
И не только слова.... в т разные плохие поступки. Достаточно посмотреть вокруг на коллег, соседей, знакомых.....
А другим давать советы, так все Марии Магдалены на словах.... А как правило, по факту .... все не совсем так. Или пишут те, которые одни сидят на диване ни детей, ни мужей ..... Не так все однозначно в жизни.
Lex
Я например смысла не вижу опускаться до ругани и оскорблений. Если бы у меня были претензии к жене (как у мужа), я бы просто попрощался.
Какой смысл в том чтобы назвать шлхой и жить с ней дальше.
(речь ни о Вашей конкретно ситуации, в общем)
LiliaВ ответ на Lex
Lex
Я например смысла не вижу опускаться до ругани и оскорблений. Если бы у меня были претензии к жене (как у мужа), я бы просто попрощался.
Какой смысл в том чтобы назвать шлхой и жить с ней дальше.
(речь ни о Вашей конкретно ситуации, в общем)
СсылкаПожаловаться
Если вы мужчина, у вас на редкость адекватная позиция.
Нетью
Не выходила бы замуж за того, кого плохо знаю и с чьими тараканами явно не уживусь
Panthera tigris
1. Никогда никто не обзывал именно так.
2. Того, кто меня так назовет, убью на месте.
Lilia
Развод.
Василена
До брака образ жизни Ваш не был шлю..тым? Если был, то виноваты сами, хотя мужа это не оправдывает. Поищите более терпимого мужчину. Если вели порядочный образ жизни, то плюньте в ро..жу мужу и бросьте его. Он Вас не достоин, по себе всех судит.
Игорь ФедоровВ ответ на Василена
Василена
До брака образ жизни Ваш не был шлю..тым? Если был, то виноваты сами, хотя мужа это не оправдывает. Поищите более терпимого мужчину. Если вели порядочный образ жизни, то плюньте в ро..жу мужу и бросьте его. Он Вас не достоин, по себе всех судит.
СсылкаПожаловаться
Даже такого терпилу как ее нынешний надорвало в итоге. Детные женщины очень сложные невесты и жены.
Nika
Если муж о вас так отзывается, то только расставаться.
nanooblaco
это уже не лечится...
- его не научили за базаром следить...
в других парах тоже ругаются, но никогда не обзываются, и поэтому мирятся, а вам этого делать не стоит.
ann
я бы тоже не простила. и вообще не простила бы оскорблений никаких. меня никогда не оскорбляли и даже голоса не повышали. так что как себя поставите.
Викуша
Мой муж знает что после таких слов он пошел бы на улицу навсегда,наверное поэтому и не говорит такого.Да я бы и не терпела таких унижений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем