Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам, простивших измену мужа!

У моего мужа была любовница 8 лет. Чего только я не пережила за это время, но он перестал общаться с ней и остался со мной. Но чувство обиды не проходит, хоть и говорит что любит... его любовница была замужем, но развелась недавно с мужем, но я точно знаю что он не общается с ней. Просто не знаю что думать... и как дальше жить с этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ф
Зачем вам это надо ? я бы ушла не смогла бы так жить если обида такая в душе. А еще от обид этих душевных переживаний разные заболевания у женщин появляются и внезапно одно из них РАК !. Так как женщины свои эмоции негативные не выплескивают а в себе оставляют большинство хорошие клетки начинают гибнут а вот раненые клетки начина болет и размножатся. Так что делайте выводы! Здоровая вы ему не нужна была, а если заболеете уйдет он от вас к той бывшей и она его примет. Лучше надо было готовить отходы вам за это время.
Лина МалиновскаяВ ответ на Ф
Ф
Зачем вам это надо ? я бы ушла не смогла бы так жить если обида такая в душе. А еще от обид этих душевных переживаний разные заболевания у женщин появляются и внезапно одно из них РАК !. Так как женщины свои эмоции негативные не выплескивают а в себе оставляют большинство хорошие клетки начинают гибнут а вот раненые клетки начина болет и размножатся. Так что делайте выводы! Здоровая вы ему не нужна была, а если заболеете уйдет он от вас к той бывшей и она его примет. Лучше надо было готовить отходы вам за это время.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
СофиВ ответ на Ф
Ф
Зачем вам это надо ? я бы ушла не смогла бы так жить если обида такая в душе. А еще от обид этих душевных переживаний разные заболевания у женщин появляются и внезапно одно из них РАК !. Так как женщины свои эмоции негативные не выплескивают а в себе оставляют большинство хорошие клетки начинают гибнут а вот раненые клетки начина болет и размножатся. Так что делайте выводы! Здоровая вы ему не нужна была, а если заболеете уйдет он от вас к той бывшей и она его примет. Лучше надо было готовить отходы вам за это время.
СсылкаПожаловаться


Тася
Изведёте себя и всё.Ничем хорошим не закончится
Василена
Раз 8 лет терпели, есть смысл потерпеть ещё, тем более дети, ипотека. Если у них возобновятся отношения, тогда уже хватит бороться. Честно говоря, я бы не смогла терпеть измены 8 лет.
ЛитотаВ ответ на Василена
Василена
Раз 8 лет терпели, есть смысл потерпеть ещё, тем более дети, ипотека. Если у них возобновятся отношения, тогда уже хватит бороться. Честно говоря, я бы не смогла терпеть измены 8 лет.
СсылкаПожаловаться
А сколько смогли бы терпеть?
ВасиленаВ ответ на Литота
Литота
А сколько смогли бы терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации не была, но, думаю, что нисколько. У меня с терпением вообще плохо. Но речь здесь об авторе темы. Она, судя по всему, терпеть может.
Wake Up Neo
Проще найти новую любовь. Нафик такого дезертира. Желаю вам чтобы вы нашли достойного, если от этого уйдете.
Владик Потёмкин
вам здесь никто и ничего не посоветует. Вы сами в состоянии определить для себя, что и как. Вы впрочем это уже сделали. Ведь вы же приняли решение терпеть страсть мужа не протяжении 8 лет? Он остался с вами. Вы победили :) Ваш вопрос непонятен. Мы всегда отвечаем за свои поступки. Вы терпели другие отношения своего мужа 8 лет, знали все и теперь хотите ответа на вопрос, ответ на который сами знаете только вы. Вам бесполезно давать советы. Вы поступите по-своему. Если вы боитесь, что будет все по-прежнему, то не стоит. По прежнему не будет. Будет или-или. В любом случае, не стоит устраивать скандал. Жизнь все расставит по местам. Определитесь в своих чувствах к мужу. Сейчас ээто первостепенное. Вы или любите его, или не любите.
Литота
Если столько лет терпели наличие любовницы, теперь то чего уж...
Владимир
на сегодня вы победили. коленом под зад выбросили вашу соперницу, а не вас. анализировать надо не только поражения, но и победы представьте, что вы тренер. в чем сильнее ваша команда... интеллект... минет... котлеты ... уют... бить надо тем, в чем вы сильнее...вы заткнете за пояс любовниц... вы будете диктовать услолвия
Лапатуля
Дура..
ghost ghost
Вопрос не ко мне...я никогда не прощу...
Виктория Богданова
8 лет вы жили с наличием любовницы, а когда ее не стало вы не знаете как с этим жить? Пусть муж новую любовницу заведет, будете жить как привыкли, по старому.
Виктория Богданова
8 лет вы жили с наличием любовницы, а когда ее не стало вы не знаете как с этим жить? Пусть муж новую любовницу заведет, будете жить как привыкли, по старому.
СсылкаПожаловаться

ПеченькаВ ответ на Виктория Богданова
Виктория Богданова
8 лет вы жили с наличием любовницы, а когда ее не стало вы не знаете как с этим жить? Пусть муж новую любовницу заведет, будете жить как привыкли, по старому.
СсылкаПожаловаться
8 лет была цель в виде борьбы и перетягивания одеяла на себя, итог есть, цель достигнута и вот смысл то потерян...предлагаю вам теперь заиметь любовника, для накала страстей,вам же это нужно, своего рода садомазо
black soul
8 лет знала а сча не знаешь
Софи
8 лет терпеть - жесть!!!!!!!! После того, как вынесете мозг мужу и себе, когда подсядете на таблетки и станете псих. неуравновешенной, муж свалит от Вас...К другой любовнице. А Вы останетесь одна....Зачем столько терпели? Вам оно надо было? А сейчас? Неужели приятно с ним сексом заниматься, зная, что он 8 лет ахал другую...или других...?
Натали В ответ на Софи
Софи
8 лет терпеть - жесть!!!!!!!! После того, как вынесете мозг мужу и себе, когда подсядете на таблетки и станете псих. неуравновешенной, муж свалит от Вас...К другой любовнице. А Вы останетесь одна....Зачем столько терпели? Вам оно надо было? А сейчас? Неужели приятно с ним сексом заниматься, зная, что он 8 лет ахал другую...или других...?
СсылкаПожаловаться

Шелена ***
Жиаите дальше столько то лет об вас ноги вытирали. Чего теперь то уж?
СофиВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Жиаите дальше столько то лет об вас ноги вытирали. Чего теперь то уж?
СсылкаПожаловаться

icecool
У меня знакомая так живёт лет двадцать. Но он занимает хороший пост по северо-западу. Был у неё одно время любовник,замуж звал её, но она от денег не ушла. Живут вместе, но в разных комнатах спят. Воспитывают внука. Не уходят только от денег. Правда они татары.
RMВ ответ на icecool
icecool
У меня знакомая так живёт лет двадцать. Но он занимает хороший пост по северо-западу. Был у неё одно время любовник,замуж звал её, но она от денег не ушла. Живут вместе, но в разных комнатах спят. Воспитывают внука. Не уходят только от денег. Правда они татары.
СсылкаПожаловаться
И при чем здесь национальность?!?? У меня подруга русская с русским мужем живет так же. И Ее вполне все устраивает... ))
Алиночка
Теперь ваша очередь...)
Blonde
Зачем цепляться было? За 8 лет уже давно пережила бы и забыла, жила бы в свое удовольствие.
А сейчас и после 8ми лет страдания продолжаются. Ради чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем