Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос назрел про поведение тренера, 18+ )

Многие из вас ходят в спортзал, некоторые имеют персонального тренера. Не секрет, что для удержания клиента тренер должен хвалить/улыбаться/делать комплименты, в общем, создавать непринужденную атмосферу.
НО! Рассказывает ли вам тренер про свои бурные ночи с левыми девицами?!!!
Совет "меняй тренера"--это и так ясно.
Интересует именно ваша реакция /у кого такого не было- просто представьте/ и не брезгливо ли было бы, что вас лапают немытыми руками после каких-то лядей, или я одна такая замороченная?
Важны ваши мысли по этому поводу, заранее спасибо)
Твой повод напиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
1345678936
Твой повод напиться )))
Какая злость, какая ревность?))Но ёлы-палы, мне нра ваш вариант ответа для облома, блииин! Как я не сообразила(( Вот это был бы ржач))
Хотя я бы не смогла так сказать, мораль не та(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая мораль !!!!!! Парни любят смелых, раскованных девчонок...Где и пошутит, прикольнётся, похвалит его достоинства, погогочет над его развлекушками и уточни -а девчонки как твои -красотки силиконовые или простушки -студентки )))

Если парень нрава при таком повороте событий, конечно, интриговать его подольше и пусть незаметно для себя влюбится...Вот тогда можно и кувыркаться...
Твой повод напиться )))В ответ на Рита *****
Рита *****
Да какая мораль !!!!!! Парни любят смелых, раскованных девчонок...Где и пошутит, прикольнётся, похвалит его достоинства, погогочет над его развлекушками и уточни -а девчонки как твои -красотки силиконовые или простушки -студентки )))

Если парень нрава при таком повороте событий, конечно, интриговать его подольше и пусть незаметно для себя влюбится...Вот тогда можно и кувыркаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...Как-то мне такой варик и в голову не приходил) Мы вообще на ВЫ общаемся.
Твой повод напиться )))
Мда...Как-то мне такой варик и в голову не приходил) Мы вообще на ВЫ общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С пафосом -ты или вы точно моралистка и никогда не будет успеха...Мораль для парней- всё равно что "школьная линейка"....
Короче, с тобой всё ясно. пролетишь и со своим парнем, которого с трудом
подцепила. "Синий чулок" .
Твой повод напиться )))В ответ на Рита *****
Рита *****
С пафосом -ты или вы точно моралистка и никогда не будет успеха...Мораль для парней- всё равно что "школьная линейка"....
Короче, с тобой всё ясно. пролетишь и со своим парнем, которого с трудом
подцепила. "Синий чулок" .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, мое при мне, зачем мне 2?)
3aбaвoчкa
парня нет. и салон отстой.
Твой повод напиться )))В ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
парня нет. и салон отстой.
СсылкаПожаловаться
Есть. И тренер дорогой(
Твой повод напиться )))
Есть. И тренер дорогой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатичный хоть?
Твой повод напиться )))В ответ на Angee Moon
Angee Moon
симпатичный хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый, молодой и богатый!
Твой повод напиться )))
Красивый, молодой и богатый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравится он тебе, он это чувствует , поэтому так себя ведет
Твой повод напиться )))В ответ на Angee Moon
Angee Moon
нравится он тебе, он это чувствует , поэтому так себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как по-вашему надо было прореагировать??!!
Твой повод напиться )))
Красивый, молодой и богатый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренер - богатый))) Завтра в своем клубе расскажу эту хохму) Хотя, для некоторых и 100-200т - несусветное богатство)
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
Тренер - богатый))) Завтра в своем клубе расскажу эту хохму) Хотя, для некоторых и 100-200т - несусветное богатство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не всю тему прочли) Он известный спортсмен, по понятным причинам имя не называю. Богатые родители построили ребенку спорт.комплекс.
Твой повод напиться )))
Вы просто не всю тему прочли) Он известный спортсмен, по понятным причинам имя не называю. Богатые родители построили ребенку спорт.комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это родители богатые, а не он. Видимо и сами родители близки к сфере спорта, раз и ребенок с детства плотно в спорте, и бизнес организовали в этой же сфере (построили спорт.комплекс). А сына пока что работает на родителей и получает за это зп.
Никогда богатый человек не будет мчаться на тренировку клиента, как вы тут пишете. Потому как это обслуживание клиента, а богатые не обслуживают, а наоборот - любят, чтобы их обслуживали. Поэтому, богаты тренер - это звучит смешно.
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
Ну так это родители богатые, а не он. Видимо и сами родители близки к сфере спорта, раз и ребенок с детства плотно в спорте, и бизнес организовали в этой же сфере (построили спорт.комплекс). А сына пока что работает на родителей и получает за это зп.
Никогда богатый человек не будет мчаться на тренировку клиента, как вы тут пишете. Потому как это обслуживание клиента, а богатые не обслуживают, а наоборот - любят, чтобы их обслуживали. Поэтому, богаты тренер - это звучит смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богатые родители вбухали кучу бабла в сына чтобы стал чемпионом и построили ему комплекс. Мчаться будет, это все отбивать надо, то, что вложили.
Твой повод напиться )))
Богатые родители вбухали кучу бабла в сына чтобы стал чемпионом и построили ему комплекс. Мчаться будет, это все отбивать надо, то, что вложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, в него вбуханно и он отрабатывает)) Повторю, богатые не отрабатывают. Богатство еще впереди у него, а щас он сына, из которого богатые предки пытаются сделать успешного человека)
Твой повод напиться )))
Богатые родители вбухали кучу бабла в сына чтобы стал чемпионом и построили ему комплекс. Мчаться будет, это все отбивать надо, то, что вложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А будет плохо стараться, строгие родители еще могут пендаль дать, чтобы самому пробивать дорогу в жизнь. Такое тоже случается) Так что все его богатство пока только в теории и перспективе)
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
А будет плохо стараться, строгие родители еще могут пендаль дать, чтобы самому пробивать дорогу в жизнь. Такое тоже случается) Так что все его богатство пока только в теории и перспективе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня бабло его вообще не колышет, эта тема вылезла т.к. люди нашли нестыковки) Я в том смысле, что не нищеброд на зарплате, к-рого уволить могут, по факту на него оформлено.
Твой повод напиться )))
Меня бабло его вообще не колышет, эта тема вылезла т.к. люди нашли нестыковки) Я в том смысле, что не нищеброд на зарплате, к-рого уволить могут, по факту на него оформлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Документы видели?)) Неудивительно, что он вам всю чушь в уши льет, включая его ночные подвиги. Вы, судя по всему, благодарный слушатель - все впитываете)
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
Документы видели?)) Неудивительно, что он вам всю чушь в уши льет, включая его ночные подвиги. Вы, судя по всему, благодарный слушатель - все впитываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Документы на квалификацию видела и на центр /общаюсь с родителями/ На баб ночных не видела, конечно
Твой повод напиться )))
Документы на квалификацию видела и на центр /общаюсь с родителями/ На баб ночных не видела, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видели документы на право собственности на центр?))) Он их показывает при записи клиента на тренировку?)) Божечки, пишите еще)) А я спать...учила меня мама не общаться с чудиками, так нет жеж
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
Видели документы на право собственности на центр?))) Он их показывает при записи клиента на тренировку?)) Божечки, пишите еще)) А я спать...учила меня мама не общаться с чудиками, так нет жеж
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там в скобках написано про его родителей, читайте внимательнее, повторяться лень.
Твой повод напиться )))
Документы на квалификацию видела и на центр /общаюсь с родителями/ На баб ночных не видела, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с родителями как общаетесь? мне кажется вы выдумаете по ходу пьесы уже
Твой повод напиться )))В ответ на Cherry
Cherry
а с родителями как общаетесь? мне кажется вы выдумаете по ходу пьесы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смысла нет выдумывать.
ФросяВ ответ на Фрося
Фрося
Ну так это родители богатые, а не он. Видимо и сами родители близки к сфере спорта, раз и ребенок с детства плотно в спорте, и бизнес организовали в этой же сфере (построили спорт.комплекс). А сына пока что работает на родителей и получает за это зп.
Никогда богатый человек не будет мчаться на тренировку клиента, как вы тут пишете. Потому как это обслуживание клиента, а богатые не обслуживают, а наоборот - любят, чтобы их обслуживали. Поэтому, богаты тренер - это звучит смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваш тренер будет богатым, когда получит наследство от родителей. Но после этого, я уверена, он перестанет работать тренером, а будет управлять клубом и грести деньги, а не мчаться по зову клиентов)
Твой повод напиться )))В ответ на Фрося
Фрося
А ваш тренер будет богатым, когда получит наследство от родителей. Но после этого, я уверена, он перестанет работать тренером, а будет управлять клубом и грести деньги, а не мчаться по зову клиентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь про зов клиентов. Я ещё бальными танцами занимаюсь, тоже индивидуальные уроки. Так известный тренер прилетает хоть из Америки, хоть из Италии конкретно на несколько дней подучить. Весь вопрос в оплате.
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем