Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2012, Главная форумов

Вопросик!

Всем доброе утро! Тема он/она/соц.сети. Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Ваши «вторые половинки» знают ваши пароли от соц.сетей и почты? Могут ли они войти и пообщаться с вашими друзьями от вашего имени? Разрешаете ли вы им удалять по их желанию ваших друзей из «друзей», соглашаетесь с их решением, с кем общаться в инете, а с кем нельзя? Или все-таки, интернет – это ваше личное пространство? И ваши друзья точно знают, что общаются с вами?
Тут недавно была тема о недоверии, так вот это из этой оперы. Человек женился и получил тотальный контроль и цензуру в лице жены. Она теперь за него решает, с кем в аське можно поболтать, а с кем нет. Кого оставить в друзьях, кого «удалить». Блин, многолетняя дружба, и на тебе: не имеешь права и точка. Объясните мне, это что? такая неуверенность в себе? В партнёре? (речь только об общении в инете, только о дружбе, никаких романов и т д). Ещё когда людям по 16 лет такое можно понять, но в возрасте далеко за 40, вообще не понимаю, игра в детсад.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Анонимно
Да, я знаю пароли от аккаунтов жены.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да, я знаю пароли от аккаунтов жены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оо

и зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Термит
оо

и зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение с некоего сайта знакомств: У вашей анкеты 0 просмотров;. Она поворачивается к спящему мужу и сочувственно говорит:
- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!
СсылкаПожаловаться
Виктория Волкова
Жена залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение с некоего сайта знакомств: У вашей анкеты 0 просмотров;. Она поворачивается к спящему мужу и сочувственно говорит:
- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
бред какой. Мой муж не знает паролей от моего ящика и страницы вк. Я знала его пароль от ящика, но забыла, потому что он мне не нужен. Нет привычки проверять. Действительно детский сад. А , хотя, далеко за 40 это уже старческий маразм наверное.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
бред какой. Мой муж не знает паролей от моего ящика и страницы вк. Я знала его пароль от ящика, но забыла, потому что он мне не нужен. Нет привычки проверять. Действительно детский сад. А , хотя, далеко за 40 это уже старческий маразм наверное.
СсылкаПожаловаться
:-):-):-) Согласна, что маразм)) Я лично даже теоретически не могу представить, что мое общение может быть под контролем, да еще и с указанием с кем общаться, а с кем нет... И сама тоже никогда не полезла бы контролировать переписку... Вот где бред, что люди доходят до такого идиотизма...
СсылкаПожаловаться
механик
чем старше мы становимся тем больше похожи на детей..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как-то вообще не заморачивалась по этому поводу. У меня все ящики запомнены: входишь в комп и вот они, пароль не надо набирать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как-то вообще не заморачивалась по этому поводу. У меня все ящики запомнены: входишь в комп и вот они, пароль не надо набирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, так удобно, вы бы согласились, что бы от вашего имени общались и вам диктовали с кем общатся можно, с кем нельзя? подчищали-бы ваши странички от "неугодных"(не вам) друзей?
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
да, так удобно, вы бы согласились, что бы от вашего имени общались и вам диктовали с кем общатся можно, с кем нельзя? подчищали-бы ваши странички от "неугодных"(не вам) друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шиза
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Был бы скандал. Я бы не стала с таким мужчиной жить, но в реале были коллеги, которых мужья контролировали. Их устраивало.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня муж иногда говорит свой пароль от почты, если помощь нужна, но я его тут же забываю. Даже в голову не придёт ни мне ни ему контролировать общение в инете.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня муж иногда говорит свой пароль от почты, если помощь нужна, но я его тут же забываю. Даже в голову не придёт ни мне ни ему контролировать общение в инете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот, и у нас так, чего там контролировать-то?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Та же ситуация ...только его пароли я всегда помнила, он и войти-то без меня не мог ...и все манипуляции делала за него сама ...даже переписку вела: он диктует , я пишу ...) Поудаляла отовсюду ...надоело ...или учись сам ...или общайся с моей странички ...зо ви зо пишу я ...))))
СсылкаПожаловаться
Тиана
Я пароль мужа не знаю... он мой пароль не знает.. но у нас дома вход в сети без паролей.. могу уйти оставив включенным агента.. мы не читаем чужих сообщений.. Меня вообще могут отпустить в другой город ночевать к подруге.. в этом нет ничего страшного.. людям надо доверять.. способ изменить даже при супертотальном контроле можно найти...
СсылкаПожаловаться
Тиана
Я пароль мужа не знаю... он мой пароль не знает.. но у нас дома вход в сети без паролей.. могу уйти оставив включенным агента.. мы не читаем чужих сообщений.. Меня вообще могут отпустить в другой город ночевать к подруге.. в этом нет ничего страшного.. людям надо доверять.. способ изменить даже при супертотальном контроле можно найти...
СсылкаПожаловаться
меньше знаешь легчее спишь
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
да, кстати, читать чужие сообщения действительно некрасиво, это от недоверия идёт
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
да, кстати, читать чужие сообщения действительно некрасиво, это от недоверия идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто любопытство)
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
В возрасте за 40 - не игра в детсад, а седина в бороду - бес в ребро....Контроль не помешает.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Муж знает пароль к "В Контакте" и к этому моему ящику, только потому, что они совпадают с моим паролем в он-лайн игре, куда он иногда под настроение заходит прибить пару мобов ;) Никаких проблем и "выяснялок" отношения касательно соц.сетей у нас нет и я представить себе не могу, что он вдруг скажет "не общайся с Васей!"
З.Ы. Кстати, я его паролей от соц.сетей не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Мы знаем. и я и муж. Он мне ящик открывал:) А я знаю, потому что он как-то был на дежурстве и не мог на важное письмо ответить . Меня попросил. Но не заходим . Он иногда вообще забывает выйти со своей страницы,. Да и я тоже. Но проверять, да ещё решать с кем можно, а с кем нет....Контроль вообще дело такое.. трудно что ли другой ящик или другую страницу создать??? Глупости всё это. не захочет человек быть под контролем ( а никто не хочет), так и не будет...Даже пробовать не стоит..
СсылкаПожаловаться
Людмила
да мы знаем пароли от аккаунтов друг друга, но ни он, ни я не лезем и уж тем более не общаемся и не удаляем ничего.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, это моя личная территория у них есть своя и я туда не лезу.
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)
У нас все в открытом доступе) все запомнено. Но чтоб кто-то кому-то диктовал с кем дружить или за другого переписывался?!..нее...такого нет. Да и в 16 не было)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Знаем пароли...мне как-то и в голову не приходило ползать в его почте....не знаю ползает ли он в моей, друзья пока все на месте)))).
Доверие - главное в отношениях. А по поводу измен...захочет изменить, изменит, никакими паролями не выпасешь))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru