Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик сладкоежкам

Тётки, которые живут в украине и любят слепого бочелли хи-хи...что вы можете сказать о десерте Бон Жур нам его завозят, потому что он у вас не особо пользуется спросом или он и правда хорош? Чё то никак не распробую! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
та неееее....это просто к месту..ты же выскочка везде свои пять копеек вставишь и носу сунешь длинный... туда где не зовут и где тебя об этом не спрашивают..хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа проползла на пузе под шлагбаум в твою высоко -интеллектуальную тему....без дозволения пишу тут....Хо Хо Хо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
дааа проползла на пузе под шлагбаум в твою высоко -интеллектуальную тему....без дозволения пишу тут....Хо Хо Хо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты всегда не в тему что здесь что там...хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ты всегда не в тему что здесь что там...хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это оно дааа, слышать от тебя... человека несущего много полезного и умного на этот форум.. высоко морального и нравственного ...
впрочем как всегда, твоя точка зрения полностью совпадает с точкой G у тебя…..ХОХОХО
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
это оно дааа, слышать от тебя... человека несущего много полезного и умного на этот форум.. высоко морального и нравственного ...
впрочем как всегда, твоя точка зрения полностью совпадает с точкой G у тебя…..ХОХОХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое главное в жизнь внести много высоко-морального и нравственного а у тя с этим беда что на форуме что в жизни!!! одна подлянка за другой одна за другой! фу!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
самое главное в жизнь внести много высоко-морального и нравственного а у тя с этим беда что на форуме что в жизни!!! одна подлянка за другой одна за другой! фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты вменяемая????я тебе что в ложку нагадила? я тебя знать не знаю.. затоты прошлась по мне в своё время, НИ ЗА ЧТО....газонокосилкой... о какой морали ты поёшь? ..паскудница)))))) иди кушай хохляцкий десерт... и почему фу? не изменяй себе... хаихихихи это твоё второе Я ..)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вменяемая????я тебе что в ложку нагадила? я тебя знать не знаю.. затоты прошлась по мне в своё время, НИ ЗА ЧТО....газонокосилкой... о какой морали ты поёшь? ..паскудница)))))) иди кушай хохляцкий десерт... и почему фу? не изменяй себе... хаихихихи это твоё второе Я ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
газонокосилкой тебе надо голову снести сразу поймёшь кто вменяемый..хихи уродка бешеная!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
газонокосилкой тебе надо голову снести сразу поймёшь кто вменяемый..хихи уродка бешеная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Амиго! читаю и понимаю, текст то говорит о ярко выраженном когнитивном диссонансе в душе, аффтора....помочь тебе вывести эту крайне содержательную тему а ТОП? пыши исчо..))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Амиго! читаю и понимаю, текст то говорит о ярко выраженном когнитивном диссонансе в душе, аффтора....помочь тебе вывести эту крайне содержательную тему а ТОП? пыши исчо..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ты боже какими терминами решила блеснуть..хихи... какая тема какой топ..мне бы про пироженки узнать было интересно...а так других дел полно чтобы на уродку невменяемую время тратить!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ты боже какими терминами решила блеснуть..хихи... какая тема какой топ..мне бы про пироженки узнать было интересно...а так других дел полно чтобы на уродку невменяемую время тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясное дело дел тоу тебя полно... целая куча....)))) поэтому ты сидишь и мне пишешь... может тебе на меня плевать? так ты скажи... повтори раз 100 а то я плохо понимаю с первого раза ))))) а дела они подождут, не убегут....пироженкки то оно важнее)))))))))))) хохляццкие же ))))))
пиши пиши... )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело дел тоу тебя полно... целая куча....)))) поэтому ты сидишь и мне пишешь... может тебе на меня плевать? так ты скажи... повтори раз 100 а то я плохо понимаю с первого раза ))))) а дела они подождут, не убегут....пироженкки то оно важнее)))))))))))) хохляццкие же ))))))
пиши пиши... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хихи дура дурой
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хихи дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слабовато что то...)) ты сегодня )))
OlgaOlga
это вы, деточка, ещё знаменитый Захер не пробовали
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы, деточка, ещё знаменитый Захер не пробовали
СсылкаПожаловаться
а шо це та ке?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а шо це та ке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки, ваша темка о десертах? вот знаменитый десертик
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, ваша темка о десертах? вот знаменитый десертик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в коробочке тоже? или домашнего приготовления?
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы, деточка, ещё знаменитый Захер не пробовали
СсылкаПожаловаться
а он с Украины? )) это важно!! )))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а он с Украины? )) это важно!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
австриец он)
Escape SweetВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
австриец он)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тортик?!)
а украинец лучче!)))
KozanostraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы, деточка, ещё знаменитый Захер не пробовали
СсылкаПожаловаться
Захер)))) ругательство какое-то. Представляете, Вы такая спрашиваете :- Любимый тебе Захер принести?)))))))) Он:????
OlgaOlgaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Захер)))) ругательство какое-то. Представляете, Вы такая спрашиваете :- Любимый тебе Захер принести?)))))))) Он:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))) это знаменитейший тортик, секрет изготовления хранят долгие годы..
а название, да, вот такое)
Escape SweetВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет)))) это знаменитейший тортик, секрет изготовления хранят долгие годы..
а название, да, вот такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня есть рецепт этого тортика
Escape Sweet
В Украину тоже много чего завозят!
ИРГА
в украине? это в самой в украине или украинской области?
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
в украине? это в самой в украине или украинской области?
СсылкаПожаловаться
И гЫде вы нашли украинскую область? Чет геограХфия моя страдает - в упор не знаю.
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
И гЫде вы нашли украинскую область? Чет геограХфия моя страдает - в упор не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне. как русскоязычной режет слух фраза - живут в украине. поэтому и написала так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем