Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы личного характера!

Это не тематический форум и тут люди общаются на разные ,волнующие их темы. Но когда на  тему автору или комментатору приходят личные вопросы, как вы реагируете? Я не любитель душевного стриптиза.Минимум информации я дала. Так зачем начинаются вопросы интимного характера? Если я хочу общаться - я пущу в ММ. На форуме обнажать свою биографию я не хочу. И,пожалуйста, перестаньте заниматься ловлей людей, которые, по вашему мнению вам говорят не правду. Не обращайте на них внимание. Проходите мимо. Это виртуальное пространство. Или я не права?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Красотка ХудшаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не знаю почему)) стиль написания похожий)) у Лены несколько акков) и муж- грек)) но она вроде адвокат, не медик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тут намекали на это! Я удивилась. Но бывают схожие характеры.Послежу.У меня нет мужа(((
ТаисиЯ .В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Мне тут намекали на это! Я удивилась. Но бывают схожие характеры.Послежу.У меня нет мужа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мАлчи)) уже даже я знаю- медик, Германия...нет мужа))
досье здесь некоторые собирают скрупулёзно и годами))
Красотка ХудшаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
мАлчи)) уже даже я знаю- медик, Германия...нет мужа))
досье здесь некоторые собирают скрупулёзно и годами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТаисиЯ .В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ещё не столкнулась?) ха) всё впереди))
Красотка ХудшаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ещё не столкнулась?) ха) всё впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посморим!(( Я не не очень агрессивная.
МюмзикВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
мАлчи)) уже даже я знаю- медик, Германия...нет мужа))
досье здесь некоторые собирают скрупулёзно и годами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие тут уже переболели этой хворью -видеть в каждом нике кого-то из переодетых форумчан ...плюнь...неблагодарное это дело, даже Мюллер Штирлица не прищучил, а уж нам тем более не потянуть...странно, что хакеров на форуме нет...очень странно...давно бы уж слил инфу на некоторых
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
многие тут уже переболели этой хворью -видеть в каждом нике кого-то из переодетых форумчан ...плюнь...неблагодарное это дело, даже Мюллер Штирлица не прищучил, а уж нам тем более не потянуть...странно, что хакеров на форуме нет...очень странно...давно бы уж слил инфу на некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем взрослым людям переодеваться и строчить под чужими никами?
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
А зачем взрослым людям переодеваться и строчить под чужими никами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично я строчила одну тему под мужским ником для того, чтобы доказать, форумчанки ради штанов, пусть даже виртуальных, готовы на голове ходить от радости )) впрочем, я чел честный, во-первых, своих предупредила заранее,во-вторых, сразу в конце темы призналась )) ну и Дедом Морозом Морозилкиным работала несколько лет просто поздравляя форумчан
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лично я строчила одну тему под мужским ником для того, чтобы доказать, форумчанки ради штанов, пусть даже виртуальных, готовы на голове ходить от радости )) впрочем, я чел честный, во-первых, своих предупредила заранее,во-вторых, сразу в конце темы призналась )) ну и Дедом Морозом Морозилкиным работала несколько лет просто поздравляя форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по приколу - я допускаю. А так то зачем? Ну чем бы не тешились,только бы не становились маньяками!)) Выпустят тут пар и все живы.
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Ну по приколу - я допускаю. А так то зачем? Ну чем бы не тешились,только бы не становились маньяками!)) Выпустят тут пар и все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
времени у них много, безработные, декретницы, инвалиды... жизни нет реальной, денег нет, вот и строчат (( хотя психов много , но ведь не зря врачи тревогу бьют, здоровых всё меньше, ненормальных всё больше...инет ломает психику похлеще наркоты, особенно неокрепшие умы, привыкшие играть в компьютерные игры
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
времени у них много, безработные, декретницы, инвалиды... жизни нет реальной, денег нет, вот и строчат (( хотя психов много , но ведь не зря врачи тревогу бьют, здоровых всё меньше, ненормальных всё больше...инет ломает психику похлеще наркоты, особенно неокрепшие умы, привыкшие играть в компьютерные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,согласна. Гаджеты, интернет поглощают человека, пожирают людей. Я сейчас часто бываю в библиотеке. Так и там книги заменили на электронные варианты. Да прочитать этот форум в пятницу вечером и крыша потечет!((
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Да,согласна. Гаджеты, интернет поглощают человека, пожирают людей. Я сейчас часто бываю в библиотеке. Так и там книги заменили на электронные варианты. Да прочитать этот форум в пятницу вечером и крыша потечет!((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тяпница провоцирует на пьянку ( а женский алкоголизм неизлечим...
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тяпница провоцирует на пьянку ( а женский алкоголизм неизлечим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут и мужчины зажигают. Если,конечно мужчины!(( Я никого не хочу обвинять и подозревать. Но куда девать умище? Странные типажи.
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Тут и мужчины зажигают. Если,конечно мужчины!(( Я никого не хочу обвинять и подозревать. Но куда девать умище? Странные типажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мужчин тут раз-два и обчёлся, их почти не видно
an shafranВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не знаю почему)) стиль написания похожий)) у Лены несколько акков) и муж- грек)) но она вроде адвокат, не медик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как раз по стилю данный персонаж напоминает Олю Матвееву: также неуклюже врет и еще более неуклюже пытается это скрыть.
ТаисиЯ .В ответ на an shafran
an shafran
Нет, как раз по стилю данный персонаж напоминает Олю Матвееву: также неуклюже врет и еще более неуклюже пытается это скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, Оооо) меня настолько ненавидит, что уж точно бы не смогла сдержаться- чтобы гадость не тЯвкнуть)) ...хотя... Леди- такой загадошный форум)) кто Красотка- медик из Германии или космонавт из Альфа- Центавр- мне всё равно)) не хамит, агрессивно не плюётся- ну и ладненько)) хотя я могу чего-то и не замечать)) не очень часто посл. время на форуме сижу__ устала и надоело))
☭Кошка - плюшка☭
то есть именно по этой причине вы мне два раза не ответили на вопрос?
ТаисиЯ .В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
то есть именно по этой причине вы мне два раза не ответили на вопрос?
СсылкаПожаловаться
так это ты лезла в личное пространство автора?))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
так это ты лезла в личное пространство автора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я! я спросила, где и кем она работает. мне кажется, она врет. неискренна))) я там выше написала))
ТаисиЯ .В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

я! я спросила, где и кем она работает. мне кажется, она врет. неискренна))) я там выше написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну вот...получила тему))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну вот...получила тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее темы народу нравятся, опять в топе)) пусть ее))
Сыворотка Навыворотку.
И,пожалуйста, перестаньте заниматься ловлей людей, которые, по вашему мнению вам говорят не правду.


Забавно другое: когда уличаешь человека в том, что он ведет себя неправильно по жизни, сразу же в ответ летят оскорбления.
Василиса
Я просто не читаю многие вопросы и комменты или просто оставляю без ответа, ибо просто неинтересно или лень.
Rim Lvenok
не хотите говорить- не создавайте темы. Никто не заставляет
Лариса Венгерберг
Кого хотим - того и ловим. Троллей, врунов, идиотов и пишущих с ошибками. А где написано, что этого здесь делать нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем