Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы личного характера!

Это не тематический форум и тут люди общаются на разные ,волнующие их темы. Но когда на  тему автору или комментатору приходят личные вопросы, как вы реагируете? Я не любитель душевного стриптиза.Минимум информации я дала. Так зачем начинаются вопросы интимного характера? Если я хочу общаться - я пущу в ММ. На форуме обнажать свою биографию я не хочу. И,пожалуйста, перестаньте заниматься ловлей людей, которые, по вашему мнению вам говорят не правду. Не обращайте на них внимание. Проходите мимо. Это виртуальное пространство. Или я не права?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Кого хотим - того и ловим. Троллей, врунов, идиотов и пишущих с ошибками. А где написано, что этого здесь делать нельзя?
СсылкаПожаловаться


Наталья Мимикова
так на какую тему научная работа?))
Ростик Ростик
Привет!
Меня интересует психология поступков человека ( в основном женщин. более тонкая душевная материя )
Проблемы одиночества, соотношение инстинкта и воспитания ( в широком смысле этого слова) и многое другое...
Для чего? - Чтобы не доводить до психиатрии. Я считаю, что эта отрасль медицины осталась во временах Бедлама,
недаром психоневрологические клиники именуются Сумасшедшими Домами.На это много исторических причин, но мы не об этом.
Поговорить с человеком имеющим активную жизненную позицию - довольно большая редкость.
Спасибо.
Ничего личного.
Rostik
Александра Гетманская
на вопросы можно не отвечать
Elena
Привет всем! Я вообще никак не реагирую...Улыбаюсь и машу...Общественный форум- это не клуб английских джентльменов, куда берут по рекомендации (если оживить в памяти произведения классиков), тут всякий может пастись, в т.ч. вруны, тролли и прочая живность. Не надо его воспринимать всерьёз, я именно так и делаю.
SerFil
Боже какую чушь тут в комментах написали!! Тут случайно не дети собрались? Куда катимся - курим электронные сигареты, едим эрзац-еду сделанную из сои, пьем пивные и винные напитки (не знаю что это такое), тRахаем резиновых женщин, что-то личное ищем на форумах. Так недалеко и до сюжета фильмов типа "Обитель зла"!
Елена Чемпилска
Действительно, при обсуждении какой-то темы (уже и не помню, какой) я имела неосторожность просто ответить кому-то на вопрос. В ответ получила обращение на "ты", хамство, мат и угрозы! Больше НИ НА КАКИЕ дополнительные вопросы Не ОТВЕЧАЮ!
Натали
вы же допустили ошибку в своем нике: надо было писать "хуТшая"..., если уж следовать логике)
Alena
я вообще не жду ответов на свои комменты (просто высказываю свое мнение). однако, есть особи настолько неадекватные, что и после вежливого, и после невежливого слова продолжают доставать
Руслан Наг
любитель или любительница ?
Are you with me?
Разве общение тут кого-то к чему-то обязывает? Каждый выдает ту часть инфы, которой готов поделиться.Мне кажется, глупо выпытывать личную информацию, пытаться уличить человека в чем-то, равно как и полностью кому-то доверять. Если не хотите сказать больше, чем сказали - Ваше право.
Бет Мидлер
правы. но всех не переделаете. тем более анонимов-стриптизеров))
саломея роор
правы.
я тоже не люблю душевный стриптиз. могу ( приоткрыть завесу ) рассказать случай из своей жизни, привести примеры из жизни подруг, друзей, что имеет место быть...
иногда ,могу ответить на личный вопрос, но обнажаться ,нет такой потребности. и других не очень понимаю, кто это делает, наверное, много примитивных.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем