Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы личного характера!

Это не тематический форум и тут люди общаются на разные ,волнующие их темы. Но когда на  тему автору или комментатору приходят личные вопросы, как вы реагируете? Я не любитель душевного стриптиза.Минимум информации я дала. Так зачем начинаются вопросы интимного характера? Если я хочу общаться - я пущу в ММ. На форуме обнажать свою биографию я не хочу. И,пожалуйста, перестаньте заниматься ловлей людей, которые, по вашему мнению вам говорят не правду. Не обращайте на них внимание. Проходите мимо. Это виртуальное пространство. Или я не права?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
14567891016
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маруся
Маруся
это ты не видела просто.с завидной регулярностью. только в прошлом месяце их 3 было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

офигеть..вечно все пропускаю. чем же ты так не угодила только?
Ольга Ивановна


Нас с тобой особенно пристально изучают и обличают. Меня только ленивый старухой не назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну, какая же Вы старуха, Вы еще в самом соку"!
Ольга Ивановна
В любой теме, когда у собеседника заканчиваются аргументы по теме, начинают бурно переходить на меня лично.
СсылкаПожаловаться
Да , ладно на себя одеяло перетягивать...;)) А мы чем хуже?;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Alya
Alya
Да , ладно на себя одеяло перетягивать...;)) А мы чем хуже?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоже нищая старуха? Будем нищебродствовать вместе.
Кумка Красная
Особенно поражает, когда про реальную жизнь начинают анонимы выпытывать.
Красотка ХудшаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Особенно поражает, когда про реальную жизнь начинают анонимы выпытывать.
СсылкаПожаловаться
Это ,вообще, оригинально.
Мюмзик
это потому, что в реале у многих форумчан просто жопа, а не жизнь, вот и переживают, не дай бог кто-то живёт лучше, делом занимается....или ваааще любовью...
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это потому, что в реале у многих форумчан просто жопа, а не жизнь, вот и переживают, не дай бог кто-то живёт лучше, делом занимается....или ваааще любовью...
СсылкаПожаловаться
Вот, согласна. У меня ,даже, в мозгу не возникнет мысль спросить кем вы работаете!? Вы очень интересный человек и всё!))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Вот, согласна. У меня ,даже, в мозгу не возникнет мысль спросить кем вы работаете!? Вы очень интересный человек и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамсик хамка и грубиянка
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Вот, согласна. У меня ,даже, в мозгу не возникнет мысль спросить кем вы работаете!? Вы очень интересный человек и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрашиваю иногда форумчан, мне интересно )) кто-то отвечает, кто-то нет, но это более интересно, чем внешность )
Элла В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это потому, что в реале у многих форумчан просто жопа, а не жизнь, вот и переживают, не дай бог кто-то живёт лучше, делом занимается....или ваааще любовью...
СсылкаПожаловаться
Кто живёт лучше в вирте?)))) Оль, ты че
Маруся В ответ на Элла
Элла
Кто живёт лучше в вирте?)))) Оль, ты че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня)
Элла В ответ на Маруся
Маруся
Маня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Маня это эксклюзифф)))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Кто живёт лучше в вирте?)))) Оль, ты че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто-то же живёт в вирте, придумывая себе красивую жизнь...вон у меня сосед, нигде не работает, тырнет у него халявный от приятеля за стеной, в хате жрать нечего, свинюшник, а в вирте -герой....многие верят... а за хату года три не плачено, иногда целый день кипяток один пьёт...мама сегодня не выдержала ,три мешка продуктов ему отдала...так и живёт... и не он один
Красотка ХудшаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то же живёт в вирте, придумывая себе красивую жизнь...вон у меня сосед, нигде не работает, тырнет у него халявный от приятеля за стеной, в хате жрать нечего, свинюшник, а в вирте -герой....многие верят... а за хату года три не плачено, иногда целый день кипяток один пьёт...мама сегодня не выдержала ,три мешка продуктов ему отдала...так и живёт... и не он один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,кошмар!(( А я столько продуктов просроченных выкидываю.
Элла В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то же живёт в вирте, придумывая себе красивую жизнь...вон у меня сосед, нигде не работает, тырнет у него халявный от приятеля за стеной, в хате жрать нечего, свинюшник, а в вирте -герой....многие верят... а за хату года три не плачено, иногда целый день кипяток один пьёт...мама сегодня не выдержала ,три мешка продуктов ему отдала...так и живёт... и не он один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки это их право, а твоё дружить с собственной головой))), но завидовать буквам для меня более чем странно.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Таки это их право, а твоё дружить с собственной головой))), но завидовать буквам для меня более чем странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы (( чему только не завидуют люди (( это свойство характера, всегда найдут причину для зависти.. просто форум - индикатор общительности , способности не только воспринимать буквы на мониторе, но и чувствовать живые души за никами и ...увы...мёртвые
AlyaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то же живёт в вирте, придумывая себе красивую жизнь...вон у меня сосед, нигде не работает, тырнет у него халявный от приятеля за стеной, в хате жрать нечего, свинюшник, а в вирте -герой....многие верят... а за хату года три не плачено, иногда целый день кипяток один пьёт...мама сегодня не выдержала ,три мешка продуктов ему отдала...так и живёт... и не он один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в душЕ - орел!
МюмзикВ ответ на Alya
Alya
Зато в душЕ - орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль таких...обычно вешаются или вены режут в итоге ( не он первый, не он последний среди моих соседей-безработных....вот женщины выживают в любых ситуациях, даже спившиеся , а мужики не выдерживают...
Reclusive*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то же живёт в вирте, придумывая себе красивую жизнь...вон у меня сосед, нигде не работает, тырнет у него халявный от приятеля за стеной, в хате жрать нечего, свинюшник, а в вирте -герой....многие верят... а за хату года три не плачено, иногда целый день кипяток один пьёт...мама сегодня не выдержала ,три мешка продуктов ему отдала...так и живёт... и не он один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй соседка";))))
МюмзикВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Здравствуй соседка";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! это ты на Северном живёшь? )
Reclusive*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
привет! это ты на Северном живёшь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))
Кумка КраснаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это потому, что в реале у многих форумчан просто жопа, а не жизнь, вот и переживают, не дай бог кто-то живёт лучше, делом занимается....или ваааще любовью...
СсылкаПожаловаться
Блин. Я думала здесь только леди. Вот нафига людям с жопожизнью на форуме сидеть? Решали бы вместо этого свои проблемы, глядишь, и жопа бы ушла.
МюмзикВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Блин. Я думала здесь только леди. Вот нафига людям с жопожизнью на форуме сидеть? Решали бы вместо этого свои проблемы, глядишь, и жопа бы ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уйдёт (( дальше только хуже будет...молодые хоть за натуру могут что-то поиметь, а старые со своими проблемами и болячками уже в пролёте...
захария андреева_z_z
именно что не тематический..на форуме рыболовов был бы странен вопрос о личном. а тут - логичен.другое дело уместность вопроса в контексте темы и т.д. если человек создал тему о личном, просит совета,но не рассказал деталей - почему бы не спросить..и,наоборот, бывают абсолютно неуместные вопросы о личном,или комментарии личного характера..вне контекста,вне разговора и т.д.. ну и как всегда - не только ЧТО,но и то КАК..одно и тоже по смыслу может быть подано в разной форме...допустимой или нет...
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем