Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кот-Ворюга

Живущий в австралийском городе Брисбен кот по кличке Ниндзя регулярно воровал вещи соседей, после чего приносил их своим хозяевам. Что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Буг
Хороший кот, правильный!
СсылкаПожаловаться
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Хороший кот, правильный!
СсылкаПожаловаться
все в дом, как истинный самец:)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на gnappetta
gnappetta
все в дом, как истинный самец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Хороший кот, правильный!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
gnappetta
выдрессированный зас ранец
СсылкаПожаловаться
Элла
Огласите список вещей пож-та,а то может легче кота прибить,что бы он весь хлам не тащил.
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Элла
Элла
Огласите список вещей пож-та,а то может легче кота прибить,что бы он весь хлам не тащил.
СсылкаПожаловаться
На "Animal Planet" была серия про котов-клептоманов. Списки впечатляющие...Один - только мягкие игрушки, другой - кепки и футболки, третий - тоже что-то что-то из мелочей. Но один...У его хозяйки настоящий склад образовался - целая комната. Бейсболки, футболки, труселя, шорты, солнечные очки, мягкие игрушки, лифчики, полотенца, игрушки для кошек и собак, мячи и мячики, бейсбольная бита (!!) - все "трофеи" сложены стопками и развешаны по стенам. Поставили ночную камеру - за ночь "выходил на дело" три раза, и на морде ясно было написано, что прекрасно понимает - криминал! - но все равно продолжал. Жаль, нельзя видео добавить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
На "Animal Planet" была серия про котов-клептоманов. Списки впечатляющие...Один - только мягкие игрушки, другой - кепки и футболки, третий - тоже что-то что-то из мелочей. Но один...У его хозяйки настоящий склад образовался - целая комната. Бейсболки, футболки, труселя, шорты, солнечные очки, мягкие игрушки, лифчики, полотенца, игрушки для кошек и собак, мячи и мячики, бейсбольная бита (!!) - все "трофеи" сложены стопками и развешаны по стенам. Поставили ночную камеру - за ночь "выходил на дело" три раза, и на морде ясно было написано, что прекрасно понимает - криминал! - но все равно продолжал. Жаль, нельзя видео добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как он биту тощий под лецитин такой, видимо ему кто-то из друзей помогал??
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как он биту тощий под лецитин такой, видимо ему кто-то из друзей помогал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ночном видео - сам. Еле шел, но сам. Без сообщников "работал". Еще круто было, когда он пер домой большую игрушку, намного больше, чем он сам: спотыкался, лапами на нее наступал, останавливался "воздуху глотнуть", но стоически пер дальше. Я смотрела - умирала...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Cassandra
Cassandra
На ночном видео - сам. Еле шел, но сам. Без сообщников "работал". Еще круто было, когда он пер домой большую игрушку, намного больше, чем он сам: спотыкался, лапами на нее наступал, останавливался "воздуху глотнуть", но стоически пер дальше. Я смотрела - умирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе.. Кот-клептоман! Вот это да!...))
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть ссылка, кинтье в личку, пожалуйста!))))
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Колибри
Колибри
Если есть ссылка, кинтье в личку, пожалуйста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, нет...Только "огрызок" видео в моем архиве..
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на Cassandra
Cassandra
Увы, нет...Только "огрызок" видео в моем архиве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко...
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Колибри
Колибри
Жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ремарка (уныло развожу руками)
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дасти из Сан-Матео, штат Калифорния. 96 перчаток, 208 полотенец, 8 тапочек, губки, мыльницы - всего более 600 предметов.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Cassandra
Cassandra
Дасти из Сан-Матео, штат Калифорния. 96 перчаток, 208 полотенец, 8 тапочек, губки, мыльницы - всего более 600 предметов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же он всё это брал? Не в дома же лазил?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Где же он всё это брал? Не в дома же лазил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черт его знает! Если судить по передачам "Кошки Клоу-Хилл", "Тайная жизнь кошек" и "Моя кошка - прямиком из Ада", вполне мог и по домам "шариться"...Если в доме есть отдельная "кошачья створка" в дверях и она не запирается...
СсылкаПожаловаться
Даниил КравченкоВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня кот в начале 90-х морского окуня притащил целую рыбину. У кого-то из соседей с лоджии спер. Мы не стали выяснять у кого. Морского окуня года 2-3 в продаже не видела, одна ставрида да сардинелла ржавая продавались. Приготовили и съели всей семьей. Кот, конечно, не очень был рад, но и ему досталось угощения.)
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня кот в начале 90-х морского окуня притащил целую рыбину. У кого-то из соседей с лоджии спер. Мы не стали выяснять у кого. Морского окуня года 2-3 в продаже не видела, одна ставрида да сардинелла ржавая продавались. Приготовили и съели всей семьей. Кот, конечно, не очень был рад, но и ему досталось угощения.)
СсылкаПожаловаться
Даа,звиздец,оставь вот так.У нас на веранде два дня чужой кот сидел,зашёл обшаровкой позаниматься,через два дня мы друг друга испугались,закрыли дом и уехали в кв.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Даа,звиздец,оставь вот так.У нас на веранде два дня чужой кот сидел,зашёл обшаровкой позаниматься,через два дня мы друг друга испугались,закрыли дом и уехали в кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима была. Они вместо морозилки, видно, на лоджию убрали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
У меня был котик. От соседей по балкону тушку куриную припер. С таким не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
У меня был котик. От соседей по балкону тушку куриную припер. С таким не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
хозяйственный )
СсылкаПожаловаться
Элла
Нет,у нас кот не такой,все соседские к нам жрать ходят,а вот пес был,красава,добытчик,тоже многое в дом приносил.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Нет,у нас кот не такой,все соседские к нам жрать ходят,а вот пес был,красава,добытчик,тоже многое в дом приносил.
СсылкаПожаловаться
Наша овчарка зарыла стельку под розами у меня. Достаю , стелька 45-го размера, явно не моего. Потом выяснилось, что соседка вынесла на веранду стельки мужа посушить - он у нее крупный дядька. А наша мамзелина, видно, подружку свою, их овчарку навещала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru