Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство

Кто из вас ворует в магазине? Я, например, иногда ворую жвачки. А мой сын когда еще ходил в детский сад, снимал в магазине зимой шапку на завязках, носил ее  за завязки, а в шапку складывал небольшие шоколадки и легко проходил мимо кассы. Правда, всегда огребал за это.
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
elen elen
Я как то не приучен к воровству, я не умею ни врать, ни воровать. Глаза выдают.
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Я как то не приучен к воровству, я не умею ни врать, ни воровать. Глаза выдают.
СсылкаПожаловаться
Не приучена*
Анна Игонина
И еще вопрос к Вам - Вас не смущает, что на персонал магазина потом недостачу повесят, а зарплаты у них и без того низкие?
elen elenВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
И еще вопрос к Вам - Вас не смущает, что на персонал магазина потом недостачу повесят, а зарплаты у них и без того низкие?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Ольга ГришнакВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
И еще вопрос к Вам - Вас не смущает, что на персонал магазина потом недостачу повесят, а зарплаты у них и без того низкие?
СсылкаПожаловаться
Персонал магазина сам ворует, а расплачиваются покупатели. Недавно купила бутылку средства для стирки, а оно оказалось сильно разбавлено водой. Кто спер полбутылки - покупатель? Фиг там.
Сама не ворую. А вот воришкам из магазина по башке дать хочется, несмотря на их "низкие зарплаты".
Солнышко Майское
у вас нет денег на жвачку? или это болезнь?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда лечитесь
АленкаВ ответ на Марина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Клипноманы наверное. Хотя у Жан Маре была мама клиптоманка, не смотря на то что была богата.
Моисеенко Надежда
Веселая семейка у вас
Nata-Nata
Оппа.... Каюсь, сегодня в гипермаркете не пробился салат на кассе самообслуживания, сначала не заметили, только дома разобрались, что к чему. При чем , там система мудреная, все товары сканировали на глазах у работника))). Сдаваться не поеду, тем более, что подавальщица этих салатов ни с того ни с сего нахамила )). По делом им там всем))
Ну а специально, естественно, ничего не ворую))) ( или уже ворую, получается?))).
мила милаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Оппа.... Каюсь, сегодня в гипермаркете не пробился салат на кассе самообслуживания, сначала не заметили, только дома разобрались, что к чему. При чем , там система мудреная, все товары сканировали на глазах у работника))). Сдаваться не поеду, тем более, что подавальщица этих салатов ни с того ни с сего нахамила )). По делом им там всем))
Ну а специально, естественно, ничего не ворую))) ( или уже ворую, получается?))).
СсылкаПожаловаться
уголовница)
Nata-NataВ ответ на мила мила
мила мила
уголовница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та капец! И это я- кристальной честности человек! Как-то тушь мне не пробили в довольно большом чеке, дело было в 90-е, везде дефицит всего, так поехала, привезла чек, сказала, что тушь не пробили. Так они меня тока что в попу не поцеловали))). А тут так лоханулась
. И то, это не я, не я!!! Это бог продавщицу покарал))) Нефих хамить было))
Юля девочка Июля
Капец!
Я три года назад бабку в шубе поймала как она огурцы соленые из банки сожрала, закрыла и дальше пошла... Вызвала охрану... Вот она меня проклинала... Жуть..
Юля девочка Июля
Капец!
Я три года назад бабку в шубе поймала как она огурцы соленые из банки сожрала, закрыла и дальше пошла... Вызвала охрану... Вот она меня проклинала... Жуть..
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Капец!
Я три года назад бабку в шубе поймала как она огурцы соленые из банки сожрала, закрыла и дальше пошла... Вызвала охрану... Вот она меня проклинала... Жуть..
СсылкаПожаловаться
Женщина одна рассказывала, у неё племянник пиво так пьёт............
Юля девочка ИюляВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Женщина одна рассказывала, у неё племянник пиво так пьёт............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я ваще не понимаю таких... Стыдобища...
kiss kissВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Вот я ваще не понимаю таких... Стыдобища...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей тоже за него стыдно. Но она ничего не может с ним сделать((( Мать умерла, когда он был маленький
Юля девочка ИюляВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ей тоже за него стыдно. Но она ничего не может с ним сделать((( Мать умерла, когда он был маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей мамы тоже не слато, когда мне было 6... Но пиво в магазе пить.... ((((
kiss kissВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Моей мамы тоже не слато, когда мне было 6... Но пиво в магазе пить.... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, я неправильно выразилась. Там изначально непутёвая семья была.
net
сын воровал?
Моисеенко Надежда
Страшно представить, что ворует ваш муж
Юля девочка ИюляВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Страшно представить, что ворует ваш муж
СсылкаПожаловаться
Г андоны)))))
полинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Страшно представить, что ворует ваш муж
СсылкаПожаловаться
если есть сын, тогда не то, что нужно
kiss kiss
неприятно читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем