Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный вечер

Блины напёк, чай заварен, печка топится, тепло разливается по дому...
Воскресный вечер, за окном - зима по самые бубенцы, до ближайшей встречи с людьми еще дней 10... 

(фотка с блинами не прилепляется)
Николай Ирбис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
про поморов снят был фильм им же. но. как-то после этого не того). сейчас в фильмографию слажу. доложусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если есть желание и возможности. есть (был. к сожалению) писатель Виктор Конецкий. моряк. и писал. я уже не помню. сколько раз по Северному пути ходил. много. зачитываюсь с 85-го года. время проходит и снова...))) лит-ра. скорее биографическая.не уговариваю. люблю просто)
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
если есть желание и возможности. есть (был. к сожалению) писатель Виктор Конецкий. моряк. и писал. я уже не помню. сколько раз по Северному пути ходил. много. зачитываюсь с 85-го года. время проходит и снова...))) лит-ра. скорее биографическая.не уговариваю. люблю просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо - такой фамилии не слыхал.
скоро привезут телефон мне - попрошу товарищей найти и прислать книги электронные. да и вообще - уже переписываю данные себе в тетрадь, обязательно поищу живые книги, как выберусь в цивилизацию
Николай Ирбис
спасибо - такой фамилии не слыхал.
скоро привезут телефон мне - попрошу товарищей найти и прислать книги электронные. да и вообще - уже переписываю данные себе в тетрадь, обязательно поищу живые книги, как выберусь в цивилизацию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять лезу со своей лит-рой) хрустальная проза у Юрия Казакова. у него же читала Северный дневник. он зимовал у поморов. оч. оч.
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
дадада. смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. один из фильмов в моей фильмотеке в "контакте".
Николай Ирбис
да. один из фильмов в моей фильмотеке в "контакте".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их 4 по временам года. а поискала еще. вот сейчас гляну. об Алтае. час 20. доложу)
Мартин
Медитируй
Николай ИрбисВ ответ на Мартин
Мартин
Медитируй
СсылкаПожаловаться
медитатор есть тут без меня - 30-летний буддист-девственник.

я уж лучше в традициях простых русских мужиков - ленью и трудами себя загружу
Тетя Мотя
Это где у вас еще зима? у нас в Сибири сыро мокро и дождь
Николай ИрбисВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Это где у вас еще зима? у нас в Сибири сыро мокро и дождь
СсылкаПожаловаться
Сибирь-матушка большая.
в моей по утрам еще -40, да и днем до -15 теплеет.
Тетя МотяВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
Сибирь-матушка большая.
в моей по утрам еще -40, да и днем до -15 теплеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы сегодня на лыжах в лес собирались на фотоохоту. Ааааа дождь и слякоть. аааапять я без шедевров
Николай ИрбисВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А мы сегодня на лыжах в лес собирались на фотоохоту. Ааааа дождь и слякоть. аааапять я без шедевров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гоу ко мне - оленей северных нафотоохотитесь ))
северо-восток Иркутской области, Бодайбинский район
Тетя МотяВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
гоу ко мне - оленей северных нафотоохотитесь ))
северо-восток Иркутской области, Бодайбинский район
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щщщасливые. Олени у вас там и зверушки, а у нас все нефтяные вышки. белки и те прячутся
ехать бы в отпуске летом. Все планируем куда с палатками. Была три года назад на Алтае. Этож красоитища. До Кош-Агач доехали и Северо_Чуйский хребет посетили . На Актру я почти дошла
АНОНИМ АНОНИМ
КРАСОТА!!!
Бибизьяна
Эх,морозы ....Знаю морозы - 54 ,жила на севере
Занесло в другие края ,где пекло каждый день +54 ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем