Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восьмое свидание.... без поцелуя!

Ходим в кафе, в кино. Общаемся чудесней не бывает, все прекрасно. Взрослый мужчина, но он ТАК стесняется! 14 числа даже не признался, что КУПИЛ мне валентинку, когда дарил, мол она к нему случайно попала и он решил мне ее подарить после похода в кино))))) После встречи подвозит меня домой, улыбается и все ))) Меня в принципе все устраивает, на меня не надо накидываться, но как-то странно это....Ваше мнение будет очень интересно, особенно мужское. СПАСИБО!!
Sunset
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
не знаю, чего то он мутный, можт импотент?
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже таких боялась)))
ИзумрудинкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
не знаю, чего то он мутный, можт импотент?
СсылкаПожаловаться
и такое бывает, по опыту знаю...
Просто Мария
Ждите либо действуйте сами )
Елена
А мне кажется эдаким котом ,прежде чем съесть наиграется с мышкой,в плане секса похоже есть с кем....А вот ощущение ч то с ангелом общается его и заводит...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется эдаким котом ,прежде чем съесть наиграется с мышкой,в плане секса похоже есть с кем....А вот ощущение ч то с ангелом общается его и заводит...
СсылкаПожаловаться
а вообще разница в возрасте между вами какая?
SunsetВ ответ на Елена
Елена
а вообще разница в возрасте между вами какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет. Он старше
ЕленаВ ответ на Sunset
Sunset
5 лет. Он старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть категория мужчин ,которые достаточно нагулявшись,встречают вполне приятную,юную особу,ну нравится она им очень.Так вот поверь он явно не мальчик-колокольчик и к тебе совсем серьезные чувстваиспытывает,станешь торопить события,проявишь так сказать инициативу,он поймет что ты такая же как и все ,которых в его жизни было много...Он тябя считает особенной... так и будь ею,не торопись всему свое время,подожди немного....
просто душка)))В ответ на Елена
Елена
А мне кажется эдаким котом ,прежде чем съесть наиграется с мышкой,в плане секса похоже есть с кем....А вот ощущение ч то с ангелом общается его и заводит...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется эдаким котом ,прежде чем съесть наиграется с мышкой,в плане секса похоже есть с кем....А вот ощущение ч то с ангелом общается его и заводит...

согласна!!! ищет идеал... или еще чего...
Ласточка Небесная
эээ..не хочу расстраивать..но был у меня такой случай..в общем -инициативу проявила я..в опщем за что боролась,на то и напоролось..красивые слова,типа про то что нужно узнать человека поближе,секс и все такое для него не главное...в общем всегда преследовало мерзкое чувство,что я его соблазнила,а он как телок на веревочке..при встречах,сама галантность..весь белый и пушистый и всё такое..оказался,кобель-кобелем..может у вас другой,конечно..но как то я опаской после этого вот к таким нерешительным отношусь...не знаю какой возраст у вашего,мой знакомый был зрелый мужчина..
Ласточка Небесная
эээ..не хочу расстраивать..но был у меня такой случай..в общем -инициативу проявила я..в опщем за что боролась,на то и напоролось..красивые слова,типа про то что нужно узнать человека поближе,секс и все такое для него не главное...в общем всегда преследовало мерзкое чувство,что я его соблазнила,а он как телок на веревочке..при встречах,сама галантность..весь белый и пушистый и всё такое..оказался,кобель-кобелем..может у вас другой,конечно..но как то я опаской после этого вот к таким нерешительным отношусь...не знаю какой возраст у вашего,мой знакомый был зрелый мужчина..
СсылкаПожаловаться
29. Тоже не мальчик
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sunset
Sunset
29. Тоже не мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в жизни может быть, конечно..но вы говорите,что много общих знакомых, могли бы про скромняшку навести так издалека справки..может и вправду стеснительный..не знаю..сейчас как-то роль мужчин и женщин поменялась..посмотрите,не делайте первых телодвижений..ещё встреч через 8,если никакой активности не проявит, спросите его,про дружбу..скажите,что хотели бы честно узнать,что сие значит,что бы и у вас был правильный курс..а то вы терятесь в догадках..может и промычит что -либо..а вы послушайте и сделайте вывод))
Ласточка Небесная
все в жизни может быть, конечно..но вы говорите,что много общих знакомых, могли бы про скромняшку навести так издалека справки..может и вправду стеснительный..не знаю..сейчас как-то роль мужчин и женщин поменялась..посмотрите,не делайте первых телодвижений..ещё встреч через 8,если никакой активности не проявит, спросите его,про дружбу..скажите,что хотели бы честно узнать,что сие значит,что бы и у вас был правильный курс..а то вы терятесь в догадках..может и промычит что -либо..а вы послушайте и сделайте вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то не привыкла я обсуждать свою личную с не очень близкими... Я даже на форум первый раз пишу, часслово
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sunset
Sunset
да как-то не привыкла я обсуждать свою личную с не очень близкими... Я даже на форум первый раз пишу, часслово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто просил обсуждать?ушки на макушке..он не мальчик,в конце концов,какая никая жизнь у него до Вас была..если у всех будуте напрямую спрашивать,тут 2 варианта или напоют сказку о белом бычке или гадости расскажут..просто сбор информации..
FoxВ ответ на Sunset
Sunset
29. Тоже не мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятель моей знакомой,ему 30! -девственник,вёл себя так же,может это ваш случай?
SunsetВ ответ на Fox
Fox
приятель моей знакомой,ему 30! -девственник,вёл себя так же,может это ваш случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала об этом, но вряд ли. Я тут где-то уже писала
Ласточка Небесная
эээ..не хочу расстраивать..но был у меня такой случай..в общем -инициативу проявила я..в опщем за что боролась,на то и напоролось..красивые слова,типа про то что нужно узнать человека поближе,секс и все такое для него не главное...в общем всегда преследовало мерзкое чувство,что я его соблазнила,а он как телок на веревочке..при встречах,сама галантность..весь белый и пушистый и всё такое..оказался,кобель-кобелем..может у вас другой,конечно..но как то я опаской после этого вот к таким нерешительным отношусь...не знаю какой возраст у вашего,мой знакомый был зрелый мужчина..
СсылкаПожаловаться
гы, была в такой же ситуации, кобелина попался еще тот :)
Комментарий удален.Почему?
SunsetВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
в каком смысле?
Комментарий удален.Почему?
SunsetВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с НЕскромными ой как просто??? :)))))
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100000000!!!))))))
Nefertiti В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
зато замуж выйдет по-людски, а не в ГБ детей рожать будет.
Злой КолянчеГ
Много комплексов, может уже обжигался так.
Ему станет проще если инициатором будете Вы. В этом нет ничего плохого.
Nefertiti В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Много комплексов, может уже обжигался так.
Ему станет проще если инициатором будете Вы. В этом нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
думаю, этим она его оттолкнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем