Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитала сына

Сын женился. Первое время жил у сватов. Потом переехал в Москву. Не помогает ни чем. Прошу то 40 тыс., то 120 тыс и все мимо. А я ведь его учила. Как добиться того, чтобы он нам деньги стал давать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1135
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая мать хуже троюродной тётки
Магазин ПодольскаВ ответ на Тина
Тина
такая мать хуже троюродной тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая вы мать, я вот мачеха, и то у меня даже мыслей не возникает просить денег у детей! Наоборот, при случае подарки всякие дарим, да и просто денежку подбрасываем. У всех детей квартиры, машины, по несколько детей, все обеспечены, хорошие школы и институты. И это нормально! А денег с детей просить, когда сам работаешь - это уже запредельно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Какая вы мать, я вот мачеха, и то у меня даже мыслей не возникает просить денег у детей! Наоборот, при случае подарки всякие дарим, да и просто денежку подбрасываем. У всех детей квартиры, машины, по несколько детей, все обеспечены, хорошие школы и институты. И это нормально! А денег с детей просить, когда сам работаешь - это уже запредельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы им помогала, если бы возможность была
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы им помогала, если бы возможность была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вас и есть такая возможность! Не требуйте с него таких огромных денег!
Елена СлободчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы им помогала, если бы возможность была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он бы тоже помогал, если возможность была
Ольга ПлатоноваВ ответ на Елена
Елена
Какая вы мать, я вот мачеха, и то у меня даже мыслей не возникает просить денег у детей! Наоборот, при случае подарки всякие дарим, да и просто денежку подбрасываем. У всех детей квартиры, машины, по несколько детей, все обеспечены, хорошие школы и институты. И это нормально! А денег с детей просить, когда сам работаешь - это уже запредельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью с Вами согласна. Мне очень жаль тех детей, чьи родители считают, что дети им должны до гроба.
Душа БелочкиВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нафуй такую маму, которая 120 тыс просит у сына с ипотекой. Помочь ничем не смогла, а деньги смогла просить.
АнонимВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Нафуй такую маму, которая 120 тыс просит у сына с ипотекой. Помочь ничем не смогла, а деньги смогла просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ехидна ты завидущая, а не мать.
Елена ПермяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай бог ни кому такую мамашу. Хуже чужой вы ему.
Ольга ТарасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему мать родная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
троль ты, а не мать
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Там невестка виновата. Все прибрала к рукам, не знаю как его убедить в обход нее все решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сошли с ума? Как это в обход жены он может что-то решать? Жена ему самый близкий человек, потом дети - это все его семья, и ничего он от нее втайне уводить не может ни под каким видом. А если начнет, то семья тут же и кончится. И что ему потом делать, вы ему жену станете заменять? Странно, что у такой мамаши вырос нормальный сын.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы сошли с ума? Как это в обход жены он может что-то решать? Жена ему самый близкий человек, потом дети - это все его семья, и ничего он от нее втайне уводить не может ни под каким видом. А если начнет, то семья тут же и кончится. И что ему потом делать, вы ему жену станете заменять? Странно, что у такой мамаши вырос нормальный сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как мать с сыном пыталась решить вопрос. При чем тут жена? Я не у нее прошу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как мать с сыном пыталась решить вопрос. При чем тут жена? Я не у нее прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зарубите себе не носу (и библию почитайте) - как только человек вступил в брак, он не один, и любые решения он должен принимать сообща с супругом. Если друг у друга деньги тырить втихую, то это не семья. Вы же хотите сыну счастья? Хотя о чем это я, человеку нужны только деньги, плевать вам на сына, его счастье, здоровье и прочую человеческую чепуху.
CveticВ ответ на Елена
Елена
Зарубите себе не носу (и библию почитайте) - как только человек вступил в брак, он не один, и любые решения он должен принимать сообща с супругом. Если друг у друга деньги тырить втихую, то это не семья. Вы же хотите сыну счастья? Хотя о чем это я, человеку нужны только деньги, плевать вам на сына, его счастье, здоровье и прочую человеческую чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да зачем ей счастье сына? Ей деньги от него надо. И плевать ей и на сына, и на его семью
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я как мать с сыном пыталась решить вопрос. При чем тут жена? Я не у нее прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша свекровь тоже с сыном финансовые вопросы решала за вашей спиной?
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
Я как мать с сыном пыталась решить вопрос. При чем тут жена? Я не у нее прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы у семьи просите. У вашего сына семья есть
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы сошли с ума? Как это в обход жены он может что-то решать? Жена ему самый близкий человек, потом дети - это все его семья, и ничего он от нее втайне уводить не может ни под каким видом. А если начнет, то семья тут же и кончится. И что ему потом делать, вы ему жену станете заменять? Странно, что у такой мамаши вырос нормальный сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем тут жена. Я мать он сын. Я хочу с ним вопрос решить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чем тут жена. Я мать он сын. Я хочу с ним вопрос решить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш муж своей маме (вашей свекрови) по сколько отваливал? У вас совести нет, вы-мачеха. Да и никакой суд вам такие типа алименты не присудит-ваш сын не депутат!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы сошли с ума? Как это в обход жены он может что-то решать? Жена ему самый близкий человек, потом дети - это все его семья, и ничего он от нее втайне уводить не может ни под каким видом. А если начнет, то семья тут же и кончится. И что ему потом делать, вы ему жену станете заменять? Странно, что у такой мамаши вырос нормальный сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там невестка виновата. Все прибрала к рукам, не знаю как его убедить в обход нее все решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что конкретно она прибрала к рукам, если вы жилье сыну не купили? Он живет отдельно, платит ипотеку, создал семью. Ну.. подайте на алименты, раз вы его рожали для того, чтобы с первой зарплаты начал вам помогать. Чеки за роддом не сохранили? За учебу в школе? На еду его вы тратились, на одежу! Пусть теперь все отдает! То 40 тыс у него заберите, то 120, ну а че? Разницы же нет. Он деньги печатает, а вам тут из-за его рождения теперь не хватает! Пусть назначит вам ежемесячное содержание, не мелочитесь. Тыс. 100 вам на пока хватит. А ипотеку он сам выплатит, потихоньку... как вы помрете )))
Пресса Независимая
Что конкретно она прибрала к рукам, если вы жилье сыну не купили? Он живет отдельно, платит ипотеку, создал семью. Ну.. подайте на алименты, раз вы его рожали для того, чтобы с первой зарплаты начал вам помогать. Чеки за роддом не сохранили? За учебу в школе? На еду его вы тратились, на одежу! Пусть теперь все отдает! То 40 тыс у него заберите, то 120, ну а че? Разницы же нет. Он деньги печатает, а вам тут из-за его рождения теперь не хватает! Пусть назначит вам ежемесячное содержание, не мелочитесь. Тыс. 100 вам на пока хватит. А ипотеку он сам выплатит, потихоньку... как вы помрете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Я бы на месте сына -ни ногой!
Наталья ВолченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Там невестка виновата. Все прибрала к рукам, не знаю как его убедить в обход нее все решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете что? Там своя семья. И они свой бюджет без вас определяют. Хватит уже невесток поливать. А раз на дает,значит есть причины. И хватит ныть. Позорница!
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там невестка виновата. Все прибрала к рукам, не знаю как его убедить в обход нее все решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец жена!!! респект!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем