Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание и наказание детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе?
юлия варнакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Екатерина Яблонская
Так я как раз о том, что "пай-девочкой" от полотенца не стала ведь?;) Вот и я не начала "правильно" себя вести от битья, а всего лишь научилась виртуозно врать и выкручиваться. И смысл?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пай девочкой стала,когда повзрослела. ))
Врать не врала,за вранье могла бы еще больше получить-мама этого не любила,ей лучше было узнать все от меня смой,а не от соседей,типа,повинную голову меч не сечет))
А вот от многих других глупостей удерживало.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пай девочкой стала,когда повзрослела. ))
Врать не врала,за вранье могла бы еще больше получить-мама этого не любила,ей лучше было узнать все от меня смой,а не от соседей,типа,повинную голову меч не сечет))
А вот от многих других глупостей удерживало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я так и не стала...;))
Екатерина Яблонская
Меня били. Причем лет до 17, до тех пор, пока я не перехватила занесенную надо мной руку. Ничего, кроме негатива вплоть до вспышек ненависти это не приносило. Более того, столько было глупостей и вранья из-за страха перед наказанием, которых можно было бы избежать доверительными отношениями и разговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить и наподдать для привлечения внимания в конкретный момент - все-таки разные вещи.. Телесные наказания и шлепок по попе - не стоит, думаю, сравнивать.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Бить и наподдать для привлечения внимания в конкретный момент - все-таки разные вещи.. Телесные наказания и шлепок по попе - не стоит, думаю, сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те же... органы, только вид сбоку. Удар он и есть удар, хоть шлепком его назови, хоть чем. Мое глубокое убеждение - поднять руку на того, кто слабее и не ответит, может только... не очень сильный и смелый человек, так скажем;)
Екатерина Яблонская
Те же... органы, только вид сбоку. Удар он и есть удар, хоть шлепком его назови, хоть чем. Мое глубокое убеждение - поднять руку на того, кто слабее и не ответит, может только... не очень сильный и смелый человек, так скажем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, но так как вы рассуждала одна моя знакомая, пока у нее не появились внуки-близнецы. В какой-то момент она призналась, что поддает им тапком... ((( Сама она вырастила дочку-умницу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не буду спорить, но так как вы рассуждала одна моя знакомая, пока у нее не появились внуки-близнецы. В какой-то момент она призналась, что поддает им тапком... ((( Сама она вырастила дочку-умницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внуков пусть их родители воспитывают;))
Екатерина Яблонская
Внуков пусть их родители воспитывают;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочь оставляла ей детей на пару-тройку дней. И тут как я уже написала выше - не телесные наказания, а привлечение внимания в конкретный момент времени...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дочь оставляла ей детей на пару-тройку дней. И тут как я уже написала выше - не телесные наказания, а привлечение внимания в конкретный момент времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неумение привлечь внимание ребенка иным способом говорит о проблеме подруги, а не детей;) ИМХО, конечно, мамы гиперактивного ребенка;))
Екатерина Яблонская
Неумение привлечь внимание ребенка иным способом говорит о проблеме подруги, а не детей;) ИМХО, конечно, мамы гиперактивного ребенка;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не буду спорить, ибо тема изначально некорректна. Вы не были в ее шкуре, она в вашей. Кто и как поступил бы в какой-то ситуации глупо обсуждать. имхо.
ЗанусяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Бить и наподдать для привлечения внимания в конкретный момент - все-таки разные вещи.. Телесные наказания и шлепок по попе - не стоит, думаю, сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))))
Маруся И*
Смотря на орудие наказания: толстым ремнем или лёгким шлепком...
Амочка БаночкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Смотря на орудие наказания: толстым ремнем или лёгким шлепком...
СсылкаПожаловаться
тощей скакалкой....ууу....до сиз пор помню как меня в детстве... мде....больше так не делала
Екатерина Яблонская
Плохо отношусь, как к любым физическим наказаниям.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Плохо отношусь, как к любым физическим наказаниям.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Екатерина Яблонская
Плохо отношусь, как к любым физическим наказаниям.
СсылкаПожаловаться
Нарываешься.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Нарываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям растерялась даже;))
Шахрезада Степанна
Отрицательно
Рэм Ⓡ
Мне кажется или эта тема уже была вчера?
Маррина Иваанова
я бы наказала. Но уже не догоняю((
Tina Rusu
За 18 лет один раз с чувством подсмалила задницу. Помогло, больше к этой теме не возвращались.
черипай
драть надо, поддержите мою программу...
Ветка SarrыВ ответ на черипай
черипай
драть надо, поддержите мою программу...
СсылкаПожаловаться
" Мой отец, Сидоров- старший, меня, Сидорова- младшего, лупил как сидорову козу! Вам же это же самое о себе может сказать любой интеллигентный человек.";))))
черипайВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
" Мой отец, Сидоров- старший, меня, Сидорова- младшего, лупил как сидорову козу! Вам же это же самое о себе может сказать любой интеллигентный человек.";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ещё сделаем эту страну культурной
Ветка SarrыВ ответ на черипай
черипай
мы ещё сделаем эту страну культурной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно-верно, розгами насодим интеллигенцию , гнездовым методом, как картошку. По четыре урожая будет, как в земле обетованной.)))
черипайВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Верно-верно, розгами насодим интеллигенцию , гнездовым методом, как картошку. По четыре урожая будет, как в земле обетованной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидорову козу на паспорта россиян, вместо герба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем