Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Женщины жалуются, что сейчас нормальных мужиков нет. И при этом растят из сыновей очередных хлюпиков и маменькиных сынков, считая, что сыночка должен больше всех любить мамочку. Сыночка должен уважать мамочку, а любить больше всех должен жену. Воспитывая сына, нужно понимать, либо растите мужика, который не хватается за мамкину юбку, либо очередного тюфяка, который не способен создать сильную и крепкую семью. Любовь к матери не должна быть сильнее любви к жене. Хотя эта любовь разная, но только если мужчина любит больше всех жену, а жена мужа, то такая семья будет счастливой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы все врете! Просто Вас не долюбили в детстве! Настоящая мать всегда будет любимую сынку под юбкой держать! А Вы просто черствая женщина!
СсылкаПожаловаться
Вообще мимо!
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы все врете! Просто Вас не долюбили в детстве! Настоящая мать всегда будет любимую сынку под юбкой держать! А Вы просто черствая женщина!
СсылкаПожаловаться
ну правильно, а сынке под юбкой тепло, темно и мухи не кусают)))
Кристина
ну правильно, а сынке под юбкой тепло, темно и мухи не кусают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он должен стремиться там где плохо? жизнь одна
КристинаВ ответ на NB
NB
а он должен стремиться там где плохо? жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно, если под маминой юбкой тепло - пусть там всю жизнь и сидит)))
Кристина
нет, конечно, если под маминой юбкой тепло - пусть там всю жизнь и сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и женщин использует по назначению
КристинаВ ответ на NB
NB
и женщин использует по назначению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем женщины, если мама есть?
Кристина
Да зачем женщины, если мама есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодых страждущих тёток кидать не перекидать-пусть порадуются
КристинаВ ответ на NB
NB
молодых страждущих тёток кидать не перекидать-пусть порадуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сами поняли, ЧТО написали? я - нет...
Комментарий удален.Почему?
Знаю одну женщину, которая вырастила очень достойного сына! Хотя она сама очень достойная и умная женщина, поступившая благородно.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю одну женщину, которая вырастила очень достойного сына! Хотя она сама очень достойная и умная женщина, поступившая благородно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! целая 1 женщина с целым 1 достойным сыном! вы про себя?)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ух ты! целая 1 женщина с целым 1 достойным сыном! вы про себя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я похожа на дуру, чтобы писать все это и вести речь о себе?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я похожа на дуру, чтобы писать все это и вести речь о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я не знаю, на кого вы похожи... Может на маму, а может и на папу... А может и на дуру... Главное, чтоб не на соседа))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина

я не знаю, на кого вы похожи... Может на маму, а может и на папу... А может и на дуру... Главное, чтоб не на соседа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало сделать подобное заявление - его стоит обосновать, в противном случае вы выставляете себя как ***болка.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало сделать подобное заявление - его стоит обосновать, в противном случае вы выставляете себя как ***болка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно дура! и чувства юмора у вас нет!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
точно дура! и чувства юмора у вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять без объяснения! Странно, что вам язык еще не вырвали! Или в жизни вы дюже трусливая, иначе бы давно без языка остались)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять без объяснения! Странно, что вам язык еще не вырвали! Или в жизни вы дюже трусливая, иначе бы давно без языка остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аноним, вы не только дура, вы еще и неадекватная дура!
хотя я ваще с вас ржу! вроде взрослая женщина, а слов не понимаете... нюансов не чувствуете, оттенков не замечаете.. Вы случаем не мужик??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
аноним, вы не только дура, вы еще и неадекватная дура!
хотя я ваще с вас ржу! вроде взрослая женщина, а слов не понимаете... нюансов не чувствуете, оттенков не замечаете.. Вы случаем не мужик??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кристина, вы не только ***болка, еще и юмор у вас на грани Петросяна.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кристина, вы не только ***болка, еще и юмор у вас на грани Петросяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во-первых, для вас - Кристина Витольдовна, а во-вторых, таким жирафам, как вы, другого юмора и не понять... Хотя вы, блин, и петросяновский юмор не понимаете... Случай-то тяжелый))) Врача, срочно врача! У пациента остановилась логика и ум!! И все из-за врожденной атрофии чувства юмора!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
во-первых, для вас - Кристина Витольдовна, а во-вторых, таким жирафам, как вы, другого юмора и не понять... Хотя вы, блин, и петросяновский юмор не понимаете... Случай-то тяжелый))) Врача, срочно врача! У пациента остановилась логика и ум!! И все из-за врожденной атрофии чувства юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Витольдовна, вы свою деменцию не запускайте, рекомендация вам, как от психиатра.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Витольдовна, вы свою деменцию не запускайте, рекомендация вам, как от психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аа... значит, вы у него были уже?! не помогло, да?!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
аа... значит, вы у него были уже?! не помогло, да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, блин, каждый день у него бываю! Я и есть психиатр.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, блин, каждый день у него бываю! Я и есть психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну понятно.. сапожник без сапог... Вы бы все-таки лучше сходили к коллеге-то.. А то вы как-то мир воспринимаете однобоко... Правда, косность ума врач не исправит, но с этим живут... видимо...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну понятно.. сапожник без сапог... Вы бы все-таки лучше сходили к коллеге-то.. А то вы как-то мир воспринимаете однобоко... Правда, косность ума врач не исправит, но с этим живут... видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кристина, если у вас есть муж, то он каблук. Ни один мужчина в адеквате не будет терпеть такую женщину, как вы. Вы не просто пила, а ржавая пила! С моей стороны диалог окончен, а вы как хотите.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кристина, если у вас есть муж, то он каблук. Ни один мужчина в адеквате не будет терпеть такую женщину, как вы. Вы не просто пила, а ржавая пила! С моей стороны диалог окончен, а вы как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чево??? а муж-то мой тут при чем?? КАБЛУК??? вы с пациентами слишком много общаетесь))) возьмите отпуск, проветрите головку)))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кристина, если у вас есть муж, то он каблук. Ни один мужчина в адеквате не будет терпеть такую женщину, как вы. Вы не просто пила, а ржавая пила! С моей стороны диалог окончен, а вы как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и к чему вы вообще про моего мужа? про то, что он там что-то терпит?? мы тут что, меня обсуждаем? с каких хренов и пор?? перечитайте, если вам несложно, наш диалог и вы увидите, что че-то вы странная какая-то! Я вас только подкололола, не про себя ли вы говорите, когда написали про 1 достойную женщину с 1 достойным сыном... И понеслася - про дуру, про мой язык, про деменцию, потом и до мужа моего добрались... Паршивый вы психиатр, раз себе помочь не можете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем