Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание свекровью идеального мужа

Всем доброго дня. Споры про свекровь и невесток неисчерпаемы. Анна Пикалова создала тему про идеальных невесток. А вот каким по вашему мнению должно быть идеальное воспитание мужчин свекровями? Например, чему бы не научила идеальная свекровь своего сына? И чему должна была научить обязательно? Что не допустимо в воспитании вашего мужа, на что вам кажется не обратила внимание свекровь в детстве?
Например: свекровь ( мама с детства) должна отучить сына от ковыряния в носу, или приучить этикету за столом.. 
Gelya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Крис КрисВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А если у меня козявка в носу дишать не дает, то что мне делать- все нормальные люди и пукают и в носу ковыряются, как мужчины так и женщины. Только один мужчина здесь идеальный, никогда не хвастался но это я! Ти флиртоман завидный, и извращенец и тот который резко все может отрубить, ех да я!
СсылкаПожаловаться
девочки не се рут и не пукают, вы что))))))))
АЛЕНА***В ответ на Крис Крис
Крис Крис
девочки не се рут и не пукают, вы что))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они копят)
Василиса
Не знаю, мне нормальные доставались, все умели по дому, а особенности характера - это врожденное и от воспитания мало зависящее, да и мужчины, как и женщины меняются с возрастом и под давлением обстоятельств.
GelyaВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, мне нормальные доставались, все умели по дому, а особенности характера - это врожденное и от воспитания мало зависящее, да и мужчины, как и женщины меняются с возрастом и под давлением обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Характер да врожденное, а вот привычки... Вам везло.
ВасилисаВ ответ на Gelya
Gelya
Характер да врожденное, а вот привычки... Вам везло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно развелась, как раз из-за особенностей характеров))
Это не зависит от родителей, сама полная противоположность своей маме....
GelyaВ ответ на Василиса
Василиса
Всё равно развелась, как раз из-за особенностей характеров))
Это не зависит от родителей, сама полная противоположность своей маме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я говорю не про характер, а про воспитание этикета, привычек..Бывает же все устраивает, а какие то мелочи, с которыми мириться совсем не хочется, например, общие нормы поведения в общественных местах или этикет мужской, дверь открыть, пакеты донести...С чем вы считаете не смирились бы никогда?)
ВасилисаВ ответ на Gelya
Gelya
Так вот я говорю не про характер, а про воспитание этикета, привычек..Бывает же все устраивает, а какие то мелочи, с которыми мириться совсем не хочется, например, общие нормы поведения в общественных местах или этикет мужской, дверь открыть, пакеты донести...С чем вы считаете не смирились бы никогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смирилась с жадностью и расстановкой приоритетов. В остальном - как то особенных пороков не было, все более-менее в рамках приличия было.
GelyaВ ответ на Василиса
Василиса
Я не смирилась с жадностью и расстановкой приоритетов. В остальном - как то особенных пороков не было, все более-менее в рамках приличия было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мужчина жадный-это мерзко.
Любовь ОрловаВ ответ на Gelya
Gelya
да, мужчина жадный-это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые считают, что не жадный, а домовитый. О! тему надо такую создать - кого считать жадным.
Наталья
Папа должен научить сына уважать женщин. На своем примере. А чему должна научить мать? Наверно доброте, жалости к слабым, поведению в обществе, трудолюбию.
Карина
Моя свекровь до сих сюси пуси ... А мужику 40 годов..глядя на эту картину всегда на ржач пробивает.. И при том ещё учит что и я так далжна делать.. Конечную тут прямой облом обоим ...
Крис КрисВ ответ на Карина
Карина
Моя свекровь до сих сюси пуси ... А мужику 40 годов..глядя на эту картину всегда на ржач пробивает.. И при том ещё учит что и я так далжна делать.. Конечную тут прямой облом обоим ...
СсылкаПожаловаться
А отец че??? разве отец не должен по большей части воспитанием сына заниматься?
КаринаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
А отец че??? разве отец не должен по большей части воспитанием сына заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там отца нет..
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Карина
Карина
Моя свекровь до сих сюси пуси ... А мужику 40 годов..глядя на эту картину всегда на ржач пробивает.. И при том ещё учит что и я так далжна делать.. Конечную тут прямой облом обоим ...
СсылкаПожаловаться
Как и моя свекровь.. В ж..пу сынулям дует, обоим уже за 30, так того же и от снох ждёт.. Да щаз! Без него разберусь со своим мужем.. Она- мать, может и ж..пу детям лизать, а я не лизала и не собираюсь..
Крис КрисВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Как и моя свекровь.. В ж..пу сынулям дует, обоим уже за 30, так того же и от снох ждёт.. Да щаз! Без него разберусь со своим мужем.. Она- мать, может и ж..пу детям лизать, а я не лизала и не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что не будете себя также вести, когда ваши дети вырастут? Я например, не уверена
КаринаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
А вы уверены, что не будете себя также вести, когда ваши дети вырастут? Я например, не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот точно уверена.... мужик должен быть мужиком....и спрос как с мужика! З.С. хотя детей нет..и пока не охота !
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
А вы уверены, что не будете себя также вести, когда ваши дети вырастут? Я например, не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои прогнозы можете оставить при себе, мне до фонаря) Поживём- увидим) Одно точно знаю- сыновей надо рожать не для себя, а для другой женщины, тогда все будут счастливы..А те, кто лижут сыновьям ж..пы, потом остаются у разбитого корыта..
Крис КрисВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Свои прогнозы можете оставить при себе, мне до фонаря) Поживём- увидим) Одно точно знаю- сыновей надо рожать не для себя, а для другой женщины, тогда все будут счастливы..А те, кто лижут сыновьям ж..пы, потом остаются у разбитого корыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы сразу так агрессивно, я не делаю никаких прогнозов, просто говорю про то что мы не знаем какие мы будем, может еще хуже)))
Вы кстати сколько уже сыновей родили и вырастили достойными мужчинами?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
что вы сразу так агрессивно, я не делаю никаких прогнозов, просто говорю про то что мы не знаем какие мы будем, может еще хуже)))
Вы кстати сколько уже сыновей родили и вырастили достойными мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы агрессию увидели? Это лишь ваше мировосприятие, я тут ни при чём) А про сыновей, не ваше дело, мы тут обсуждаем не мою жизнь)
Крис КрисВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Откуда вы агрессию увидели? Это лишь ваше мировосприятие, я тут ни при чём) А про сыновей, не ваше дело, мы тут обсуждаем не мою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свои прогнозы можете оставить при себе, мне до фонаря) - тут увидела
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Свои прогнозы можете оставить при себе, мне до фонаря) - тут увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторять некрасиво)))
GelyaВ ответ на Карина
Карина
Моя свекровь до сих сюси пуси ... А мужику 40 годов..глядя на эту картину всегда на ржач пробивает.. И при том ещё учит что и я так далжна делать.. Конечную тут прямой облом обоим ...
СсылкаПожаловаться
Понимаю) И сочувствую))
КаринаВ ответ на Gelya
Gelya
Понимаю) И сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не проблема для меня.. только лишний раз поржать над ними!
GelyaВ ответ на Карина
Карина
ну это не проблема для меня.. только лишний раз поржать над ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь со временем понимаю, что да, только поржать
Крис Крис
Мне пофиг по большей на этикет и на ковыряние в носу. А вот поднимать руку на женщину, не уметь обеспечить семью хотя б минимально, не заниматься детьми....такой хе рни быть не должно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем