Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитательница поднимает руку на ребенка

Модераторов прошу не переносить тему.

У моего ребенка нервно-артрический диатез. Проявляется в виде частого моргания глазами, когда он волнуется или напуган . Стараемся лишний раз не подвергать его стрессам.
И уже забыли об этом недуге. А тут в последние пару недель у него опять начался нервный тик. Я подумала, может, осеннее обострение. Пошли к врачу, прописал 
недешевые лекарства, но раньше они всегда помогали. Сейчас не помогли вообще. А сегодня в разговоре  со своим ребенком я выяснила, что его в пятницу ударила по руке нянечка 
за то, что он не мог заснуть на тихом часу. Он испугался и весь тихий час боялся, чтобы она опять его не ударила. А на прошлой неделе ударила воспитательница. Говорит,что не больно,
но он испугался и не понял за что ударили. Я все понимаю, дети наши- далеко не подарок. Но разве воспитателей не учат, что надо объяснить ребенку, что он делает неправильно. И вообще какое 
она имеет право бить моего ребенка???? 
Моим первым желанием после слов ребенка было пойти к этой мымре и набить морду. Но теперь немного успокоившись, думаю, как лучше поступить: просто с ней строго поговорить
или пойти к заведующей? Я бы может и не поднимала скандал, но у ребенка не проходит нервный тик. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации будет правильным?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Миледи Миледи(жирная курица)
блин,всему учитьмолодежь!!!тупо набейте ей рожу-муж на машине пусть будет недалеко,сразу-в травмапункт,фиксируйте ссадины,ушибы(сами о косяк треснитесь) и жалуйтесь на головокружение и мошки в глазах...после драки с ней...ответственности сможете избежать-она на всю жизнь усрется)))
Миледи Миледи(жирная курица)
блин,всему учитьмолодежь!!!тупо набейте ей рожу-муж на машине пусть будет недалеко,сразу-в травмапункт,фиксируйте ссадины,ушибы(сами о косяк треснитесь) и жалуйтесь на головокружение и мошки в глазах...после драки с ней...ответственности сможете избежать-она на всю жизнь усрется)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
блин,всему учитьмолодежь!!!тупо набейте ей рожу-муж на машине пусть будет недалеко,сразу-в травмапункт,фиксируйте ссадины,ушибы(сами о косяк треснитесь) и жалуйтесь на головокружение и мошки в глазах...после драки с ней...ответственности сможете избежать-она на всю жизнь усрется)))
СсылкаПожаловаться
Совсем больная. Сама, видать, об косяки натрескалась
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Совсем больная. Сама, видать, об косяки натрескалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о Вас того же мнения)))а вы,я гляжу,совсем воспитатель)))
Миледи Миледи(жирная курица)
я о Вас того же мнения)))а вы,я гляжу,совсем воспитатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не совсем и не воспитатель. Мало Автору забот с больным ребенком, так еще надо добавить уголовку для полного комплекта. Думайте, что советуете. Ее проблему вполне можно решить законными способами.
Миледи Миледи(жирная курица)
блин,всему учитьмолодежь!!!тупо набейте ей рожу-муж на машине пусть будет недалеко,сразу-в травмапункт,фиксируйте ссадины,ушибы(сами о косяк треснитесь) и жалуйтесь на головокружение и мошки в глазах...после драки с ней...ответственности сможете избежать-она на всю жизнь усрется)))
СсылкаПожаловаться
не пусть ей муж рожу набьет чтоб уж нверняка было ну автору гыгыгы
миледи а если убьет ее то ишшо лучше и свалит на воспитательницу

ща лопну от смеха
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не пусть ей муж рожу набьет чтоб уж нверняка было ну автору гыгыгы
миледи а если убьет ее то ишшо лучше и свалит на воспитательницу

ща лопну от смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяка,все уже давно поняли,что детей у тебя нет и не предвидится-зачем палишься еще??
Виктория КуличенкоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Бяка,все уже давно поняли,что детей у тебя нет и не предвидится-зачем палишься еще??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот в чем дело!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ах вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы новичок на форуме?
Виктория КуличенкоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
вы новичок на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. но злобность комментариев заметила!))
Жужа
Может садик поменять? Не знаю, что такое этот диагноз у вас, но чувствуецца, что нужна помощь хорошего детского психолога.
рита васина
Во-первых успокойтесь сами-ситуация очень неприятная-дети беззащитны,их очень жаль. Соберите собрание родителей и скиньтесь на камеры слежения и подайте заявление заведующей садиком о их установке. Больше никак. Но пока возьмите больничный с ребёночком---если ,конечно есть такая возможность,что б он тоже успокоился немного. У него тоже стресс,как и у Вас.
Марина-АврораВ ответ на рита васина
рита васина
Во-первых успокойтесь сами-ситуация очень неприятная-дети беззащитны,их очень жаль. Соберите собрание родителей и скиньтесь на камеры слежения и подайте заявление заведующей садиком о их установке. Больше никак. Но пока возьмите больничный с ребёночком---если ,конечно есть такая возможность,что б он тоже успокоился немного. У него тоже стресс,как и у Вас.
СсылкаПожаловаться
нифига себе у вас там дела. У нас такого и быть не может вообще-то. Ну есть отдельные случаи- но чтобы до камер дело доходило- это впервые слышу. НЕ- у нас народ в садиках дрессированный. Ну - пытаются там отдельные личности себе что-то по мелочи позволить- но чтобы и скидываться на камеры-это вообще из разряда фантастики. Че это у вас там делается-то? Кошмар((( А в глаз нельзя этим дамам заехать- с такими -то параметрами поведения? У вас там что- недобор сотрудников в садики- что ли? Безработица всех на место должна ставить- как-то даже и странно все это читать. НЕ боятся без работы остаться- что ли? Разница менталитетов и жизни вообще налицо- как говорится.
ЯнчёнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нифига себе у вас там дела. У нас такого и быть не может вообще-то. Ну есть отдельные случаи- но чтобы до камер дело доходило- это впервые слышу. НЕ- у нас народ в садиках дрессированный. Ну - пытаются там отдельные личности себе что-то по мелочи позволить- но чтобы и скидываться на камеры-это вообще из разряда фантастики. Че это у вас там делается-то? Кошмар((( А в глаз нельзя этим дамам заехать- с такими -то параметрами поведения? У вас там что- недобор сотрудников в садики- что ли? Безработица всех на место должна ставить- как-то даже и странно все это читать. НЕ боятся без работы остаться- что ли? Разница менталитетов и жизни вообще налицо- как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В садиках наших никто не хочет работать, т.к. з/п минимальная, а ответственность огромная. Вот и берут кого попало. Я вот выше говорила, что наша воспитательница- девка 22 лет. Что так трудно найти нормальную работу в таком возрасте? Не нравится- уходи. Не надо всю свою злобу на наших детях вымещать. Кстати, Марина, откуда вы?
Марина-АврораВ ответ на Янчёна
Янчёна
В садиках наших никто не хочет работать, т.к. з/п минимальная, а ответственность огромная. Вот и берут кого попало. Я вот выше говорила, что наша воспитательница- девка 22 лет. Что так трудно найти нормальную работу в таком возрасте? Не нравится- уходи. Не надо всю свою злобу на наших детях вымещать. Кстати, Марина, откуда вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой - что ВЫ. У нас в сад госовский не устроится- т.к. это бюджетники с огромными льготами во всем- начиная от дешевого жилья кончая кучей всякий привелегий. Короче- просто так не сунешься. Поэтому там всюду исключительно трудоустроенные родственники заведующей. В моем случае и чаще всего- так только они- родимые- с аулов. Я с Казахстана. За свои места народ держится- т.к. в городе есть безработица. А куда им еще- родне этой деваться? Только за счет родни и трудоустраваться- а так кому они нужны -то))
рита васинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
В садиках наших никто не хочет работать, т.к. з/п минимальная, а ответственность огромная. Вот и берут кого попало. Я вот выше говорила, что наша воспитательница- девка 22 лет. Что так трудно найти нормальную работу в таком возрасте? Не нравится- уходи. Не надо всю свою злобу на наших детях вымещать. Кстати, Марина, откуда вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте то,что Вам предлагает Галис и я--камеры.
`Ирис`
Девушка, дорогая, это надо пресекать сразу и так, чтобы даже подумать не могли, что такое возможно. Мне уже 42, а я до сих пор помню, как воспетка оттаскала меня за волосы, я помню как ее звали, да я ее и сейчас узнала бы на улице, столько обиды было, да и осталось . Даже сейчас, встреть я ее, я бы ей пощечину влепила как минимум. Надо всем родителям скинуться и установить в группе камеру. Предупредить сук, что все снимается и будет контролироваться. Если что не так - под суд пойдете...У меня дети выросли уже, но я бы сделала именно так.
Зачем ты пришел холодный ноябрь Верни мне хотя бы вчерашнее солнце
и нах ты родила ребенка если не желаешь его сама воспитывать и отдаешь его туда где его бьют? тварь ты
Марина-Аврора
да что тут думать-то? Собраться и пойти устроить скандал в кабинете директора- прямо в понедельник с утра. Орать- топать ногами- обещать все что можно и нельзя- написать- нажаловаться- устроить- все эпитеты будут к месту. Орать надо до ткой кондиции- чтобы они были в истерике сами от вас. Заключительнымм словом должно быть от вас- даю вам последний шанс- иначе....Даю совет опытного пользователя дошкольных услуг- у меня младший в среднюю группу ходит. Меня там все боятся- но так было не всегда. Поначалу тоже- проверяли на прочность- кто мы да что мы. Теперь- через полгода- все знают точно- что со мной лучше не связываться- ибо чревато))) Не поскандалишь- уважать не будут нигде- особенно в таких битых жизнью заведениях как садик. Так к закидонам уже привыкли- поэтому надо сразу артобстрел им устроить- по полной. Зашугать и наорать- даже и думать забудут- как это делается- бить вашего ребенка хоть бы за что. НЕ бойтесь ничего- на штурм Зимнего и побыстрее. Других вариантов не вижу.
svisdaivannaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да что тут думать-то? Собраться и пойти устроить скандал в кабинете директора- прямо в понедельник с утра. Орать- топать ногами- обещать все что можно и нельзя- написать- нажаловаться- устроить- все эпитеты будут к месту. Орать надо до ткой кондиции- чтобы они были в истерике сами от вас. Заключительнымм словом должно быть от вас- даю вам последний шанс- иначе....Даю совет опытного пользователя дошкольных услуг- у меня младший в среднюю группу ходит. Меня там все боятся- но так было не всегда. Поначалу тоже- проверяли на прочность- кто мы да что мы. Теперь- через полгода- все знают точно- что со мной лучше не связываться- ибо чревато))) Не поскандалишь- уважать не будут нигде- особенно в таких битых жизнью заведениях как садик. Так к закидонам уже привыкли- поэтому надо сразу артобстрел им устроить- по полной. Зашугать и наорать- даже и думать забудут- как это делается- бить вашего ребенка хоть бы за что. НЕ бойтесь ничего- на штурм Зимнего и побыстрее. Других вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
думаю заведующая вызовет полицию и скорую если дуры будут орать и топать ногами и исключит детей из салда гыгыыг
`Ирис`В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да что тут думать-то? Собраться и пойти устроить скандал в кабинете директора- прямо в понедельник с утра. Орать- топать ногами- обещать все что можно и нельзя- написать- нажаловаться- устроить- все эпитеты будут к месту. Орать надо до ткой кондиции- чтобы они были в истерике сами от вас. Заключительнымм словом должно быть от вас- даю вам последний шанс- иначе....Даю совет опытного пользователя дошкольных услуг- у меня младший в среднюю группу ходит. Меня там все боятся- но так было не всегда. Поначалу тоже- проверяли на прочность- кто мы да что мы. Теперь- через полгода- все знают точно- что со мной лучше не связываться- ибо чревато))) Не поскандалишь- уважать не будут нигде- особенно в таких битых жизнью заведениях как садик. Так к закидонам уже привыкли- поэтому надо сразу артобстрел им устроить- по полной. Зашугать и наорать- даже и думать забудут- как это делается- бить вашего ребенка хоть бы за что. НЕ бойтесь ничего- на штурм Зимнего и побыстрее. Других вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а говорите, что с другой планеты, врете вы все))))))
*
Вот тут как раз скандальчик горе воспитателям не помешал –бы. Предварительно конечно надо сводить к психоаналитику пусть взглянет. Видимо у мальчика накопленная душевная травма причем с повторяющим накопление. А что мужа нет?...
Светлана)))
Конечно, идите к заведующей. не поможет - тогда в Гороно или кто там курирует детские сады. Они сейчас всего боятся, так что должно помочь Хотя, с другой стороны, у нянечек и воспитателей такие зарплаты - что ну его на фиг. Но жаловаться все равно надо.
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Конечно, идите к заведующей. не поможет - тогда в Гороно или кто там курирует детские сады. Они сейчас всего боятся, так что должно помочь Хотя, с другой стороны, у нянечек и воспитателей такие зарплаты - что ну его на фиг. Но жаловаться все равно надо.
СсылкаПожаловаться
Им за лечение и сломанную психику ребенка так всадят, что мало не покажется.
svisdaivannaВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
Им за лечение и сломанную психику ребенка так всадят, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлепок по руке и сломанная психика? вы всерьез? да таких тогда надо в младенчестве придушивать гыгыгы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем