Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитательница поднимает руку на ребенка

Модераторов прошу не переносить тему.

У моего ребенка нервно-артрический диатез. Проявляется в виде частого моргания глазами, когда он волнуется или напуган . Стараемся лишний раз не подвергать его стрессам.
И уже забыли об этом недуге. А тут в последние пару недель у него опять начался нервный тик. Я подумала, может, осеннее обострение. Пошли к врачу, прописал 
недешевые лекарства, но раньше они всегда помогали. Сейчас не помогли вообще. А сегодня в разговоре  со своим ребенком я выяснила, что его в пятницу ударила по руке нянечка 
за то, что он не мог заснуть на тихом часу. Он испугался и весь тихий час боялся, чтобы она опять его не ударила. А на прошлой неделе ударила воспитательница. Говорит,что не больно,
но он испугался и не понял за что ударили. Я все понимаю, дети наши- далеко не подарок. Но разве воспитателей не учат, что надо объяснить ребенку, что он делает неправильно. И вообще какое 
она имеет право бить моего ребенка???? 
Моим первым желанием после слов ребенка было пойти к этой мымре и набить морду. Но теперь немного успокоившись, думаю, как лучше поступить: просто с ней строго поговорить
или пойти к заведующей? Я бы может и не поднимала скандал, но у ребенка не проходит нервный тик. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации будет правильным?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
17891011121316
DimaВ ответ на Aliki
Aliki
умнику переводчику димасику, следовало бы знать: фффффсе старые авторитарные системы - одинаковы)))) к немецкой - не имеет никакого отношения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня извините. Я вам нагрубил. Не хорошо получилось.
AlikiВ ответ на Dima
Dima
Вы меня извините. Я вам нагрубил. Не хорошо получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот теперь вы меня очень удивили)
(с опаской таг) извиняю....
Елена Дакур
Нормальные советы, вот из-за таких как вы ссыкунов такие люди и продолжают работать. Вы страдаете синдромом терпилы, к сожалению. А то, что я посоветовала - реальный путь решения проблем, причем, пройденный мной, я многое пробовала, но только это реально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, ваше похабное воспитание видно сразу. Феня - родная речь.)
Елена ДакурВ ответ на Dima
Dima
Кстати, ваше похабное воспитание видно сразу. Феня - родная речь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, меня на ней и воспитывали, не заметно?))))
Dima
Какие нежности.
Мне в д/с приходилось в одних трусах стоять 2 часа во время дневного сна в спальне зимой. При этом помещение не отапливалось и было очень холодно.
detka1720@mail.ruВ ответ на Dima
Dima
Какие нежности.
Мне в д/с приходилось в одних трусах стоять 2 часа во время дневного сна в спальне зимой. При этом помещение не отапливалось и было очень холодно.
СсылкаПожаловаться
теперь понятно четы злобный такой
DimaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
теперь понятно четы злобный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злобный к тебе и другим красавицам.)
detka1720@mail.ruВ ответ на Dima
Dima
Я не злобный к тебе и другим красавицам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а итальянцам как быть ))
g gВ ответ на Dima
Dima
Я не злобный к тебе и другим красавицам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чмо отстойное ты
смотри свой геморрой не запусти))
DimaВ ответ на Dima
Dima
Какие нежности.
Мне в д/с приходилось в одних трусах стоять 2 часа во время дневного сна в спальне зимой. При этом помещение не отапливалось и было очень холодно.
СсылкаПожаловаться
Я разговаривал во время сна и тем самым нарушил дисциплину.
g gВ ответ на Dima
Dima
Я разговаривал во время сна и тем самым нарушил дисциплину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
DimaВ ответ на g g
g g
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты только своему папаше-педерасту дать не забудь Он же у тебя педераст, не так ли?)

И ты думаешь, я не догадался кто ты? Да, ты то самое дешёвое, пьяное быдло и дочка педераста.
Ну, давай потолкуем в реале. И я тебе ещё раз объясню, что твой сын пидор.)))
g gВ ответ на Dima
Dima
Ты только своему папаше-педерасту дать не забудь Он же у тебя педераст, не так ли?)

И ты думаешь, я не догадался кто ты? Да, ты то самое дешёвое, пьяное быдло и дочка педераста.
Ну, давай потолкуем в реале. И я тебе ещё раз объясню, что твой сын пидор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
DimaВ ответ на g g
g g
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай я твоего супруга "опущу". Хочешь?
g gВ ответ на Dima
Dima
Давай я твоего супруга "опущу". Хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
DimaВ ответ на g g
g g
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочешь общаться в реале,значит твой сын педераст и ущербный ушлёпок, и ты напрасно сотрясаешь воздух.)
g gВ ответ на Dima
Dima
Не хочешь общаться в реале,значит твой сын педераст и ущербный ушлёпок, и ты напрасно сотрясаешь воздух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
DimaВ ответ на g g
g g
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у тебя же вялотекущая шизофрения, дочка педераста.)
g gВ ответ на Dima
Dima
Да, у тебя же вялотекущая шизофрения, дочка педераста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хуйня полоумная, сидишь здесь сутками на бабском форуме и воняешь, пидорасный выродок
тебя из очка высрала мамка-бомжа, а ты по случайности, дебил, слил в пиздищу барыжке и выродки твои в говне так и подохнут
ты же инвалид
тяф, тяф)), давай потяфкай свой бред ещё, собака павлова)
ЯнчёнаВ ответ на Dima
Dima
Какие нежности.
Мне в д/с приходилось в одних трусах стоять 2 часа во время дневного сна в спальне зимой. При этом помещение не отапливалось и было очень холодно.
СсылкаПожаловаться
считаете это нормальным? вы бы родителям пожаловались что ли.
g gВ ответ на Dima
Dima
Какие нежности.
Мне в д/с приходилось в одних трусах стоять 2 часа во время дневного сна в спальне зимой. При этом помещение не отапливалось и было очень холодно.
СсылкаПожаловаться
хахах, визг зачмыренного пидораса....вырос, а кроме злобы и ущербности ни хуя не нажил))
DimaВ ответ на g g
g g
хахах, визг зачмыренного пидораса....вырос, а кроме злобы и ущербности ни хуя не нажил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди, убожество, постанай где-нибудь ещё
g gВ ответ на Dima
Dima
Иди, убожество, постанай где-нибудь ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соси х у й , дебил помойный
DimaВ ответ на g g
g g
хахах, визг зачмыренного пидораса....вырос, а кроме злобы и ущербности ни хуя не нажил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пидорас - это твой сынуля.
g gВ ответ на Dima
Dima
Пидорас - это твой сынуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соси х у й, дебил помойный
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем