Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспоминания о Крыме

Встретились в один из прекрасных вечеров лоб в лоб. подобрали мы их на трассе) Золушка, трезвая еще, норовила упасть к нам под колеса машины, Тиана просто тихо радовалась на обочине, пока Золушка ее активно трясла.
Алушта. почти ночь. Тиана между бутылок шампанского и пучка лука, крохотные шашлычки, бутылки пива, стаканы вина ...накапайте Золушке....
пьяные радостные звонки Мамуле, которая устроила нам словесную порку за то, что не позвонили сразу.
мы с Золушкой качаемся на метровых каблуках по набережной и навстречу такие же "трезвые" выпускники и идийцы, ловко ловящие падающую Золушку.
нам так много нужно было друг другу рассказать, что мы говорили взахлеб и смеялись над всем сразу)

Спасибо вам, девочки. мне тепло вспоминать о вас)

Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Tatyana Ne Larina
Охх, как давно я была в Крыму..( Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Алупка, Алушта, Ливадия ...куда-то ушли за горизонт..))
А вы так освежили)) Спасибо, красавицы-умницы))
МаринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Охх, как давно я была в Крыму..( Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Алупка, Алушта, Ливадия ...куда-то ушли за горизонт..))
А вы так освежили)) Спасибо, красавицы-умницы))
СсылкаПожаловаться
я вас так понимаю, я тоже очарована Крымом)
Lacky
АХ, вот ведь горе та какое, а я ведь дома не была уже года два, сдохну от завести ведь))))
Анастасия Я
Невероятно приятно читать восторженные отзывы о месте, где я родилась и живу...Я из Севастополя, последний год живу в Балаклаве (очень хотела там заиметь своё жильё- сбылось!)) вместе с любимым). Хочу сказать, что Крым-это место особой энергетики, климата и ландшафта. Вы только подумайте! Есть море, лазурные пляжи ( Фиолент), песочные пляжи протяжённостью в километры (сторона Судака), горы, леса, озёра, уникальные места древних культур и поселений, места, где РЕАЛЬНО можно лечить себя за счёт природных ,,лекарств,, (Сакские грязи-лечать БЕСПЛОДИЕ, суставы, болезни кожи; белая глина-лечит проблемы кожи, волос;растения и травы и многое другое), места ,,силы,,-лечащие дух (Храм солнца, домлены и т.д.). Я счастлива родиться в Крыму! Была и есть возможность уехать на пмж в Киев, Москву, но...я не представляю себя без воздуха наполненного йодом, моря, гор...Приезжайте ко мне в гости! Приезжайте и насладитесь настоящим Крымом, не ночным, тусовочным, а природой.Почувствуйте его энергетику. Полюбите его всем сердцем и взамен, он исполнит ваше желание, вот увидите! У меня подруга лечилась 8 лет от бесплодия, вг. Саки, побыла 2 недели, мазалась грязями, потом ( как уже выяснилось) зачали малышку на море (жили в палатке, дикарями, хотя финансы позволяли снять квартиру или гостиницу). Друг попал в аварию, ездил на кресле, уехал с костылями! Крым-творит чудеса! Только его нужно почувствовать...Приезжайте)))
ЗолушкаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Невероятно приятно читать восторженные отзывы о месте, где я родилась и живу...Я из Севастополя, последний год живу в Балаклаве (очень хотела там заиметь своё жильё- сбылось!)) вместе с любимым). Хочу сказать, что Крым-это место особой энергетики, климата и ландшафта. Вы только подумайте! Есть море, лазурные пляжи ( Фиолент), песочные пляжи протяжённостью в километры (сторона Судака), горы, леса, озёра, уникальные места древних культур и поселений, места, где РЕАЛЬНО можно лечить себя за счёт природных ,,лекарств,, (Сакские грязи-лечать БЕСПЛОДИЕ, суставы, болезни кожи; белая глина-лечит проблемы кожи, волос;растения и травы и многое другое), места ,,силы,,-лечащие дух (Храм солнца, домлены и т.д.). Я счастлива родиться в Крыму! Была и есть возможность уехать на пмж в Киев, Москву, но...я не представляю себя без воздуха наполненного йодом, моря, гор...Приезжайте ко мне в гости! Приезжайте и насладитесь настоящим Крымом, не ночным, тусовочным, а природой.Почувствуйте его энергетику. Полюбите его всем сердцем и взамен, он исполнит ваше желание, вот увидите! У меня подруга лечилась 8 лет от бесплодия, вг. Саки, побыла 2 недели, мазалась грязями, потом ( как уже выяснилось) зачали малышку на море (жили в палатке, дикарями, хотя финансы позволяли снять квартиру или гостиницу). Друг попал в аварию, ездил на кресле, уехал с костылями! Крым-творит чудеса! Только его нужно почувствовать...Приезжайте)))
СсылкаПожаловаться
Как вы хорошо написали!!!А Балаклава- эта маленькая Венеция в Крыму!Я е



е обожаю. Мы неделю назад там были!
s
...когда-нибудь доеду....по местам... "боевой" славы..)).. .
...да еще... таким здоровым как там.. .я не чувствовал себя никогда..)..
Жанна Белова
Люблю Крым.
Остались воспоминания ещё с детства.
В гости пригласите?
Это сейчас какое государство?
Жанна Белова
Люблю Крым.
Остались воспоминания ещё с детства.
В гости пригласите?
Это сейчас какое государство?
СсылкаПожаловаться
Украина это. россиянам безвизово. страховку на авто оформляете, если на машине и все.
Домино
Йеххххх
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Йеххххх
СсылкаПожаловаться
кряхтишь потихоньку?
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
кряхтишь потихоньку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кряхтююю... не... кряхчууу....короч, завидоваю...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
кряхтююю... не... кряхчууу....короч, завидоваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кряхти, собирайся, Рыженькая, и двигай к девочкам, потом к нам с Чудесей, а потом уже по заграницам шастай! хорошо я тебе придумала? ))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
не кряхти, собирайся, Рыженькая, и двигай к девочкам, потом к нам с Чудесей, а потом уже по заграницам шастай! хорошо я тебе придумала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, девочки, да я б хоть щас....Тока далеко и, соответственно, дорого... По заграницам дешевле раза в два - веришь? )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Ох, девочки, да я б хоть щас....Тока далеко и, соответственно, дорого... По заграницам дешевле раза в два - веришь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю! и верить не хочу! веришь? )))))))) собирайся дафай)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
не верю! и верить не хочу! веришь? )))))))) собирайся дафай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))

Анечка)))
Девочки , я еду в судак на полтора месяца))))ОТДЫХАТЬ)))))
МаринаВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
Девочки , я еду в судак на полтора месяца))))ОТДЫХАТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
полтора месяца Крыма. вот же ж счастье! я щас тоже завидовать начну))
Анечка)))В ответ на Марина
Марина
полтора месяца Крыма. вот же ж счастье! я щас тоже завидовать начну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, счастье....завидуйте)))
ЗолушкаВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
Девочки , я еду в судак на полтора месяца))))ОТДЫХАТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
По путевке или дикарем? Там аквапарк неплохой с морской водой. кстати..
Анечка)))В ответ на Золушка
Золушка
По путевке или дикарем? Там аквапарк неплохой с морской водой. кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас квартира там есть.. А в аквапарке мы были...Все очень понравилось)))
ЗолушкаВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
У нас квартира там есть.. А в аквапарке мы были...Все очень понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО! Класс! Если будете ехать из Симферополя. то Алушту по- любому будете проезжать))))
Анечка)))В ответ на Золушка
Золушка
ОО! Класс! Если будете ехать из Симферополя. то Алушту по- любому будете проезжать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,Алушту мы проезжаем мимо)))
ЗолушкаВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
нет,Алушту мы проезжаем мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно там при въезде развилка на Судак.
Александра Vogue
Маруся ты очень позитивный и яркий человек))) Смотрю на фото и улыбаюсь глядя на твою улыбку....а Золушка и Тиана, с ними кашу точно сваришь- даже из топора!!!
Александра Vogue
Маруся ты очень позитивный и яркий человек))) Смотрю на фото и улыбаюсь глядя на твою улыбку....а Золушка и Тиана, с ними кашу точно сваришь- даже из топора!!!
СсылкаПожаловаться
не захваливай меня, Дита)) я ж зазнаюсь и зардеюсь)))))))))) Золушка-это копец мельница, ручками машет безостановочно и беспорядочно в основном)) Тиана нас уравновешивала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем