Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспоминания о Крыме

Встретились в один из прекрасных вечеров лоб в лоб. подобрали мы их на трассе) Золушка, трезвая еще, норовила упасть к нам под колеса машины, Тиана просто тихо радовалась на обочине, пока Золушка ее активно трясла.
Алушта. почти ночь. Тиана между бутылок шампанского и пучка лука, крохотные шашлычки, бутылки пива, стаканы вина ...накапайте Золушке....
пьяные радостные звонки Мамуле, которая устроила нам словесную порку за то, что не позвонили сразу.
мы с Золушкой качаемся на метровых каблуках по набережной и навстречу такие же "трезвые" выпускники и идийцы, ловко ловящие падающую Золушку.
нам так много нужно было друг другу рассказать, что мы говорили взахлеб и смеялись над всем сразу)

Спасибо вам, девочки. мне тепло вспоминать о вас)

Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
117181920
Влюбленная в жизнь






Влюбленная в жизнь






СсылкаПожаловаться
красотааааа )
Влюбленная в жизнь






СсылкаПожаловаться
ОО!Ялта!!!!
//
купались со скалы Алчак, там плавают всякие креветочки и люди их ловят сачками) А Генуэсская крепость ваще краса)
Консуэлла
Какие-же вы умнички- обзавидовалась
Натка Натка


Шторм
Натка Натка
Натка Натка


А это скала-баран
Натка Натка
Натка Натка

Так цветут поля в Крыму весной.
ЗолушкаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка

Так цветут поля в Крыму весной.
СсылкаПожаловаться
Какие классные фотки!! Краевиды профессионально засняты..!А какой у тебя фотоаппарат? Качество- супер!!
Натка НаткаВ ответ на Золушка
Золушка
Какие классные фотки!! Краевиды профессионально засняты..!А какой у тебя фотоаппарат? Качество- супер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фотоаппарат, а обычная мобилка с Змп камерой.
Натка Натка


А это дикие незабудки на Ай-Петри весной
Столярова Анна


Натка Натка


А этот сорнячок, дикорастущий в горах Крыма, у нас в городах повсеместно выращивают на клумбах.
Натка Натка


А этот пиончик занесен в Красную книгу. На рынках просят за корешок, как за самолет, в крымских горах полно.
elena.platovaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка


А этот пиончик занесен в Красную книгу. На рынках просят за корешок, как за самолет, в крымских горах полно.
СсылкаПожаловаться
У меня ещё такие пионы есть, жёлтые:

Натка Натка


Прохладненькой водички не желаете?
ИринаRina
Рекомендую выбирать отдых на сайтах http://resorts-crimea.com/ и http://www.resorts-ua.com/. Посмотрите, обязательно найдете отдых по вкусу!:)
Влюбленная в жизнь
а мне в Крыму понравилось в палатках в Симеизе, и Аквапарк в Голубом заливе крутой!
Кекеша
Вот сколько смотрю отчеты о встрече крымчан - так тепло становится... все вы там такие теплые, добрые.. неозлобленные... как-то все очень приятно...думаю, сказывается житье не в столицах, а в размеренных тихих приморских городах... приятно!
МаринаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Вот сколько смотрю отчеты о встрече крымчан - так тепло становится... все вы там такие теплые, добрые.. неозлобленные... как-то все очень приятно...думаю, сказывается житье не в столицах, а в размеренных тихих приморских городах... приятно!
СсылкаПожаловаться
) я когда в большом городе жила, гораздо дерганней была) вы правы))
Юлия Юлия
Юлия Юлия

дуся

а это мой любимый СИМЕИЗ
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем