Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восток - дело тонкое. ..

Как красиво и доброжелательно наши "восточные " подруги описывают свою  (уже )страну , своих друзей, детей, мужей. Умнички! Вопрос - откуда столько негатива к русским женщинам. Как вы и какое право имеете судить так некорректно, и с таким озлоблением. Да, не все, а может и большинство допускает промахи в жизни. Но больше всего  резких и. ...комментов ,читаю  от наших друзей из "теплых " стран. Доколе и почему вы считаете себя выше? 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Ищу аватар б/у не предлагать
Девушка успакойтесь вы уже вас и так везде очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спокойна). Отвечайте за свои слова раз пишете такое).
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я спокойна). Отвечайте за свои слова раз пишете такое).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечают вроде на зоне а мы на воле как я понимаю))) разъяснить могу а вот поймете???
Ищу аватар б/у не предлагать
отвечают вроде на зоне а мы на воле как я понимаю))) разъяснить могу а вот поймете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не цепляйтесь за слова)))
прошу пишите!
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не цепляйтесь за слова)))
прошу пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы замечены практически во всех темах)))) ноооо есть одно но то вы заступаетесь за свою землячку воровку интересно если бы она была другой нации вы бы ее то же так защищали))) или? в другой теме вы уже толерантны ко всем, в другой резко порицаете, т.е. свой точки зрения нет совсем идет по наитию за толпой))) извините если сумбурно, но это взгляд со стороны и он субъективен
Ищу аватар б/у не предлагать
вы замечены практически во всех темах)))) ноооо есть одно но то вы заступаетесь за свою землячку воровку интересно если бы она была другой нации вы бы ее то же так защищали))) или? в другой теме вы уже толерантны ко всем, в другой резко порицаете, т.е. свой точки зрения нет совсем идет по наитию за толпой))) извините если сумбурно, но это взгляд со стороны и он субъективен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счет тем, сижу где хочу и когда хочу. Не можете принять, так это Ваши проблемы.
На счет темы про девушку азиатской внешности, она не писала о том где живет и заступничества за нее именно не было! Комментатор под ником Джульетта начала орать о том, чтобы валили, предьява и дискриминация на лицо! Я толерантна ко всем, но когда оскорбляют какую нибудь нацию, я встаю на защиту , потому что нацизм приводит к разрухе!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на тори
тори
И я о том-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят! Я русская, живу в Казахстане уже 14 лет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Любят! Я русская, живу в Казахстане уже 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу здесь с рождения, уже сорок лет))) И тоже русская, православная, равно как и мой муж)))) И точно знаю, что автор темы просто решил устроить сГ@ч и попасть в топовые темы, используя глупость и мерзость.
Aya Pon
Нет лицемерия и розни по национальным признакам). Обьяснитесь пожалуйста!
Светлана ФедюковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нет лицемерия и розни по национальным признакам). Обьяснитесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Про тебя никак не подумала!!))) Тема нормальная была.
Светлана Федюкова
Про тебя никак не подумала!!))) Тема нормальная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну я же создала тему. Интересно где я кого разделяла!?)
ториВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нет лицемерия и розни по национальным признакам). Обьяснитесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Я высказала свою точку зрения, перечислять темы не интересно. Но вы немного заблудились среди русских женщин. Все хороши, но акцент у вас на нас более чем удивляет. Лично меня.
Aya PonВ ответ на тори
тори
Я высказала свою точку зрения, перечислять темы не интересно. Но вы немного заблудились среди русских женщин. Все хороши, но акцент у вас на нас более чем удивляет. Лично меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это))), я среди женщин потому что сама женщина. И уж точно никого не делю! Вы сейчас создали тему, поэтому попрошу обьясниться!
ториВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Почему это))), я среди женщин потому что сама женщина. И уж точно никого не делю! Вы сейчас создали тему, поэтому попрошу обьясниться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас больше не просьба, а требование. ..Вы сами знаете, я писала, что просмотрела темы. И сделала вывод, СВОЙ вывод. Почитайте не только себя и своё, а таких же подруг из СТРАН. Нечего будет "просить " объяснений.
Aya PonВ ответ на тори
тори
У вас больше не просьба, а требование. ..Вы сами знаете, я писала, что просмотрела темы. И сделала вывод, СВОЙ вывод. Почитайте не только себя и своё, а таких же подруг из СТРАН. Нечего будет "просить " объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу пояснить и показать на примере! Потому как обвинения и то, что Вы тут устроили должны быть обоснованы!
SRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Попрошу пояснить и показать на примере! Потому как обвинения и то, что Вы тут устроили должны быть обоснованы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимания. Будьте выше. Слава Богу в России это не правило. Если эта тема кого и выставляет в неприглядном свете, то вовсе не азиатов, мусульман и прочих восточных людей. Пусть сами разберутся. У наших родственников сын попал в первую группу войск которые вошли в Афганистан. Получил сложное ранение - перебиты обе ноги. После Ташкентского госпиталя отправили в Питер. Родители поехали ухаживать за сыном. Жили на съемной квартире. Как-то вечером возвращались из госпиталя в метро, разговаривали между собой на казахском языке. Вдруг на них бросается человек в криками - не болтайте тут по своему, чего расселись и т.п. Они говорят - от неожиданности в первый момент онемели... Но тут люди в вагоне схватили этого человека, оттащили от них и выкинули из вагона ближайшей остановке со словами - Не позорь наш город!
Aya PonВ ответ на SR
SR
Не обращайте внимания. Будьте выше. Слава Богу в России это не правило. Если эта тема кого и выставляет в неприглядном свете, то вовсе не азиатов, мусульман и прочих восточных людей. Пусть сами разберутся. У наших родственников сын попал в первую группу войск которые вошли в Афганистан. Получил сложное ранение - перебиты обе ноги. После Ташкентского госпиталя отправили в Питер. Родители поехали ухаживать за сыном. Жили на съемной квартире. Как-то вечером возвращались из госпиталя в метро, разговаривали между собой на казахском языке. Вдруг на них бросается человек в криками - не болтайте тут по своему, чего расселись и т.п. Они говорят - от неожиданности в первый момент онемели... Но тут люди в вагоне схватили этого человека, оттащили от них и выкинули из вагона ближайшей остановке со словами - Не позорь наш город!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто не могу понять всего негатива, который на меня тут постоянно льют). Я честно уже устала, что либо обьяснять!
SRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
просто не могу понять всего негатива, который на меня тут постоянно льют). Я честно уже устала, что либо обьяснять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ничего никому объяснять. Не унижайтесь.
Lilit LВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
просто не могу понять всего негатива, который на меня тут постоянно льют). Я честно уже устала, что либо обьяснять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Айя, их просто бесит, что от кого-то идёт позитив, активность в общении, да к тому же способность к самостоятельному мышлению не утратила. Но вот беда, твоё мышление не вписывается в их стереотипы о том, что за пределами МКАД есть нормальные, неглупые люди. Там же просто шаблонное мышление: ну не может быть житель Средней Азии не быть тупым нищебродом с их точки зрения. Я порой со своими родственниками московскими и подмосковными не могу найти взаимопонимания. Да и живу куда как лучше, чем мои родственники. При этом для меня одинаково родными являются все республики бывшего СССР.
Не обращай внимания. Мы-то знаем, что они не правы по отношению к тебе))))
Aya PonВ ответ на Lilit L
Lilit L
Айя, их просто бесит, что от кого-то идёт позитив, активность в общении, да к тому же способность к самостоятельному мышлению не утратила. Но вот беда, твоё мышление не вписывается в их стереотипы о том, что за пределами МКАД есть нормальные, неглупые люди. Там же просто шаблонное мышление: ну не может быть житель Средней Азии не быть тупым нищебродом с их точки зрения. Я порой со своими родственниками московскими и подмосковными не могу найти взаимопонимания. Да и живу куда как лучше, чем мои родственники. При этом для меня одинаково родными являются все республики бывшего СССР.
Не обращай внимания. Мы-то знаем, что они не правы по отношению к тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку.
Lilit LВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надейся! Своих не бросаем))))
Татьяна ИльиныхВ ответ на SR
SR
Не обращайте внимания. Будьте выше. Слава Богу в России это не правило. Если эта тема кого и выставляет в неприглядном свете, то вовсе не азиатов, мусульман и прочих восточных людей. Пусть сами разберутся. У наших родственников сын попал в первую группу войск которые вошли в Афганистан. Получил сложное ранение - перебиты обе ноги. После Ташкентского госпиталя отправили в Питер. Родители поехали ухаживать за сыном. Жили на съемной квартире. Как-то вечером возвращались из госпиталя в метро, разговаривали между собой на казахском языке. Вдруг на них бросается человек в криками - не болтайте тут по своему, чего расселись и т.п. Они говорят - от неожиданности в первый момент онемели... Но тут люди в вагоне схватили этого человека, оттащили от них и выкинули из вагона ближайшей остановке со словами - Не позорь наш город!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу на Урале. Мама русская, отец- туркмен. Похожа на отца. И по молодости тоже в свой адрес много интересного выслушивала от незнакомых людей, часто до слез. Чурка, это ещё не самое обидное было.
Татьяна Ильиных
Я живу на Урале. Мама русская, отец- туркмен. Похожа на отца. И по молодости тоже в свой адрес много интересного выслушивала от незнакомых людей, часто до слез. Чурка, это ещё не самое обидное было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю вас. У меня много подруг разных национальностей всегда было. Многие друзья родителей были мне ближе родных теть и дядь... Но приходилось порой выслушивать всякое. ... Я в Москве училась 5,5 лет. Как идет профессор, академик или просто успешный умный преподаватель - никаких проблем с национальностью )) Но вахтер.. . этот объяснит кто мешает жить русским людям )) Игнорировала таких людей. И вам советую.
Кира Ф.В ответ на тори
тори
У вас больше не просьба, а требование. ..Вы сами знаете, я писала, что просмотрела темы. И сделала вывод, СВОЙ вывод. Почитайте не только себя и своё, а таких же подруг из СТРАН. Нечего будет "просить " объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тори, барышня из Казахстана. Приглашает в Алмату. Рассказывала про город. У меня родственники бежали оттуда из Джамбула в 90-х годах.. Но, все равно приятно когда человек не поливает грязью город , а наоборот, хвалит его. Рассказывает и гордится. Что тут плохого?
ториВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Тори, барышня из Казахстана. Приглашает в Алмату. Рассказывала про город. У меня родственники бежали оттуда из Джамбула в 90-х годах.. Но, все равно приятно когда человек не поливает грязью город , а наоборот, хвалит его. Рассказывает и гордится. Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мягко и манко, но только в собственных темах. Про первый поцелуй, первый. .? А на другие темы, переобувание на 1,2,3. Только "своё " и только "свои ". Надо уметь читать между строк, а не между. ..как многие. Чётко просматривается линия, не у неё одной. Стайка восточная
Aya PonВ ответ на тори
тори
Да, мягко и манко, но только в собственных темах. Про первый поцелуй, первый. .? А на другие темы, переобувание на 1,2,3. Только "своё " и только "свои ". Надо уметь читать между строк, а не между. ..как многие. Чётко просматривается линия, не у неё одной. Стайка восточная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабо предоставить доказательства?)
на словах сморю вы можете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем