Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было.

Есть у нас на работе женщина одна. Ей чуть за тридцать, но вессссс 120 кг. Меня всегда улыбали ее фразы любимые -"я замужем" и " муж меня любит". Еще бы его пивного алкаша нормальная женщина к себе даже близко не подпустит. Но сегодня эта дама меня добила окончательно. За чаем вдруг стала выяснить почему я не ухаживаю за ногтями. У меня простой маникюр и ногти коротко подпилены, без лака. Я сказала не люблю разноцветные ногти и тут она понесла, женщина должна быть ухожена, вот посмотри на мои ногти, ко мне раз в месяц приходит мастер домой и делает мне наращивание ногтей и шилак. Я так и не поняла, что это было. Ты разожралась так, что тебе никакие ногти не помогут. Что это за истерия была. Может быть она больна психически?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алина Удалова
Хоть в чем-то она же должна лучше вас быть!)
J J
Ответь ей смело про её вес
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Ален Делон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Наталия Бутикова
Да...согласна с вами на толстенных ручищах противно смотрятся эти кокетливые ноготочки...
Бастет_Bȝstt
как же вы достали то. со своим весом. тем что ли для разговора больше нет
Все будет хорошо В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как же вы достали то. со своим весом. тем что ли для разговора больше нет
СсылкаПожаловаться

Кис!
Бастет_BȝsttВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо

Кис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошо В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ГришнакВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как же вы достали то. со своим весом. тем что ли для разговора больше нет
СсылкаПожаловаться
Скажешь про соседа гадость, и на сердце радость)
Бастет_BȝsttВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Скажешь про соседа гадость, и на сердце радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве что так)
АННА АНИНА 1
ну хотелось придрацца
Элла
Она на себя в зеркало взглянуть боится
Захария
ничего не поняла..ну трепушка-болтушка..ну любопытная варвара...что у вас за истерика с непонятками такая?
black opiumВ ответ на Захария
Захария
ничего не поняла..ну трепушка-болтушка..ну любопытная варвара...что у вас за истерика с непонятками такая?
СсылкаПожаловаться
с голодухи
ЗахарияВ ответ на black opium
black opium
с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..надо было не чай пить,а обедать нормально.согласна((
Не обращай внимание на дудочек всяких.
Julia
А вы считаете нормальным обсуждать физическое состояние других людей? Недалеко ушли от нее
Все будет хорошо
По вашему все толстухи тупы и с шилаком? По мне, так 99% таких как раз худые! Это из одного ряда - худоба, шилак и тупость!
Инна Гладышева
Фото идеального анонима в студию!
Novella
Да вы от нее не далеко ушли ,судя по вашим рассуждениям))
ракета.
все полные ,ну женщины.возможно и хорошие.но секс с ними,трудный. это как секс с колобком.
Влада Коновалова
Просто видит , что вы слабы отбрехаться от той бабы . Потому критиковала , вас со "вкусом" миновала . Вы в хабальстве ей не ровня , потому и дышит "ровно"
Александр Пушкин
Она вгоняет Вас в комплексы, чтобы Вы не видели её недостатков))). Она и мужа этим же пригвоздила)))
Абсолютное Зло
Разговор был про ногти, а не про вес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем