Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где я хочу побывать

Baba Nest, Пхукет, Тайланд

Очень стильный бар у моря, интересен тем, что находится на самой высокой точке
юго-восточной части и открывает полную панораму в 360 градусов на Пхукет,
окрестные острова и Андаманское море.

На подиуме разбросаны подушки и низкие столики, а вокруг — вода пейзажного
бассейна, в который можно спокойно окунуться, испытав особенную иллюзию, что вы
плаваете между небом и морем. Очень обширная коктейльная карта, где
перемешались две культуры: тайская и японская.

(с)


p.s кто-нибудь бывал здесь?
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
белая пушистая
А в местах с особыми достопримечательными ценностями японских туристов полно, целыми автобусами.

даже не начинай... работаю в центре, я на работу, они из гостиниц вылазят - Хунь мунь сунь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))
белая пушистаяВ ответ на Валерка
Валерка
:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, в восемь утра как на работу... а в Москве так вообще в семь завтракать ходили, как будто ценности убегут от них))).
белая пушистая
не хочу тайланд, не хочу китай, хочу нормальные европейские лица!
СсылкаПожаловаться
вот! я с тобой! хотя в европе с европейскими лицами тоже уже напряженка. но все же....
белая пушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
вот! я с тобой! хотя в европе с европейскими лицами тоже уже напряженка. но все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда буду сидеть дома, у нас хоть их меньшинство...
бяка-бука
Не хочу туда, там жарко и медузы в море, я на север в Норвегию и опять очень хочется в Исландию -там такая красотища и воздух!!!!
Алина Арехова
А я до безумие люблю море и благодаря тому что еще в прошлом году купили квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, то я бываю очень часто, а там так красиво чистый пляж, прозрачное море.
Мария МаркВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
А я до безумие люблю море и благодаря тому что еще в прошлом году купили квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, то я бываю очень часто, а там так красиво чистый пляж, прозрачное море.
СсылкаПожаловаться
Сама обожаю Болгарию, ведь и мы не так давно приобрели квартиру в комплексе Хармони Сьютс, нам понравился там парк, бассейн, спа салон, да и как он обустроен.
Irina
Пхукет, Тайланд-это полное дерьмо. грязный пляж, куча туристов, трансвеститы отакуют....я лично больше в Азию не полечу
Андрей Галицкий
Приезжайте на Филиппины, пока они не превратились в Таиланд:)
Андрей Галицкий
Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
Екатерина Ерофеева
Здравствуйте!!! Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/Erofeevaea/
Алена Климентьева
http://moy-expert.ru/turizmalyona/ подбор и бронирование туров, авиабилетов
Анна Сидорова
Есть ли рай на Земле? Рай - это Пхукет! Мы пробыли на острове две недели всей семьей. Две недели блаженства! Из нашей любимой, но все же пыльной и загазованной столицы попадаешь на чистейшие песчаные пляжи, полные экзотических, даже в какой то степени, фантастических животных, людей, сооружений, мест. Мечта! Я не буду описывать, куда ходили на экскурсии, что видели. С островом можно познакомиться на http://phuket.thai-sale.com/. Поделись впечатлениями! Местные жители очень приветливо относятся к иностранцам, улыбаются, здороваются. Такую реакцию встретишь не везде. На острове большой выбор экскурсий, от экстремально-экзотического сафари на весь день до посещения деревни слонов. Все экскурсии обустроены с максимальным комфортом для туристов. Здесь вообще все адаптировано для туристов! Не рискуешь отведать местной кухни - есть российская кухня (и не только); ты шопоголик - есть где и что выбрать; ты любишь клубы - Пхукет ждет тебя; едешь отдыхать с детьми - им тут не будет скучно! В общем, идеальное место для отпуска!
Алина Арехова
Мария Марк , квартира в комплексе Хармони Сьютс действительно стоит копейки, тем более там и море рядом и все условия в комплексе есть
Марина ЮтоваВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Мария Марк , квартира в комплексе Хармони Сьютс действительно стоит копейки, тем более там и море рядом и все условия в комплексе есть
СсылкаПожаловаться
А сейчас  когда покупаешь квартиру в Хармони Сьютс то еще раз в месяц можно выиграть 32" телевизор, а в пол года  машину.
Юля Чепуркова
Заходите, обращайтесь, помогу подобрать любой тур абсолютно бесплатно в любую страну!
Просто заполните заявку.
http://moy-expert.ru/id1513820.10
Серега Чех
А мне очень нравится отдых в Питере. Часто езжу к тете в гости, безупречный город. Тихий, чистый, а главное культурные и отзывчивые люди, знаете ни где таких не встречал. Проживаю в отелях, знаете меня они тоже очень удивили, мне достался такой аккуратный номер. Это очень здорово, когда так заботятся о постояльцах. В этом городе все гармонично и отдых просто не забываемый. Если вам интересен отдых и хотите узнать подробней об их отелях, то можете посмотреть здесь всю информацию http://piter-otel.ru/. Приятного отдыха всем.
Полина Васнецова
Все конечно очень красиво и идеально фотошоплено, но.. меня одну смущает, что там нет навесов?)))) Это сколько до солнечного удара ждать?
По мне так вот оно райское место - куда бы я еще раз отправилась с удовольствием:



Это остров Кайо-Коко на Кубе и самый безмятежный закат ever! Белый песок, легкое дыхаение океана и убаюкивающий шелест пальмы - ммм....Еще и Куба Либра прохладненький))) В общем - рай на земле, да и только - сама себе завидую, что там побывала)))
Feya Afeliya
А я бы с радостью отправилась на озеро Морейн - http://turizm-gid.com/ozero-moreyn/ красиво там, не правда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем