Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить.

Читаю два дня форум..В некоторых темах участвовала. До этого свои создавала пару раз. Кто знает, тот вспомнит. Так вот читаю и размышляю . Неужели реально у женщин не было бурных поклонников. Не было романов длинною в жизнь..( безответная любовь)..Им не дарили подарки ..Не ухаживали за ними красиво. Не было маньяков -приставучек ????..Почему в таких темах женщины  пишут БРЕХНЯБЫТЬТАКОГОНЕМОЖЕТ.....?
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Ещё та,кАзаВ ответ на Одри
Одри
теперь да. старая..стописят кг весу. целлюлит. сиськи до пупа, вагина размером с вселенную, морщины даже на пятках, пятеро детей и шесть кредитов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы бабйку какую то описали
Ещё та,кАзаВ ответ на Одри
Одри
фуу.....был бы сексуальный я бы сама к нему приставала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эта была бы другая тема про маньячек-приставучек
****В ответ на Одри
Одри
маньяк был..еле еле отмахалась от него)
СсылкаПожаловаться
а я думала маньяк хоть один каждой девушке встречается)
ОдриВ ответ на ****
****
а я думала маньяк хоть один каждой девушке встречается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказывается нет. Айю вон не одолевают маньяки. хотя петров тот еще маньяк)
****В ответ на Одри
Одри
оказывается нет. Айю вон не одолевают маньяки. хотя петров тот еще маньяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, а ты говоришь, така любовь така любовь!)
ОдриВ ответ на ****
****
ну вот, а ты говоришь, така любовь така любовь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Айе завидую...тааакооой мужик ее любит)ахх..мечта любой женщины) ЛЫЦАРЬ)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Одри
Одри
оказывается нет. Айю вон не одолевают маньяки. хотя петров тот еще маньяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая интересная у нее жизнь)))
Абсолютное Зло
Какая интересная у нее жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуешь?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
завидуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) Маньяки, маньяки кругом одни маньяки)))
Машка
меня тоже реакция некоторых удивляет... наверное, такие есть... ща подумала о своей подруге... рано вышла замуж... трое детей, гулёна муж, который переметнулся к любовнице, а потом вернулся назад... ну вот на самом деле, что она видела в своей жизни? пелёнки-распашонки, ссоры с мужем, причудливую с заскоками свекровь, матушку-алкоголичку и всё, ничего хорошего...
Ещё та,кАзаВ ответ на Машка
Машка
меня тоже реакция некоторых удивляет... наверное, такие есть... ща подумала о своей подруге... рано вышла замуж... трое детей, гулёна муж, который переметнулся к любовнице, а потом вернулся назад... ну вот на самом деле, что она видела в своей жизни? пелёнки-распашонки, ссоры с мужем, причудливую с заскоками свекровь, матушку-алкоголичку и всё, ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
А ведь знаете..я заметила ..Что есть женщины которые почти всю жизнь живут однообразно что ли. А есть такие, к ним приключения и истории разные липнут прям. И видно первых бесят вторые.
МашкаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А ведь знаете..я заметила ..Что есть женщины которые почти всю жизнь живут однообразно что ли. А есть такие, к ним приключения и истории разные липнут прям. И видно первых бесят вторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) точно)) завидуют))
ОдриВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А ведь знаете..я заметила ..Что есть женщины которые почти всю жизнь живут однообразно что ли. А есть такие, к ним приключения и истории разные липнут прям. И видно первых бесят вторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я честно удивляюсь. читая некоторые истории..например..вышла замуж. беременная, муж загулял. я назло ему закрутила с коллегой. вышла замуж за коллегу, родила дочку, мой новый муж любит дочку как свою родную)) или родила ребенка,ребенку месяц. муж стал пропадать из дома. я стала крутить с соседом, вышла замуж за соседа. теперь он принимает ребенка как своего родного....и вот я тогда сижу и думаю, это же сколько энергии у баб, родить..и тут же развестись с мужем и выйти замуж еще раз. я просто по себе помню..у меня энергии только и хватало на ребенка. ночью не высыпаешься. ухаживаешь за ребенком, боишься за его здоровье. денно и нощно уход за ребенком, на себя времени мало остается..еще надо еду готовить,стирать убирать...а тут родив успевают романы крутить. таким бабам только завидовать остается, вернее их кипучей жизнедеятельности и огромной энергии)
ОдриВ ответ на Одри
Одри
я честно удивляюсь. читая некоторые истории..например..вышла замуж. беременная, муж загулял. я назло ему закрутила с коллегой. вышла замуж за коллегу, родила дочку, мой новый муж любит дочку как свою родную)) или родила ребенка,ребенку месяц. муж стал пропадать из дома. я стала крутить с соседом, вышла замуж за соседа. теперь он принимает ребенка как своего родного....и вот я тогда сижу и думаю, это же сколько энергии у баб, родить..и тут же развестись с мужем и выйти замуж еще раз. я просто по себе помню..у меня энергии только и хватало на ребенка. ночью не высыпаешься. ухаживаешь за ребенком, боишься за его здоровье. денно и нощно уход за ребенком, на себя времени мало остается..еще надо еду готовить,стирать убирать...а тут родив успевают романы крутить. таким бабам только завидовать остается, вернее их кипучей жизнедеятельности и огромной энергии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще надо свою энергию тратить на новые отношение. на нового мужика. там может ребенок обделен остается? незнаю..как так у людей получается. мне лениво было бы ..крутить романы будучи беременной или только родив))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Одри
Одри
а еще надо свою энергию тратить на новые отношение. на нового мужика. там может ребенок обделен остается? незнаю..как так у людей получается. мне лениво было бы ..крутить романы будучи беременной или только родив))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что есть женщина-мать, а есть женщина-жена))) Для одной главнее ребенок, а для другой - мужчина. Каждому свое.
Абсолютное Зло
Потому что есть женщина-мать, а есть женщина-жена))) Для одной главнее ребенок, а для другой - мужчина. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да. кому то член дороже ребенка)
Ещё та,кАзаВ ответ на Одри
Одри
это да. кому то член дороже ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму такого никогда
Ещё та,кАзаВ ответ на Одри
Одри
я честно удивляюсь. читая некоторые истории..например..вышла замуж. беременная, муж загулял. я назло ему закрутила с коллегой. вышла замуж за коллегу, родила дочку, мой новый муж любит дочку как свою родную)) или родила ребенка,ребенку месяц. муж стал пропадать из дома. я стала крутить с соседом, вышла замуж за соседа. теперь он принимает ребенка как своего родного....и вот я тогда сижу и думаю, это же сколько энергии у баб, родить..и тут же развестись с мужем и выйти замуж еще раз. я просто по себе помню..у меня энергии только и хватало на ребенка. ночью не высыпаешься. ухаживаешь за ребенком, боишься за его здоровье. денно и нощно уход за ребенком, на себя времени мало остается..еще надо еду готовить,стирать убирать...а тут родив успевают романы крутить. таким бабам только завидовать остается, вернее их кипучей жизнедеятельности и огромной энергии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ту в мягком шоке была прочитав историю женщины 30 лет..двое детей. с мужем живёт так.как квартира его..и дети его ( наверное)..Денег он ей не даёт и она ему мстит ..У неё два любовника..один сосед..другой охранник...Во где жизнь кипит и бьёт ключом..А у нас всё так скучно
ОдриВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Я ту в мягком шоке была прочитав историю женщины 30 лет..двое детей. с мужем живёт так.как квартира его..и дети его ( наверное)..Денег он ей не даёт и она ему мстит ..У неё два любовника..один сосед..другой охранник...Во где жизнь кипит и бьёт ключом..А у нас всё так скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую. но только смотрю на соседей и охранников...доходяги какие то . муж мой в мульен раз красивее)
ОльгаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А ведь знаете..я заметила ..Что есть женщины которые почти всю жизнь живут однообразно что ли. А есть такие, к ним приключения и истории разные липнут прям. И видно первых бесят вторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, я вечно влипаю в истории, и сама этого не хочу,хочу однообразной спокойной жизни.
Ещё та,кАзаВ ответ на Ольга
Ольга
Это точно, я вечно влипаю в истории, и сама этого не хочу,хочу однообразной спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь не хочешь...а получи
..и распишись
ОльгаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Хочешь не хочешь...а получи
..и распишись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "получи" прям в цель, получила
в прямом смысле.
Ещё та,кАзаВ ответ на Ольга
Ольга
Про "получи" прям в цель, получила
в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
били что ли ?
ОльгаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
били что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, бабы
Аленка Елисеева
у мну было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем