Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и приехали..... Пенсионный возраст

Подписали законопроект о повышении пенсионного возраста - женщины 63, мужчины 65. Возмущена до предела -слов нет........ Вот и выбрали мы президента........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Лана ЛазурнаяВ ответ на bonnic
bonnic
Тогда смело можете уже ползти на свалку истории. Если мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сейчас про бОльшую часть населения нашей страны пишете.
Это у Вас такая гражданская позиция?
А МВ ответ на bonnic
bonnic
Тогда смело можете уже ползти на свалку истории. Если мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Всем сильно неохота остаться без работы в период с 55 до 63, и без пенсии. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тихое счастье
А вам так сильно охота в 55 сесть на попу и получать 20 тысяч в месяц? :) Не понимаю, что за истерика? Пенсионеры громко вопят о том, что пенсия мизерная, жить на неё невозможно, нищета полная. При этом подавляющее большинство из них - работают и после пенсии... В чем прикол-то?
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю. Не хотят пусть не работают до пенсии. Живут на бирже труда
МурисВ ответ на bonnic
bonnic
Я тоже этого не понимаю. Не хотят пусть не работают до пенсии. Живут на бирже труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, год на 850 рублей, а потом зубы на полку.
Тихое счастье
А вам так сильно охота в 55 сесть на попу и получать 20 тысяч в месяц? :) Не понимаю, что за истерика? Пенсионеры громко вопят о том, что пенсия мизерная, жить на неё невозможно, нищета полная. При этом подавляющее большинство из них - работают и после пенсии... В чем прикол-то?
СсылкаПожаловаться
Так и работают, потому что на пенсию не прожить. Была бы нормальная пенсия - не работали бы, освободили рабочие места для молодых, а сами сидели бы с внуками.
bonnicВ ответ на Мурис
Мурис
Так и работают, потому что на пенсию не прожить. Была бы нормальная пенсия - не работали бы, освободили рабочие места для молодых, а сами сидели бы с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо старость списывать на помойку, или вы желаете не дожить до старости? Вот начинайте думать уже сейчас, коммунизм кончился.
МурисВ ответ на bonnic
bonnic
Не надо старость списывать на помойку, или вы желаете не дожить до старости? Вот начинайте думать уже сейчас, коммунизм кончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, пенсии только при коммунизме бывают? Вон в Китае коммунизм, так у них вроде и пенсий нет.
Бегущая СтрокаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вам так сильно охота в 55 сесть на попу и получать 20 тысяч в месяц? :) Не понимаю, что за истерика? Пенсионеры громко вопят о том, что пенсия мизерная, жить на неё невозможно, нищета полная. При этом подавляющее большинство из них - работают и после пенсии... В чем прикол-то?
СсылкаПожаловаться
чей-то 20? хорошо 13 если))
Тихое счастьеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
чей-то 20? хорошо 13 если))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я так, чтоб оптимистичнее получилось
В рот тебе мои ноги
Как вы жители Украины.уже своими сказками из своих СМИ утомили
Займись уже наведением порядка на Украине,не притесь вы к нам в Россию со своими выдумками.
Юлия Прокопьева
Только сегодня внесли на рассмотрение. уже успели подписать?
АННА АНИНА 1
не ври
Кошка-Плюшка*
когда успели? только сегодня рассматривать будут же? я вчера подписала петицию против.
А М
Да когда же вы, упоротые, читать-то научитесь?..
Чем ты возмущен, ананий? Это ПРОЕКТ, а не закон. И ПРОЕКТ не может быть подписанным. Все обсуждается. И иди еще почитай КОМУ увеличат пенсионный возраст - всем подряд или нет. И только после этого возмущайся.
АнонимВ ответ на А М
А М
Да когда же вы, упоротые, читать-то научитесь?..
Чем ты возмущен, ананий? Это ПРОЕКТ, а не закон. И ПРОЕКТ не может быть подписанным. Все обсуждается. И иди еще почитай КОМУ увеличат пенсионный возраст - всем подряд или нет. И только после этого возмущайся.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо что вы одна оказались не упоротая......
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Как хорошо что вы одна оказались не упоротая......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя сильно разочарую - я не одна. Иди порыдай.
АнонимВ ответ на А М
А М
Я тебя сильно разочарую - я не одна. Иди порыдай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый у Вас ответ если вы такая умная.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый у Вас ответ если вы такая умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе с высоты своего "умища", безусловно", виднее.
АнонимВ ответ на А М
А М
Да когда же вы, упоротые, читать-то научитесь?..
Чем ты возмущен, ананий? Это ПРОЕКТ, а не закон. И ПРОЕКТ не может быть подписанным. Все обсуждается. И иди еще почитай КОМУ увеличат пенсионный возраст - всем подряд или нет. И только после этого возмущайся.
СсылкаПожаловаться
Думаю Вам уже за 60 и вообще не паритесь.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ананий не переживет этого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Причем, ладно бы истерили по реальному поводу, а то ведь даже не прочитали, не вникли, а уже всё - "я в возмущении".
АнонимВ ответ на А М
А М
Ананий не переживет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас сарказм не адекватный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем