Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и приехали..... Пенсионный возраст

Подписали законопроект о повышении пенсионного возраста - женщины 63, мужчины 65. Возмущена до предела -слов нет........ Вот и выбрали мы президента........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Вас сарказм не адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неадекватна твоя писанина - когда ты, не разобравшись ни в чем, начинаешь истерики тут закатывать.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю Вам уже за 60 и вообще не паритесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поменьше думай - побольше читай. Авось польза будет. Впрочем, с твоими навыками чтения подозреваю, что смысл написанного так и не ухватишь. А посему - продолжай возмущаться, глядишь, помрешь быстрее с такими нервами-то и ни пенсию, ни зряплату платить не придется.
АнонимВ ответ на А М
А М
Ты поменьше думай - побольше читай. Авось польза будет. Впрочем, с твоими навыками чтения подозреваю, что смысл написанного так и не ухватишь. А посему - продолжай возмущаться, глядишь, помрешь быстрее с такими нервами-то и ни пенсию, ни зряплату платить не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья если Вы разумная женщина (а вы такой себя хотите тут представить), то пожалуйста следите за своими словами-это по поводу того что я глядишь помру быстрее. Я просто без злого умысла создала эту тему без истерик и прочего. Злая Вы, но не забывайте что все возвращается то что вы другим желаете. (это вам на будущее) Я рада что вы уверены в своем государстве в своем пенсионном обеспечении в будущем и прочее. Здоровья Вам и всем форумчанам.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья если Вы разумная женщина (а вы такой себя хотите тут представить), то пожалуйста следите за своими словами-это по поводу того что я глядишь помру быстрее. Я просто без злого умысла создала эту тему без истерик и прочего. Злая Вы, но не забывайте что все возвращается то что вы другим желаете. (это вам на будущее) Я рада что вы уверены в своем государстве в своем пенсионном обеспечении в будущем и прочее. Здоровья Вам и всем форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя здесь, в отличие от тебя, никем не представляю. Про отсутствие умысла, истерики и возмущения - расскажи кому-нибудь другому. Удачи в освоении родного языка - дабы не перевирать потом смысл написанного и сказанного кем-либо. И как результат - не возмущаться раньше времени.
АнонимВ ответ на А М
А М
Я себя здесь, в отличие от тебя, никем не представляю. Про отсутствие умысла, истерики и возмущения - расскажи кому-нибудь другому. Удачи в освоении родного языка - дабы не перевирать потом смысл написанного и сказанного кем-либо. И как результат - не возмущаться раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно Вас читать не только в этой теме, но и в других.
Тихое счастье
Было время, я бесилась от того, что никак не могла втолковать своей маме, что её мнение "Я себе пенсию заработала" в корне не верное, так как пенсию ей платят из тех денег, что берут у меня и у других работающих сейчас. И никто из тех, что сейчас работают, не представляют, что будет с их пенсиями... Ничего не изменилось :)
Лариса
Вы что - верите в честные выборы? Вот, к примеру - ни я, никто из моих знакомых этого фантомаса не выбирал.
MichaelВ ответ на Лариса
Лариса
Вы что - верите в честные выборы? Вот, к примеру - ни я, никто из моих знакомых этого фантомаса не выбирал.
СсылкаПожаловаться
Ты искрене веришь, что если будет другой президенит, то в стране что-то изменится?
Наивная.
А МВ ответ на Michael
Michael
Ты искрене веришь, что если будет другой президенит, то в стране что-то изменится?
Наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ололёша обещал жи.
ЛарисаВ ответ на Michael
Michael
Ты искрене веришь, что если будет другой президенит, то в стране что-то изменится?
Наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает. Всякое возможно. Просто я не верю в сказки про добренького честного президента и плохих министров, которые его окружают и заставляют принимать плохие законы.
MichaelВ ответ на Лариса
Лариса
Да фиг его знает. Всякое возможно. Просто я не верю в сказки про добренького честного президента и плохих министров, которые его окружают и заставляют принимать плохие законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правительство всегда и везде плохое будет.
Alina
Это только госслужащих касается, слышишь звон и незнаешь где он)))))))
Елка ЗелёнаяВ ответ на Alina
Alina
Это только госслужащих касается, слышишь звон и незнаешь где он)))))))
СсылкаПожаловаться
Госслужащих два года назад уже «осчастливили»: женщины в 63, мужчины 65. Все рядовые безмерно «счастливы».
Тихое счастьеВ ответ на Елка Зелёная
Елка Зелёная
Госслужащих два года назад уже «осчастливили»: женщины в 63, мужчины 65. Все рядовые безмерно «счастливы».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рядовые" вполне довольны, между прочим :) Теперь у многих есть шанс получить гос.пенсию
Елка ЗелёнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Рядовые" вполне довольны, между прочим :) Теперь у многих есть шанс получить гос.пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного не видела. А госпенсию к тому времени отменят. К этому все идёт.
Регина Черкасская
Мне 1 июля 55, уже подала документы, успею до принятия закона.
Комментарий удален.Почему?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умножьте 17.5 на 6, да прибавьте платный проездной. Приличная сумма получается.
Комментарий удален.Почему?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А при чем тут работа? Пенсию дают по достижении пенсионного возраста. Просто эти месяцы я не буду получать пенсию. Сразу скажу, что лично мне Крым не нужен и чемпионат мира тоже. Поэтому не хочется за эти не нужные мне вещи платить.
Комментарий удален.Почему?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, я успею выгрызть свое у государство. Я тоже часть страны и мне все эти дорогостоящие цацки ни к чему. При этом я проработала 35 лет и платила взносы в ПФР. А государство жульничает, растрачивая средства налогоплательщиков на всякую ерунду.
Комментарий удален.Почему?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда вся Скандинавия маргиналы. Только этим маргиналам можно по хорошему позавидовать. Там человек полностью социально защищен. Конечно, там государство не тратит больших денег на показуху и дорогостоящие захваты территорий, но это того стоит.
Регина Черкасская
Тогда вся Скандинавия маргиналы. Только этим маргиналам можно по хорошему позавидовать. Там человек полностью социально защищен. Конечно, там государство не тратит больших денег на показуху и дорогостоящие захваты территорий, но это того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько лет вы прожили в Скандинавии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем