Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и стукнуло 44...жуть!

Мда...гости ушли...посуды гору перемыл и это в офисе, где умывальник ниже этажем. Но не в этом этом суть...ушли все...перемыл, и такая грусть накатила....уххххх! %((( 22-го числа стукнуло 44....лучше этой комбинации было только когда стукнуло 22...эх! Как там в песне поется "День рождения - Грустный праздник" именно...после 30 лет так...

Мало это или много? Понятно, что относительно, для деда в 80лет я юнец а для молодняка уже...что тут поделать, время неумолимо...бежит, не угонишься! Ладно, когда жена, дети растут...тут уже хоть понимаешь ради чего/кого живешь, а когда один...мда, грусть-печаль! (((( Тролли и прочие злобные сущности хоть эту тему обойдите стороной....без вас печально...:-/
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Комментарий удален.Почему?
TomichВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ага, что б за маньяка озабоченного посчитали?

Просто ЛюбовьВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


...*****...В ответ на Tomich
Tomich
Ну скажите тоже...скромные и верные? Это ж где таких искать??? И про губы и одежду вообще не в тему.. А то что такие никому не нужны это вы круто заблуждаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам же из Владика написали... Мимо?)
TomichВ ответ на ...*****...
...*****...
Вам же из Владика написали... Мимо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему сразу мимо...надо отписать даме!
...*****...В ответ на Tomich
Tomich
Ну почему сразу мимо...надо отписать даме!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дак а че тянете-то??
Надо - делайте!
44 года - а вы все философствуете...
Мария ИвановаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Вы правы!! меня мама воспитывала,что надо быть скромной,серьезной,все уметь по хозяйству..В итоге замуж вышла поздно и прилип очень хитрый товарищ(ухаживал,"бегал" за мной ,помогал,до брака!),которому я сама как человек нужна не была,а нужна моя квартира и обслуживание,уход,внимание,понятно с моей стороны. Развелась,сейчас сама воспитываю сына ,кручусь как могу. сделала вывод,что скромные никому не нужны,разве попользоваться.. Сейчас мне 44года,ребенку 11 лет и последние 2 года стала думать"зачем мне мужчина? обслуживать и заботится мне итак есть о ком"
Светлана БуроваВ ответ на Tomich
Tomich
Ну что тут скажешь...ну в 20-30 как и большинство что мол живу и всё как бы устраивает а потом баааац! И уже 40...и привет! Ни жены, ни детей...приплыли, как говориться! %( Детей то всегда хотелось, да где нынче найдешь верную с которой можно уверенно завести семью и детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 44 уже не наделаете глупостей! 40-50 для мужчины лучший возраст. Вы только ищите не 20-летних. Девушка постарше лучше будет ценить и дорожить отношениями. И детишек сразу захочет.
ОлиСтаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну что тут скажешь...ну в 20-30 как и большинство что мол живу и всё как бы устраивает а потом баааац! И уже 40...и привет! Ни жены, ни детей...приплыли, как говориться! %( Детей то всегда хотелось, да где нынче найдешь верную с которой можно уверенно завести семью и детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы даете.. у меня тетка в38 первый раз вышла замуж. умная и обеспеченная. а в 42 родила. и счастливы все..
про себя.. в 33 вышла.. сейчас трое детей. мне 43.
в вашем случае жена может оказаться и помоложе.
Развивайтесь. живите полноценно, смените хобби, круг общения, старайтесь измениться в лучшую сторону)) сформируйте четкое желание встретить четкую жену..
а про верность.. еще.. мне не интересны мужсины кроме мужа.
не внешне не внутренне. даже мысли не возникает ему изменить.
если я решусь это сделать - это значить будет началом конца семейной жизни..
******В ответ на Tomich
Tomich
Да ну..не найдешь никого...а машины времени нет, что б сгонять в советское время и там найти свою...а щас увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на фото - я думала вам лет 60)))
Алена ШтернбергВ ответ на ******
******
а на фото - я думала вам лет 60)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С артистом Э. Иглесиасом конечно не сравнить, типаж другой.
Комментарий удален.Почему?
TomichВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И не говорите...
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Tomich
Tomich
И не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдите себе любимое дело, от которого гореть счастьем будете и дышать ним. - Помолодеете лет на 15-20. Научитесь жить целью, спортом займитесь.
******В ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну правда фото странное у него. у меня вместо фото коллаж, так мне пишут, что я выгляжу на 55 )))
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
классно))) спасибо)))
TomichВ ответ на ******
******
а на фото - я думала вам лет 60)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
******В ответ на Tomich
Tomich
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно ладно. хороший )))
TomichВ ответ на ******
******
ладно ладно. хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


******В ответ на Tomich
Tomich


СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще по фото не люблю судить. люди по разному на фото получаются, как правило в жизни они совершенно другое впечатление производят.
О-О!В ответ на ******
******
я вообще по фото не люблю судить. люди по разному на фото получаются, как правило в жизни они совершенно другое впечатление производят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! Некоторые очень фотогеничны, а в жизни из себя ничего не представляют. И наоборот.
Марина ИвановаВ ответ на Tomich
Tomich
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший мужик, да еще и одинокий! Нет, ну правда, как вам удалось остаться в холостяках, когда у нас " на 10 девчонок по статистике 9 ребят", это если в песне????
А если реально, то 10 к 5!!!
Марина Иванова
Хороший мужик, да еще и одинокий! Нет, ну правда, как вам удалось остаться в холостяках, когда у нас " на 10 девчонок по статистике 9 ребят", это если в песне????
А если реально, то 10 к 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как по мне, так мужиков холостых и хороших валом...а вот женщин, даже мало-мальски симпатичных разбирают и ухажёров у таких...у меня вот знакомые есть и они в такой же ситуации как и я...
MargoВ ответ на Tomich
Tomich
Ну как по мне, так мужиков холостых и хороших валом...а вот женщин, даже мало-мальски симпатичных разбирают и ухажёров у таких...у меня вот знакомые есть и они в такой же ситуации как и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос...а чего до 44 тянули и только спохватились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем